2022-05-01, 09:00
|
1
Группа "A"
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
Сокол Красноярск
Группа "A"
|
|
8:3
|
|
|
2022-05-01, 09:30
|
2
Группа "B"
|
СКА-Юность Екатеринбург
–
Динамо Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
5:2
|
|
|
2022-05-01, 10:30
|
1
Группа "A"
|
Салават Юлаев Уфа
–
Амур Хабаровск
Группа "A"
|
|
3:4
|
|
|
2022-05-01, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Ак Барс Казань
Группа "B"
|
|
1:2
|
|
|
2022-05-01, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Спартак Москва
–
ЦСКА-2 Москва
Группа "A"
|
|
5:2
|
|
|
2022-05-01, 12:30
|
2
Группа "B"
|
Русь Москва
–
Школа Советского хоккея Магнитогорск
Группа "B"
|
|
8:4
|
|
|
2022-05-01, 13:30
|
1
Группа "A"
|
Волна Казань
–
Северсталь Череповец
Группа "A"
|
|
0:4
|
|
|
2022-05-01, 14:00
|
2
Группа "B"
|
Кристалл Балаково
–
ЦСКА Москва
Группа "B"
|
|
0:4
|
|
|
2022-05-01, 15:00
|
1
Группа "A"
|
Амур Хабаровск
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
4:10
|
|
|
2022-05-01, 15:30
|
2
Группа "B"
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Торпедо Нижний Новгород
Группа "B"
|
|
1:4
|
|
|
2022-05-01, 16:30
|
1
Группа "A"
|
Сокол Красноярск
–
Спартак Москва
Группа "A"
|
|
1:11
|
|
|
2022-05-01, 17:00
|
2
Группа "B"
|
Школа Советского хоккея Магнитогорск
–
СКА-Юность Екатеринбург
Группа "B"
|
|
3:6
|
|
|
2022-05-01, 18:00
|
1
Группа "A"
|
Северсталь Череповец
–
Салават Юлаев Уфа
Группа "A"
|
|
1:2
|
|
|
2022-05-01, 18:30
|
2
Группа "B"
|
ЦСКА Москва
–
Русь Москва
Группа "B"
|
|
7:2
|
|
|
2022-05-01, 19:30
|
1
Группа "A"
|
ЦСКА-2 Москва
–
Волна Казань
Группа "A"
|
|
5:3
|
|
|
2022-05-01, 20:00
|
2
Группа "B"
|
Ак Барс Казань
–
Кристалл Балаково
Группа "B"
|
|
1:2
|
|
|
2022-05-02, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Северсталь Череповец
–
Амур Хабаровск
Группа "A"
|
|
0:4
|
|
|
2022-05-02, 09:30
|
2
Группа "B"
|
ЦСКА Москва
–
Школа Советского хоккея Магнитогорск
Группа "B"
|
|
7:1
|
|
|
2022-05-02, 10:30
|
1
Группа "A"
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
ЦСКА-2 Москва
Группа "A"
|
|
2:6
|
|
|
2022-05-02, 11:00
|
2
Группа "B"
|
СКА-Юность Екатеринбург
–
Ак Барс Казань
Группа "B"
|
|
6:2
|
|
|
2022-05-02, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Волна Казань
–
Сокол Красноярск
Группа "A"
|
|
4:6
|
|
|
2022-05-02, 12:30
|
2
Группа "B"
|
Кристалл Балаково
–
Динамо Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
4:2
|
|
|
2022-05-02, 13:30
|
1
Группа "A"
|
Амур Хабаровск
–
Спартак Москва
Группа "A"
|
|
1:7
|
|
|
2022-05-02, 14:00
|
2
Группа "B"
|
Школа Советского хоккея Магнитогорск
–
Торпедо Нижний Новгород
Группа "B"
|
|
2:3
|
|
|
2022-05-02, 15:00
|
1
Группа "A"
|
Салават Юлаев Уфа
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
2:3 Б
|
|
|
2022-05-02, 15:30
|
2
Группа "B"
|
Русь Москва
–
СКА-Юность Екатеринбург
Группа "B"
|
|
2:5
|
|
|
2022-05-02, 16:30
|
1
Группа "A"
|
Сокол Красноярск
–
Северсталь Череповец
Группа "A"
|
|
8:5
|
|
|
2022-05-02, 17:00
|
2
Группа "B"
|
Динамо Санкт-Петербург
–
ЦСКА Москва
Группа "B"
|
|
1:3
|
|
|
2022-05-02, 18:00
|
1
Группа "A"
|
Спартак Москва
–
Волна Казань
Группа "A"
|
|
4:2
|
|
|
2022-05-02, 18:30
|
2
Группа "B"
