Открытое Первенство Ленинградской области среди команд 2011 г.р. Календарь

2011 - U10
возраст
2021-10-01
начало
2021-12-05
окончание
11
команд
28 / 47
матчей
Начался
статус
Дата, время Группа
1980-01-01, 10:45 2 Группа "B" Йети Новгород Сестрорецк Ленинград Группа "B" Перенос
1980-01-01, 12:30 2 Группа "B" Торнадо Псков Сестрорецк Ленинград Группа "B" Перенос
1980-01-01, 12:30 1 Группа "A" Невские Барсы Всеволжск Метеор Ленинград Группа "A" Перенос
1980-01-01, 12:30 1 Группа "A" Добрыня Ленинград Ледовая Дружина Ленинград Группа "A" Перенос
1980-01-01, 12:30 1 Группа "A" Легион Ленинград Форвард Лодейное Поле Группа "A" Перенос
1980-01-01, 12:30 2 Группа "B" Йети Новгород Флагман Ленинград Группа "B" Перенос
1980-01-01, 12:30 1 Группа "A" Метеор Ленинград Легион Ленинград Группа "A" Перенос
1980-01-01, 12:30 1 Группа "A" Ледовая Дружина Ленинград Невские Барсы Всеволжск Группа "A" Перенос
1980-01-01, 12:30 1 Группа "A" Форвард Лодейное Поле Добрыня Ленинград Группа "A" Перенос
1980-01-01, 15:15 2 Группа "B" Торнадо Псков Флагман Ленинград Группа "B" Перенос
1980-01-01, 15:15 1 Группа "A" Форвард Лодейное Поле Невские Барсы Всеволжск Группа "A" Перенос
1980-01-01, 18:00 2 Группа "B" Торнадо Псков Йети Новгород Группа "B" Перенос
1980-01-01, 18:00 1 Группа "A" Метеор Ленинград Добрыня Ленинград Группа "A" Перенос
1980-01-01, 18:00 2 Группа "B" Йети Новгород Ямбург Кингисепп Группа "B" Перенос
1980-01-01, 18:00 1 Группа "A" Легион Ленинград Метеор Ленинград Группа "A" Перенос
1980-01-01, 18:00 1 Группа "A" Невские Барсы Всеволжск Ледовая Дружина Ленинград Группа "A" Перенос
1980-01-01, 18:00 1 Группа "A" Добрыня Ленинград Форвард Лодейное Поле Группа "A" Перенос
1980-01-01, 18:00 2 Группа "B" Флагман Ленинград Торнадо Псков Группа "B" Перенос
2021-10-09, 14:45 2 Группа "B" Ямбург Кингисепп Йети Великий Новгород Группа "B"  4:4    
2021-10-09, 15:15 1 Группа "A" СКА Легион Новоселье Ледовая Дружина Санкт-Петербург Группа "A" 21:0    
2021-10-16, 09:15 1 Группа "A" Добрыня Санкт-Петербург СКА Легион Новоселье Группа "A"  3:6    
2021-10-17, 14:30 1 Группа "A" Ледовая Дружина Санкт-Петербург Метеор Санкт-Петербург Группа "A"  1:14   
2021-10-17, 15:30 2 Группа "B" Ямбург Кингисепп Сестрорецк Санкт-Петербург Группа "B" 14:2    
2021-10-23, 15:15 1 Группа "A" СКА Легион Новоселье Невские Барсы Всеволжск Группа "A"  5:0  ТП
2021-10-23, 16:00 2 Группа "B" Йети Великий Новгород Торнадо Псков Группа "B"  4:0    
2021-10-24, 09:15 2 Группа "B" Сестрорецк Санкт-Петербург Флагман Санкт-Петербург Группа "B"  8:5    
2021-10-24, 12:15 1 Группа "A" Добрыня Санкт-Петербург Метеор Санкт-Петербург Группа "A"  3:7    
2021-10-24, 12:30 1 Группа "A" Форвард Лодейное Поле Ледовая Дружина Санкт-Петербург Группа "A" 13:2    
2021-11-06, 14:45 2 Группа "B" Ямбург Кингисепп Торнадо Псков Группа "B"  3:5    
2021-11-07, 10:45 2 Группа "B" Торнадо Псков Ямбург Кингисепп Группа "B"  2:10   
2021-11-13, 09:15 1 Группа "A" Добрыня Санкт-Петербург Невские Барсы Всеволжск Группа "A"  8:6    
2021-11-13, 11:45 2 Группа "B" Ямбург Кингисепп Флагман Санкт-Петербург Группа "B"  6:1    
2021-11-13, 12:30 1 Группа "A" Форвард Лодейное Поле Метеор Санкт-Петербург Группа "A"  9:4    
2021-11-14, 18:00 1 Группа "A" Ледовая Дружина Санкт-Петербург СКА Легион Новоселье Группа "A"  0:19   
2021-11-20, 10:00 2 Группа "B" Флагман Санкт-Петербург Йети Великий Новгород Группа "B"  1:5    
2021-11-20, 13:45 2 Группа "B" Сестрорецк Санкт-Петербург Ямбург Кингисепп Группа "B"  1:15   
2021-11-20, 13:45 1 Группа "A" СКА Легион Новоселье Добрыня Санкт-Петербург Группа "A"  8:3    
2021-11-21, 14:30 1 Группа "A" Невские Барсы Всеволжск Форвард Лодейное Поле Группа "A"  1:25   
2021-11-21, 18:00 1 Группа "A" Метеор Санкт-Петербург Ледовая Дружина Санкт-Петербург Группа "A" Перенос
2021-11-27, 10:00 2 Группа "B" Флагман Санкт-Петербург Сестрорецк Санкт-Петербург Группа "B"  4:7    
2021-11-28, 09:30 1 Группа "A" Невские Барсы Всеволжск СКА Легион Новоселье Группа "A"  0:7    
2021-11-28, 18:00 1 Группа "A" Ледовая Дружина Санкт-Петербург Форвард Лодейное Поле Группа "A"  2:18   
2021-12-04, 10:00 2 Группа "B" Флагман Санкт-Петербург Ямбург Кингисепп Группа "B"  3:8    
2021-12-04, 12:15 1 Группа "A" Форвард Лодейное Поле СКА Легион Новоселье Группа "A"  7:5    
2021-12-05, 12:15 2 Группа "B" Сестрорецк Санкт-Петербург Торнадо Псков Группа "B"  3:9    
2021-12-05, 14:45 1 Группа "A" Метеор Санкт-Петербург Невские Барсы Всеволжск Группа "A"  7:1    
2021-12-05, 18:00 1 Группа "A" Ледовая Дружина Санкт-Петербург Добрыня Санкт-Петербург Группа "A"  2:3    

Обсуждение