Выберите команду
Академия Петрова Красногорск
Армада Одинцово
Атлант Мытищи
Бобры Пирогово
Витязь Подольск
Витязь Чехов
Капитан Ступино
Клин Спортивный Клин
Кристалл Электросталь
ХК Балашиха Балашиха
ХК Дмитров Дмитров
Химик Воскресенск
Все группы
Группа "B"
Группа "A"
Все месяцы
Январь
Февраль
Март
Апрель
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2021-01-23, 15:30 | 2 Группа "B" | ХК Дмитров Дмитров – Бобры Пирогово Группа "B" | 5:1 | |||
2021-01-23, 12:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Электросталь – ХК Балашиха Балашиха Группа "B" | 1:11 | |||
2021-01-23, 12:00 | 2 Группа "B" | Клин Спортивный Клин – Атлант Мытищи Группа "B" | 4:19 | |||
2021-01-24, 10:30 | 1 Группа "A" | Капитан Ступино – Армада Одинцово Группа "A" | 4:5 | |||
2021-01-24, 11:15 | 1 Группа "A" | Химик Воскресенск – Академия Петрова Красногорск Группа "A" | 4:5 | |||
2021-01-27, 14:00 | 1 Группа "A" | Витязь Чехов – Витязь Подольск Группа "A" | 0:31 | |||
2021-01-30, 14:30 | 2 Группа "B" | ХК Дмитров Дмитров – Клин Спортивный Клин Группа "B" | 11:4 | |||
2021-01-31, 10:00 | 1 Группа "A" | Капитан Ступино – Витязь Чехов Группа "A" | 6:4 | |||
2021-01-31, 16:45 | 2 Группа "B" | Бобры Пирогово – Кристалл Электросталь Группа "B" | 2:3 Б | |||
2021-01-31, 12:00 | 2 Группа "B" | Атлант Мытищи – ХК Балашиха Балашиха Группа "B" | 4:6 | |||
2021-02-01, 12:00 | 1 Группа "A" | Армада Одинцово – Академия Петрова Красногорск Группа "A" | 4:5 ОТ | |||
2021-02-01, 12:00 | 1 Группа "A" | Витязь Подольск – Химик Воскресенск Группа "A" | 8:0 | |||
2021-02-06, 10:30 | 2 Группа "B" | Клин Спортивный Клин – Бобры Пирогово Группа "B" | 3:7 | |||
2021-02-06, 12:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Электросталь – Атлант Мытищи Группа "B" | 3:7 | |||
2021-02-07, 11:00 | 2 Группа "B" | ХК Балашиха Балашиха – ХК Дмитров Дмитров Группа "B" | 3:6 | |||
2021-02-07, 11:15 | 1 Группа "A" | Академия Петрова Красногорск – Витязь Подольск Группа "A" | 0:6 | |||
2021-02-07, 12:30 | 1 Группа "A" | Витязь Чехов – Армада Одинцово Группа "A" | 4:10 | |||
2021-02-09, 12:45 | 1 Группа "A" | Химик Воскресенск – Капитан Ступино Группа "A" | 14:1 | |||
2021-02-10, 10:30 | 2 Группа "B" | ХК Дмитров Дмитров – Кристалл Электросталь Группа "B" | 4:7 | |||
2021-02-11, 16:00 | 2 Группа "B" | Бобры Пирогово – Атлант Мытищи Группа "B" | 2:4 | |||
2021-02-13, 12:00 | 2 Группа "B" | Клин Спортивный Клин – ХК Балашиха Балашиха Группа "B" | 0:9 | |||
2021-02-13, 12:00 | 1 Группа "A" | Армада Одинцово – Витязь Подольск Группа "A" | 0:12 | |||
2021-02-19, 12:00 | 1 Группа "A" | Витязь Подольск – Капитан Ступино Группа "A" | 11:1 | |||
2021-02-19, 12:00 | 1 Группа "A" | Химик Воскресенск – Армада Одинцово Группа "A" | 9:7 | |||
2021-02-20, 12:00 | 1 Группа "A" | Академия Петрова Красногорск – Витязь Чехов Группа "A" | 14:2 | |||
2021-02-21, 10:00 | 2 Группа "B" | ХК Балашиха Балашиха – Бобры Пирогово Группа "B" | 5:3 | |||
2021-02-21, 10:45 | 2 Группа "B" | Атлант Мытищи – ХК Дмитров Дмитров Группа "B" | 2:9 | |||
2021-02-21, 13:45 | 1 Группа "A" | Капитан Ступино – Академия Петрова Красногорск Группа "A" | 3:4 | |||
2021-02-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Электросталь – Клин Спортивный Клин Группа "B" | 8:5 | |||
