2022-05-07, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Волна Казань
–
Трактор Челябинск
Группа "A"
|
|
6:3
|
|
|
2022-05-07, 09:30
|
2
Группа "B"
|
Адмирал Владивосток
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
Группа "B"
|
|
1:10
|
|
|
2022-05-07, 10:30
|
1
Группа "A"
|
Метеор Воронеж
–
ЦСКА Москва
Группа "A"
|
|
1:5
|
|
|
2022-05-07, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Ак Барс Казань
–
Торпедо Нижний Новгород
Группа "B"
|
|
5:3
|
|
|
2022-05-07, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Локомотив-2004 Ярославль
Группа "A"
|
|
5:1
|
|
|
2022-05-07, 12:30
|
2
Группа "B"
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
Дизель Пенза
Группа "B"
|
|
7:0
|
|
|
2022-05-07, 13:30
|
1
Группа "A"
|
Салават Юлаев Уфа
–
СКА-Юность Екатеринбург
Группа "A"
|
|
9:8 Б
|
|
|
2022-05-07, 14:00
|
2
Группа "B"
|
Крылья Советов Москва
–
ЦСКА-2 Москва
Группа "B"
|
|
4:1
|
|
|
2022-05-07, 15:00
|
1
Группа "A"
|
Трактор Челябинск
–
Метеор Воронеж
Группа "A"
|
|
6:7 Б
|
|
|
2022-05-07, 15:30
|
2
Группа "B"
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Ак Барс Казань
Группа "B"
|
|
1:3
|
|
|
2022-05-07, 16:30
|
1
Группа "A"
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Волна Казань
Группа "A"
|
|
0:8
|
|
|
2022-05-07, 17:00
|
2
Группа "B"
|
Дизель Пенза
–
Адмирал Владивосток
Группа "B"
|
|
5:2
|
|
|
2022-05-07, 18:00
|
1
Группа "A"
|
СКА-Юность Екатеринбург
–
Динамо Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
2:1 Б
|
|
|
2022-05-07, 18:30
|
2
Группа "B"
|
ЦСКА-2 Москва
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
1:5
|
|
|
2022-05-07, 19:30
|
1
Группа "A"
|
ЦСКА Москва
–
Салават Юлаев Уфа
Группа "A"
|
|
10:0
|
|
|
2022-05-07, 20:00
|
2
Группа "B"
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Крылья Советов Москва
Группа "B"
|
|
2:3 Б
|
|
|
2022-05-08, 09:00
|
1
Группа "A"
|
СКА-Юность Екатеринбург
–
Локомотив-2004 Ярославль
Группа "A"
|
|
5:3
|
|
|
2022-05-08, 09:30
|
2
Группа "B"
|
ЦСКА-2 Москва
–
Дизель Пенза
Группа "B"
|
|
5:2
|
|
|
2022-05-08, 10:30
|
1
Группа "A"
|
Волна Казань
–
ЦСКА Москва
Группа "A"
|
|
2:5
|
|
|
2022-05-08, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Адмирал Владивосток
–
Торпедо Нижний Новгород
Группа "B"
|
|
3:5
|
|
|
2022-05-08, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Салават Юлаев Уфа
–
Трактор Челябинск
Группа "A"
|
|
5:4 Б
|
|
|
2022-05-08, 12:30
|
2
Группа "B"
|
Крылья Советов Москва
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
Группа "B"
|
|
4:1
|
|
|
2022-05-08, 13:30
|
1
Группа "A"
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Метеор Воронеж
Группа "A"
|
|
1:4
|
|
|
2022-05-08, 14:00
|
2
Группа "B"
|
Дизель Пенза
–
Ак Барс Казань
Группа "B"
|
|
0:7
|
|
|
2022-05-08, 15:00
|
1
Группа "A"
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Волна Казань
Группа "A"
|
|
2:5
|
|
|
2022-05-08, 15:30
|
2
Группа "B"
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
Адмирал Владивосток
Группа "B"
|
|
11:1
|
|
|
2022-05-08, 16:30
|
1
Группа "A"
|
Трактор Челябинск
–
СКА-Юность Екатеринбург
Группа "A"
|
|
3:7
|
|
|
2022-05-08, 17:00
|
2
Группа "B"
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
ЦСКА-2 Москва
Группа "B"
|
|
5:3
|
|
|
2022-05-08, 18:00
|
1
Группа "A"
|
Метеор Воронеж
–
Салават Юлаев Уфа
Группа "A"
|
|
7:3
|
|
|
