2022-04-25, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Спартак Москва
–
Нефтяник Альметьевск
Группа "A"
|
|
7:0
|
|
|
2022-04-25, 10:30
|
1
Группа "A"
|
Северная звезда Москва
–
Дизель Пенза
Группа "A"
|
|
3:1
|
|
|
2022-04-25, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Атлант Мытищи
–
Волна Казань
Группа "B"
|
|
6:2
|
|
|
2022-04-25, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Юность Минск
Группа "A"
|
|
3:1
|
|
|
2022-04-25, 12:30
|
2
Группа "B"
|
Локомотив Ярославль
–
Нефтехимик Нижнекамск
Группа "B"
|
|
3:2
|
|
|
2022-04-25, 13:30
|
1
Группа "A"
|
Нефтяник Альметьевск
–
Академия Михайлова Новомосковск
Группа "A"
|
|
6:2
|
|
|
2022-04-25, 14:00
|
2
Группа "B"
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Динамо Минск
Группа "B"
|
|
6:1
|
|
|
2022-04-25, 15:00
|
1
Группа "A"
|
Дизель Пенза
–
Спартак Москва
Группа "A"
|
|
0:15
|
|
|
2022-04-25, 15:30
|
2
Группа "B"
|
Волна Казань
–
ЦСКА Москва
Группа "B"
|
|
0:7
|
|
|
2022-04-25, 16:30
|
1
Группа "A"
|
Юность Минск
–
Северная звезда Москва
Группа "A"
|
|
1:12
|
|
|
2022-04-25, 17:00
|
2
Группа "B"
|
Нефтехимик Нижнекамск
–
Атлант Мытищи
Группа "B"
|
|
2:8
|
|
|
2022-04-25, 18:00
|
1
Группа "A"
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Локомотив-2004 Ярославль
Группа "A"
|
|
5:1
|
|
|
2022-04-25, 18:30
|
2
Группа "B"
|
Динамо Минск
–
Локомотив Ярославль
Группа "B"
|
|
0:3
|
|
|
2022-04-25, 19:30
|
2
Группа "B"
|
ЦСКА Москва
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
2:4
|
|
|
2022-04-26, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Северная звезда Москва
–
Нефтяник Альметьевск
Группа "A"
|
|
8:3
|
|
|
2022-04-26, 09:30
|
2
Группа "B"
|
Атлант Мытищи
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
6:4
|
|
|
2022-04-26, 10:30
|
1
Группа "A"
|
Дизель Пенза
–
Юность Минск
Группа "A"
|
|
3:4 Б
|
|
|
2022-04-26, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Волна Казань
–
Нефтехимик Нижнекамск
Группа "B"
|
|
2:4
|
|
|
2022-04-26, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Спартак Москва
Группа "A"
|
|
1:4
|
|
|
2022-04-26, 12:30
|
2
Группа "B"
|
Динамо Минск
–
ЦСКА Москва
Группа "B"
|
|
2:3
|
|
|
2022-04-26, 13:30
|
1
Группа "A"
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Северная звезда Москва
Группа "A"
|
|
3:2
|
|
|
2022-04-26, 14:00
|
2
Группа "B"
|
Локомотив Ярославль
–
Атлант Мытищи
Группа "B"
|
|
3:0
|
|
|
2022-04-26, 15:00
|
1
Группа "A"
|
Нефтяник Альметьевск
–
Дизель Пенза
Группа "A"
|
|
2:3
|
|
|
2022-04-26, 15:30
|
2
Группа "B"
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Волна Казань
Группа "B"
|
|
3:2
|
|
|
2022-04-26, 16:30
|
1
Группа "A"
|
Юность Минск
–
Академия Михайлова Новомосковск
Группа "A"
|
|
1:3
|
|
|
2022-04-26, 17:00
|
2
Группа "B"
|
Нефтехимик Нижнекамск
–
Динамо Минск
Группа "B"
|
|
2:1
|
|
|
2022-04-26, 18:00