2021-02-23, 10:45 | 1 Группа "A" | Витязь Чехов – Химик Воскресенск Группа "A" | 0:17 | |||
2021-02-27, 12:15 | 1 Группа "A" | Армада Одинцово – Капитан Ступино Группа "A" | 8:1 | |||
2021-02-28, 11:10 | 2 Группа "B" | Бобры Пирогово – ХК Дмитров Дмитров Группа "B" | 1:15 | |||
2021-02-28, 13:30 | 2 Группа "B" | Атлант Мытищи – Клин Спортивный Клин Группа "B" | 18:3 | |||
2021-03-02, 10:15 | 1 Группа "A" | Витязь Подольск – Витязь Чехов Группа "A" | 21:0 | |||
2021-03-06, 10:30 | 2 Группа "B" | ХК Балашиха Балашиха – Кристалл Электросталь Группа "B" | 10:1 | |||
2021-03-06, 13:00 | 1 Группа "A" | Витязь Чехов – Капитан Ступино Группа "A" | 4:3 Б | |||
2021-03-07, 10:30 | 2 Группа "B" | ХК Балашиха Балашиха – Атлант Мытищи Группа "B" | 6:3 | |||
2021-03-07, 10:30 | 1 Группа "A" | Академия Петрова Красногорск – Армада Одинцово Группа "A" | 7:4 | |||
2021-03-07, 12:30 | 2 Группа "B" | Клин Спортивный Клин – ХК Дмитров Дмитров Группа "B" | 2:5 | |||
2021-03-13, 10:00 | 2 Группа "B" | Бобры Пирогово – Клин Спортивный Клин Группа "B" | 17:1 | |||
2021-03-13, 11:00 | 1 Группа "A" | Витязь Подольск – Академия Петрова Красногорск Группа "A" | 10:1 | |||
2021-03-14, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Дмитров Дмитров – ХК Балашиха Балашиха Группа "B" | 2:1 | |||
2021-03-15, 12:00 | 2 Группа "B" | Атлант Мытищи – Кристалл Электросталь Группа "B" | 8:3 | |||
2021-03-15, 12:00 | 1 Группа "A" | Армада Одинцово – Витязь Чехов Группа "A" | 7:1 | |||
2021-03-15, 12:00 | 1 Группа "A" | Капитан Ступино – Химик Воскресенск Группа "A" | 2:9 | |||
2021-03-20, 14:15 | 2 Группа "B" | Кристалл Электросталь – ХК Дмитров Дмитров Группа "B" | 3:4 | |||
2021-03-21, 10:00 | 1 Группа "A" | Витязь Подольск – Армада Одинцово Группа "A" | 16:2 | |||
2021-03-21, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Балашиха Балашиха – Клин Спортивный Клин Группа "B" | 5:3 | |||
2021-03-22, 12:00 | 2 Группа "B" | Атлант Мытищи – Бобры Пирогово Группа "B" | 4:10 | |||
2021-03-22, 12:00 | 1 Группа "A" | Академия Петрова Красногорск – Капитан Ступино Группа "A" | 4:0 | |||
2021-03-27, 10:25 | 2 Группа "B" | Бобры Пирогово – ХК Балашиха Балашиха Группа "B" | 11:3 | |||
2021-03-28, 11:00 | 2 Группа "B" | ХК Дмитров Дмитров – Атлант Мытищи Группа "B" | 9:6 | |||
2021-03-28, 11:30 | 1 Группа "A" | Капитан Ступино – Витязь Подольск Группа "A" | 1:10 | |||
2021-03-29, 12:00 | 2 Группа "B" | Клин Спортивный Клин – Кристалл Электросталь Группа "B" | 1:5 | |||
2021-03-29, 12:00 | 1 Группа "A" | Армада Одинцово – Химик Воскресенск Группа "A" | 3:4 Б | |||
2021-03-29, 12:00 | 1 Группа "A" | Витязь Чехов – Академия Петрова Красногорск Группа "A" | 2:12 | |||
2021-03-31, 12:00 | 1 Группа "A" | Химик Воскресенск – Витязь Чехов Группа "A" | 12:3 | |||
2021-04-01, 11:30 | 2 Группа "B" | Кристалл Электросталь – Бобры Пирогово Группа "B" | 3:11 | |||
2021-04-03, 12:45 | 1 Группа "A" | Академия Петрова Красногорск – Химик Воскресенск Группа "A" | 2:5 | |||
2021-04-07, 11:00 | 1 Группа "A" | Химик Воскресенск – Витязь Подольск Группа "A" | 3:7 |
Обсуждение
Просмотреть комментарии на форуме
Контакты
Областные федерации хоккея
Соцсети |
Закрыть