2022-05-08, 18:30
|
2
Группа "B"
|
Ак Барс Казань
–
Крылья Советов Москва
Группа "B"
|
|
1:4
|
|
|
2022-05-08, 19:30
|
1
Группа "A"
|
ЦСКА Москва
–
Динамо Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
3:1
|
|
|
2022-05-08, 20:00
|
2
Группа "B"
|
Торпедо Нижний Новгород
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
2:5
|
|
|
2022-05-09, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Салават Юлаев Уфа
–
Волна Казань
Группа "A"
|
|
5:4 Б
|
|
|
2022-05-09, 09:30
|
2
Группа "B"
|
Крылья Советов Москва
–
Адмирал Владивосток
Группа "B"
|
|
7:1
|
|
|
2022-05-09, 10:30
|
1
Группа "A"
|
ЦСКА Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
Группа "A"
|
|
6:1
|
|
|
2022-05-09, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Дизель Пенза
Группа "B"
|
|
5:0
|
|
|
2022-05-09, 12:00
|
1
Группа "A"
|
СКА-Юность Екатеринбург
–
Метеор Воронеж
Группа "A"
|
|
8:2
|
|
|
2022-05-09, 12:30
|
2
Группа "B"
|
ЦСКА-2 Москва
–
Ак Барс Казань
Группа "B"
|
|
3:2 Б
|
|
|
2022-05-09, 13:30
|
1
Группа "A"
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Трактор Челябинск
Группа "A"
|
|
1:2
|
|
|
2022-05-09, 14:00
|
2
Группа "B"
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
Группа "B"
|
|
3:5
|
|
|
2022-05-09, 15:00
|
1
Группа "A"
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Салават Юлаев Уфа
Группа "A"
|
|
3:8
|
|
|
2022-05-09, 15:30
|
2
Группа "B"
|
Дизель Пенза
–
Крылья Советов Москва
Группа "B"
|
|
0:8
|
|
|
2022-05-09, 16:30
|
1
Группа "A"
|
Волна Казань
–
СКА-Юность Екатеринбург
Группа "A"
|
|
3:2 Б
|
|
|
2022-05-09, 17:00
|
2
Группа "B"
|
Адмирал Владивосток
–
ЦСКА-2 Москва
Группа "B"
|
|
0:8
|
|
|
2022-05-09, 18:00
|
1
Группа "A"
|
Трактор Челябинск
–
ЦСКА Москва
Группа "A"
|
|
0:2
|
|
|
2022-05-09, 18:30
|
2
Группа "B"
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Торпедо Нижний Новгород
Группа "B"
|
|
3:6
|
|
|
2022-05-09, 19:30
|
1
Группа "A"
|
Метеор Воронеж
–
Динамо Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
3:4
|
|
|
2022-05-09, 20:00
|
2
Группа "B"
|
Ак Барс Казань
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
5:4 Б
|
|
|
2022-05-10, 09:00
|
1
Группа "A"
|
СКА-Юность Екатеринбург
–
ЦСКА Москва
Группа "A"
|
|
2:0
|
|
|
2022-05-10, 09:30
|
2
Группа "B"
|
Дизель Пенза
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
Группа "B"
|
|
1:4
|
|
|
2022-05-10, 10:30
|
1
Группа "A"
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Трактор Челябинск
Группа "A"
|
|
1:7
|
|
|
2022-05-10, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Крылья Советов Москва
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
1:3
|
|
|
2022-05-10, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Салават Юлаев Уфа
–
Динамо Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
3:6
|
|
|
2022-05-10, 12:30
|
2
Группа "B"
|
Адмирал Владивосток
–
Ак Барс Казань
Группа "B"
|
|
0:8
|
|
|
2022-05-10, 13:30
|
1
Группа "A"
|
Волна Казань
–
Метеор Воронеж
Группа "A"
|
|
5:3
|
|
|
2022-05-10, 14:00
|
2
Группа "B"
|
ЦСКА-2 Москва
–
Торпедо Нижний Новгород
Группа "B"
|
|
3:5
|
|
|
2022-05-10, 15:00
|
154
1/8 финала
|
ЦСКА Москва
–
Адмирал Владивосток
1/8 финала
|
|
13:0
|
|
|
2022-05-10, 15:30
|
154
1/8 финала
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Крылья Советов Москва
1/8 финала
|
|
0:2
|
|
|
2022-05-10, 16:30
|
154
1/8 финала
|