|
1
Группа "A"
|
Спартак Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
Группа "A"
|
|
2:0
|
|
|
2022-04-26, 18:30
|
2
Группа "B"
|
ЦСКА Москва
–
Локомотив Ярославль
Группа "B"
|
|
4:5 Б
|
|
|
2022-04-27, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Дизель Пенза
–
Академия Михайлова Новомосковск
Группа "A"
|
|
1:2
|
|
|
2022-04-27, 09:30
|
2
Группа "B"
|
Волна Казань
–
Динамо Минск
Группа "B"
|
|
0:2
|
|
|
2022-04-27, 10:30
|
1
Группа "A"
|
Северная звезда Москва
–
Спартак Москва
Группа "A"
|
|
3:5
|
|
|
2022-04-27, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Атлант Мытищи
–
ЦСКА Москва
Группа "B"
|
|
5:2
|
|
|
2022-04-27, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Юность Минск
–
Нефтяник Альметьевск
Группа "A"
|
|
1:3
|
|
|
2022-04-27, 12:30
|
2
Группа "B"
|
Нефтехимик Нижнекамск
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
4:3
|
|
|
2022-04-27, 13:30
|
1
Группа "A"
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Дизель Пенза
Группа "A"
|
|
7:2
|
|
|
2022-04-27, 14:00
|
2
Группа "B"
|
Локомотив Ярославль
–
Волна Казань
Группа "B"
|
|
3:1
|
|
|
2022-04-27, 15:00
|
1
Группа "A"
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Северная звезда Москва
Группа "A"
|
|
4:2
|
|
|
2022-04-27, 15:30
|
2
Группа "B"
|
Динамо Минск
–
Атлант Мытищи
Группа "B"
|
|
1:3
|
|
|
2022-04-27, 16:30
|
1
Группа "A"
|
Спартак Москва
–
Юность Минск
Группа "A"
|
|
12:1
|
|
|
2022-04-27, 17:00
|
2
Группа "B"
|
ЦСКА Москва
–
Нефтехимик Нижнекамск
Группа "B"
|
|
2:5
|
|
|
2022-04-27, 18:00
|
1
Группа "A"
|
Нефтяник Альметьевск
–
Локомотив-2004 Ярославль
Группа "A"
|
|
2:6
|
|
|
2022-04-27, 18:30
|
2
Группа "B"
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Локомотив Ярославль
Группа "B"
|
|
0:8
|
|
|
2022-04-28, 09:00
|
130
За 9-12 место
|
Дизель Пенза
–
ЦСКА Москва
За 9-12 место
|
|
3:2
|
|
|
2022-04-28, 09:30
|
130
За 9-12 место
|
Нефтяник Альметьевск
–
Волна Казань
За 9-12 место
|
|
3:2 Б
|
|
|
2022-04-28, 10:30
|
195
За 1-8 место
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Нефтехимик Нижнекамск
За 1-8 место
|
|
2:1
|
|
|
2022-04-28, 11:00
|
195
За 1-8 место
|
Спартак Москва
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
10:0
|
|
|
2022-04-28, 12:00
|
195
За 1-8 место
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Атлант Мытищи
За 1-8 место
|
|
1:3
|
|
|
2022-04-28, 12:30
|
130
За 9-12 место
|
Юность Минск
–
Динамо Минск
За 9-12 место
|
|
1:2 Б
|
|
|
2022-04-28, 13:30
|
195
За 1-8 место
|
Северная звезда Москва
–
Локомотив Ярославль
За 1-8 место
|
|
0:1
|
|
|
2022-04-28, 14:00
|
130
За 9-12 место
|
Дизель Пенза
–
Волна Казань
За 9-12 место
|
|
0:1
|
|
|
2022-04-28, 15:00
|
195
За 1-8 место
|
Спартак Москва
–
Нефтехимик Нижнекамск
За 1-8 место
|
|
6:0
|
|
|
2022-04-28, 15:30
|
195
За 1-8 место
