Кубок Губернатора Брянской области по хоккею (2015-2016 г.р.) Календарь

2015 - U9
возраст
2024-04-04
начало
2024-04-28
окончание
14
команд
23 / 23
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2024-04-04, 14:00 1 Группа "A" Чемпион Почеп Луч Клинцы Группа "A"  4:5    
2024-04-05, 14:00 1 Группа "A" Луч Клинцы Чемпион Почеп Группа "A" 10:3    
2024-04-06, 10:30 2 Группа "B" Олимп Дятьково Сокол Киров Группа "B"  1:21   
2024-04-06, 12:00 1 Группа "A" Металлург Жлобин Спарта Новозыбков Группа "A"  2:6    
2024-04-06, 12:00 2 Группа "B" Десна Жуковка Салют Суземка Группа "B"  3:13   
2024-04-06, 16:00 2 Группа "B" Вымпел Трубчевск Ледовое поколение Орел Группа "B"  0:4    
2024-04-07, 09:00 2 Группа "B" Сокол Киров Олимп Дятьково Группа "B" 15:0    
2024-04-07, 10:00 2 Группа "B" Ледовое поколение Орел Вымпел Трубчевск Группа "B" 12:1    
2024-04-07, 10:00 1 Группа "A" Спарта Новозыбков Металлург Жлобин Группа "A"  4:3  Б 
2024-04-07, 12:00 2 Группа "B" Салют Суземка Десна Жуковка Группа "B"  7:2    
2024-04-07, 15:00 2 Группа "B" Ледовое поколение Орел СК Брянск Брянск Группа "B"  9:1    
2024-04-10, 17:00 2 Группа "B" Ледовое поколение Орел СК Брянск Брянск Группа "B"  6:0    
2024-04-13, 12:00 1 Группа "A" Луч Клинцы Олимп Стародуб Группа "A"  0:11   
2024-04-13, 12:00 2 Группа "B" Сокол Киров Салют Суземка Группа "B" 13:7    
2024-04-13, 13:30 1 Группа "A" Металлург Жлобин ХК Гомель Гомель Группа "A"  3:6    
2024-04-14, 12:00 1 Группа "A" Олимп Стародуб Луч Клинцы Группа "A" 20:0    
2024-04-14, 12:00 2 Группа "B" Салют Суземка Сокол Киров Группа "B"  3:10   
2024-04-14, 12:30 1 Группа "A" Металлург Жлобин ХК Гомель Гомель Группа "A"  4:3    
2024-04-20, 11:00 1 Группа "A" Авангард Климово ХК Гомель Гомель Группа "A"  5:9    
2024-04-21, 12:00 1 Группа "A" Металлург Жлобин Олимп Стародуб Группа "A"  3:12   
2024-04-21, 13:00 2 Группа "B" Сокол Киров Ледовое поколение Орел Группа "B"  2:9    
2024-04-28, 12:00 193 За 1-4 место Сокол Киров Металлург Жлобин За 1-4 место  4:7    
2024-04-28, 13:30 193 За 1-4 место Олимп Стародуб Ледовое поколение Орел За 1-4 место  1:5    

Обсуждение