СКА-Юность Екатеринбург
–
Дизель Пенза
1/8 финала
|
|
4:0
|
|
|
2022-05-10, 17:00
|
154
1/8 финала
|
Трактор Челябинск
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
1/8 финала
|
|
4:2
|
|
|
2022-05-10, 18:00
|
154
1/8 финала
|
Волна Казань
–
ЦСКА-2 Москва
1/8 финала
|
|
1:0 Б
|
|
|
2022-05-10, 18:30
|
154
1/8 финала
|
Метеор Воронеж
–
Ак Барс Казань
1/8 финала
|
|
3:7
|
|
|
2022-05-10, 19:30
|
154
1/8 финала
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
1/8 финала
|
|
2:3
|
|
|
2022-05-10, 20:00
|
154
1/8 финала
|
Салават Юлаев Уфа
–
Торпедо Нижний Новгород
1/8 финала
|
|
2:3 Б
|
|
|
2022-05-11, 09:00
|
155
1/4 финала
|
ЦСКА Москва
–
Торпедо Нижний Новгород
1/4 финала
|
|
5:1
|
|
|
2022-05-11, 09:30
|
128
За 9-16 место
|
Адмирал Владивосток
–
Салават Юлаев Уфа
За 9-16 место
|
|
0:10
|
|
|
2022-05-11, 10:30
|
155
1/4 финала
|
Волна Казань
–
Трактор Челябинск
1/4 финала
|
|
3:2
|
|
|
2022-05-11, 11:00
|
128
За 9-16 место
|
ЦСКА-2 Москва
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
2:1
|
|
|
2022-05-11, 12:00
|
155
1/4 финала
|
СКА-Юность Екатеринбург
–
Ак Барс Казань
1/4 финала
|
|
0:4
|
|
|
2022-05-11, 12:30
|
128
За 9-16 место
|
Дизель Пенза
–
Метеор Воронеж
За 9-16 место
|
|
1:2
|
|
|
2022-05-11, 13:30
|
155
1/4 финала
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Крылья Советов Москва
1/4 финала
|
|
1:2
|
|
|
2022-05-11, 14:00
|
128
За 9-16 место
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Локомотив-2004 Ярославль
За 9-16 место
|
|
3:4 Б
|
|
|
2022-05-11, 15:00
|
156
1/2 финала
|
ЦСКА Москва
–
Волна Казань
1/2 финала
|
|
2:0
|
|
|
2022-05-11, 15:30
|
140
За 5-8 место
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Трактор Челябинск
За 5-8 место
|
|
7:4
|
|
|
2022-05-11, 16:30
|
131
За 9-12 место
|
Салават Юлаев Уфа
–
ЦСКА-2 Москва
За 9-12 место
|
|
3:4
|
|
|
2022-05-11, 17:00
|
120
За 13-16 место
|
Адмирал Владивосток
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
За 13-16 место
|
|
0:10
|
|
|
2022-05-11, 18:00
|
156
1/2 финала
|
Ак Барс Казань
–
Крылья Советов Москва
1/2 финала
|
|
5:1
|
|
|
2022-05-11, 18:30
|
140
За 5-8 место
|
СКА-Юность Екатеринбург
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
За 5-8 место
|
|
7:3
|
|
|
2022-05-11, 19:30
|
131
За 9-12 место
|
Метеор Воронеж
–
Локомотив-2004 Ярославль
За 9-12 место
|
|
4:3 Б
|
|
|
2022-05-11, 20:00
|
120
За 13-16 место
|
Дизель Пенза
–
Динамо Санкт-Петербург
За 13-16 место
|
|
2:3
|
|
|
2022-05-12, 08:30
|
117
За 15-16 место
|
Адмирал Владивосток
–
Дизель Пенза
За 15-16 место
|
|
1:3
|
|
|
2022-05-12, 09:00
|
134
За 7-8 место
|
Трактор Челябинск
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
За 7-8 место
|
|
3:2 Б
|
|
|
2022-05-12, 10:00
|
121
За 13-14 место
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
За 13-14 место
|
|
3:2
|
|
|
2022-05-12, 10:30
|
190
За 3-4 место
|
Волна Казань
–
Крылья Советов Москва
За 3-4 место
|
|
2:0
|
|
|
2022-05-12, 11:30
|
124
За 11-12 место
|
Салават Юлаев Уфа
–
Локомотив-2004 Ярославль
За 11-12 место
|
|
4:6
|
|
|
2022-05-12, 12:00
|
142
За 5-6 место
|
Торпедо Нижний Новгород
–
СКА-Юность Екатеринбург
За 5-6 место
|
|
3:5
|
|
|
2022-05-12, 13:00
|
132
За 9-10 место
|
ЦСКА-2 Москва
–
Метеор Воронеж
За 9-10 место
|
|
2:3
|
|
|
2022-05-12, 13:30
|
200
Финал
|
ЦСКА Москва
–
Ак Барс Казань
Финал
|
|
3:0
|
|
|