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Кристалл Балаково
Группа "B"
|
|
6:3
|
|
|
2022-05-02, 19:30
|
1
Группа "A"
|
ЦСКА-2 Москва
–
Салават Юлаев Уфа
Группа "A"
|
|
5:1
|
|
|
2022-05-02, 20:00
|
2
Группа "B"
|
Ак Барс Казань
–
Русь Москва
Группа "B"
|
|
1:3
|
|
|
2022-05-03, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Волна Казань
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
3:7
|
|
|
2022-05-03, 09:30
|
2
Группа "B"
|
Кристалл Балаково
–
СКА-Юность Екатеринбург
Группа "B"
|
|
1:5
|
|
|
2022-05-03, 10:30
|
1
Группа "A"
|
ЦСКА-2 Москва
–
Амур Хабаровск
Группа "A"
|
|
14:3
|
|
|
2022-05-03, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Ак Барс Казань
–
Школа Советского хоккея Магнитогорск
Группа "B"
|
|
2:7
|
|
|
2022-05-03, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Северсталь Череповец
–
Спартак Москва
Группа "A"
|
|
2:13
|
|
|
2022-05-03, 12:30
|
2
Группа "B"
|
ЦСКА Москва
–
Торпедо Нижний Новгород
Группа "B"
|
|
7:2
|
|
|
2022-05-03, 13:30
|
1
Группа "A"
|
Салават Юлаев Уфа
–
Сокол Красноярск
Группа "A"
|
|
5:1
|
|
|
2022-05-03, 14:00
|
2
Группа "B"
|
Русь Москва
–
Динамо Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
4:2
|
|
|
2022-05-03, 15:00
|
1
Группа "A"
|
Амур Хабаровск
–
Волна Казань
Группа "A"
|
|
1:4
|
|
|
2022-05-03, 15:30
|
2
Группа "B"
|
Школа Советского хоккея Магнитогорск
–
Кристалл Балаково
Группа "B"
|
|
7:1
|
|
|
2022-05-03, 16:30
|
1
Группа "A"
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
Группа "A"
|
|
5:2
|
|
|
2022-05-03, 17:00
|
2
Группа "B"
|
СКА-Юность Екатеринбург
–
ЦСКА Москва
Группа "B"
|
|
1:4
|
|
|
2022-05-03, 18:00
|
1
Группа "A"
|
Сокол Красноярск
–
ЦСКА-2 Москва
Группа "A"
|
|
6:14
|
|
|
2022-05-03, 18:30
|
2
Группа "B"
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Ак Барс Казань
Группа "B"
|
|
2:1
|
|
|
2022-05-03, 19:30
|
1
Группа "A"
|
Спартак Москва
–
Салават Юлаев Уфа
Группа "A"
|
|
5:0
|
|
|
2022-05-03, 20:00
|
2
Группа "B"
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Русь Москва
Группа "B"
|
|
3:2
|
|
|
2022-05-04, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Северсталь Череповец
–
ЦСКА-2 Москва
Группа "A"
|
|
5:9
|
|
|
2022-05-04, 09:30
|
2
Группа "B"
|
Школа Советского хоккея Магнитогорск
–
Динамо Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
2:3 Б
|
|
|
2022-05-04, 10:30
|
1
Группа "A"
|
Амур Хабаровск
–
Сокол Красноярск
Группа "A"
|
|
3:5
|
|
|
2022-05-04, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Кристалл Балаково
–
Русь Москва
Группа "B"
|
|
2:7
|
|
|
2022-05-04, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Волна Казань
–
Салават Юлаев Уфа
Группа "A"
|
|
2:4
|
|
|
2022-05-04, 12:30
|
2
Группа "B"
|
СКА-Юность Екатеринбург
–
Торпедо Нижний Новгород
Группа "B"
|
|
2:5
|
|
|
2022-05-04, 13:30
|
1
Группа "A"
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
Спартак Москва
Группа "A"
|
|
0:3
|
|
|
2022-05-04, 14:00
|
2
Группа "B"
|
ЦСКА Москва
–
Ак Барс Казань
Группа "B"
|
|
4:3 Б
|
|
|
2022-05-04, 15:00
|
154
1/8 финала
|
ЦСКА-2 Москва
–
Динамо Санкт-Петербург
1/8 финала
|
|
6:7 Б
|
|
|
2022-05-04, 15:30
|
154
1/8 финала
|
Амур Хабаровск
–
СКА-Юность Екатеринбург
1/8 финала
|
|
1:6
|
|
|
2022-05-04, 16:30
|
154
1/8 финала
|
Сокол Красноярск