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
5:1
|
|
|
2022-04-28, 16:30
|
130
За 9-12 место
|
ЦСКА Москва
–
Юность Минск
За 9-12 место
|
|
3:2 Б
|
|
|
2022-04-28, 17:00
|
130
За 9-12 место
|
Нефтяник Альметьевск
–
Динамо Минск
За 9-12 место
|
|
2:3 Б
|
|
|
2022-04-28, 18:00
|
195
За 1-8 место
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Локомотив Ярославль
За 1-8 место
|
|
2:3 Б
|
|
|
2022-04-28, 18:30
|
195
За 1-8 место
|
Северная звезда Москва
–
Атлант Мытищи
За 1-8 место
|
|
3:5
|
|
|
2022-04-29, 09:00
|
130
За 9-12 место
|
Волна Казань
–
Динамо Минск
За 9-12 место
|
|
2:1
|
|
|
2022-04-29, 09:30
|
130
За 9-12 место
|
Нефтяник Альметьевск
–
Дизель Пенза
За 9-12 место
|
|
0:4
|
|
|
2022-04-29, 10:30
|
195
За 1-8 место
|
Северная звезда Москва
–
Нефтехимик Нижнекамск
За 1-8 место
|
|
4:6
|
|
|
2022-04-29, 11:00
|
195
За 1-8 место
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
5:0
|
|
|
2022-04-29, 12:00
|
195
За 1-8 место
|
Спартак Москва
–
Атлант Мытищи
За 1-8 место
|
|
6:1
|
|
|
2022-04-29, 12:30
|
195
За 1-8 место
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Локомотив Ярославль
За 1-8 место
|
|
2:0
|
|
|
2022-04-29, 13:30
|
130
За 9-12 место
|
Юность Минск
–
Нефтяник Альметьевск
За 9-12 место
|
|
1:6
|
|
|
2022-04-29, 14:00
|
130
За 9-12 место
|
Динамо Минск
–
ЦСКА Москва
За 9-12 место
|
|
5:4 Б
|
|
|
2022-04-29, 15:00
|
195
За 1-8 место
|
Северная звезда Москва
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
4:2
|
|
|
2022-04-29, 15:30
|
195
За 1-8 место
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Нефтехимик Нижнекамск
За 1-8 место
|
|
3:2 Б
|
|
|
2022-04-29, 16:30
|
130
За 9-12 место
|
Дизель Пенза
–
Юность Минск
За 9-12 место
|
|
3:5
|
|
|
2022-04-29, 17:00
|
130
За 9-12 место
|
ЦСКА Москва
–
Волна Казань
За 9-12 место
|
|
4:3
|
|
|
2022-04-29, 18:00
|
195
За 1-8 место
|
Спартак Москва
–
Локомотив Ярославль
За 1-8 место
|
|
5:1
|
|
|
2022-04-29, 18:30
|
195
За 1-8 место
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Атлант Мытищи
За 1-8 место
|
|
0:2
|
|
|
2022-04-30, 08:30
|
142
За 5-6 место
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Нефтехимик Нижнекамск
За 5-6 место
|
|
9:0
|
|
|
2022-04-30, 09:30
|
130
За 9-12 место
|
Юность Минск
–
Волна Казань
За 9-12 место
|
|
2:0
|
|
|
2022-04-30, 10:30
|
134
За 7-8 место
|
Северная звезда Москва
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
За 7-8 место
|
|
4:0
|
|
|
2022-04-30, 11:00
|
130
За 9-12 место
|
Дизель Пенза
–
Динамо Минск
За 9-12 место
|
|
1:2
|
|
|
2022-04-30, 12:00
|
190
За 3-4 место
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Локомотив Ярославль
За 3-4 место
|
|
0:2
|
|
|
2022-04-30, 12:30
|
130
За 9-12 место
|
Нефтяник Альметьевск
–
ЦСКА Москва
За 9-12 место
|
|
4:3
|
|
|
2022-04-30, 13:30
|
200
Финал
|
Спартак Москва
–
Атлант Мытищи
Финал
|
|
6:2
|
|
|