–
Русь Москва
1/8 финала
|
|
4:6
|
|
|
2022-05-04, 17:00
|
154
1/8 финала
|
Северсталь Череповец
–
Торпедо Нижний Новгород
1/8 финала
|
|
2:0
|
|
|
2022-05-04, 18:00
|
154
1/8 финала
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
Кристалл Балаково
1/8 финала
|
|
3:2
|
|
|
2022-05-04, 18:30
|
154
1/8 финала
|
Салават Юлаев Уфа
–
Школа Советского хоккея Магнитогорск
1/8 финала
|
|
5:4
|
|
|
2022-05-04, 19:30
|
154
1/8 финала
|
Волна Казань
–
ЦСКА Москва
1/8 финала
|
|
3:9
|
|
|
2022-05-04, 20:00
|
154
1/8 финала
|
Спартак Москва
–
Ак Барс Казань
1/8 финала
|
|
5:0
|
|
|
2022-05-05, 09:00
|
155
1/4 финала
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА-Юность Екатеринбург
1/4 финала
|
|
3:7
|
|
|
2022-05-05, 09:30
|
128
За 9-16 место
|
ЦСКА-2 Москва
–
Амур Хабаровск
За 9-16 место
|
|
7:1
|
|
|
2022-05-05, 10:30
|
155
1/4 финала
|
Спартак Москва
–
Русь Москва
1/4 финала
|
|
1:0
|
|
|
2022-05-05, 11:00
|
128
За 9-16 место
|
Ак Барс Казань
–
Сокол Красноярск
За 9-16 место
|
|
9:3
|
|
|
2022-05-05, 12:00
|
155
1/4 финала
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
1/4 финала
|
|
2:0
|
|
|
2022-05-05, 12:30
|
128
За 9-16 место
|
Кристалл Балаково
–
Торпедо Нижний Новгород
За 9-16 место
|
|
4:9
|
|
|
2022-05-05, 13:30
|
155
1/4 финала
|
Салават Юлаев Уфа
–
ЦСКА Москва
1/4 финала
|
|
4:3
|
|
|
2022-05-05, 14:00
|
128
За 9-16 место
|
Школа Советского хоккея Магнитогорск
–
Волна Казань
За 9-16 место
|
|
3:1
|
|
|
2022-05-05, 15:00
|
156
1/2 финала
|
Спартак Москва
–
СКА-Юность Екатеринбург
1/2 финала
|
|
2:3 Б
|
|
|
2022-05-05, 15:30
|
140
За 5-8 место
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
За 5-8 место
|
|
4:1
|
|
|
2022-05-05, 16:30
|
131
За 9-12 место
|
Ак Барс Казань
–
Торпедо Нижний Новгород
За 9-12 место
|
|
0:1
|
|
|
2022-05-05, 17:00
|
120
За 13-16 место
|
Сокол Красноярск
–
Кристалл Балаково
За 13-16 место
|
|
4:5
|
|
|
2022-05-05, 18:00
|
131
За 9-12 место
|
ЦСКА-2 Москва
–
Школа Советского хоккея Магнитогорск
За 9-12 место
|
|
4:3 Б
|
|
|
2022-05-05, 18:30
|
120
За 13-16 место
|
Амур Хабаровск
–
Волна Казань
За 13-16 место
|
|
1:6
|
|
|
2022-05-05, 19:30
|
156
1/2 финала
|
Салават Юлаев Уфа
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
1/2 финала
|
|
4:6
|
|
|
2022-05-05, 20:00
|
140
За 5-8 место
|
Русь Москва
–
ЦСКА Москва
За 5-8 место
|
|
0:8
|
|
|
2022-05-06, 08:30
|
117
За 15-16 место
|
Сокол Красноярск
–
Амур Хабаровск
За 15-16 место
|
|
5:4
|
|
|
2022-05-06, 09:00
|
134
За 7-8 место
|
Северсталь Череповец
–
Русь Москва
За 7-8 место
|
|
4:3
|
|
|
2022-05-06, 10:00
|
121
За 13-14 место
|
Кристалл Балаково
–
Волна Казань
За 13-14 место
|
|
0:4
|
|
|
2022-05-06, 10:30
|
142
За 5-6 место
|
Динамо Санкт-Петербург
–
ЦСКА Москва
За 5-6 место
|
|
3:5
|
|
|
2022-05-06, 11:30
|
124
За 11-12 место
|
Ак Барс Казань
–
Школа Советского хоккея Магнитогорск
За 11-12 место
|
|
1:4
|
|
|
2022-05-06, 12:00
|
190
За 3-4 место
|
Спартак Москва
–
Салават Юлаев Уфа
За 3-4 место
|
|
3:4 Б
|
|
|
2022-05-06, 13:00
|
132
За 9-10 место
|
Торпедо Нижний Новгород
–
ЦСКА-2 Москва
За 9-10 место
|
|
2:10
|
|
|
2022-05-06, 13:30
|
200
Финал
|
СКА-Юность Екатеринбург
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
Финал
|
|
4:1
|
|
|