Кубок Федерации хоккея Свердловской области (юноши 2015 г.р.) Календарь

2015 - U9
возраст
2024-02-10
начало
2024-05-31
окончание
20
команд
40 / 60
матчей
Начался
статус
Дата, время Группа
2024-02-10, 11:00 4 Группа "D" Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург Малахит Сысерть Группа "D"  1:0    
2024-02-10, 11:00 4 Группа "D" Д13 Юность-4 Екатеринбург ДЮСШ №19 Екатеринбург Группа "D"  2:3    
2024-02-10, 11:30 4 Группа "D" Спутник-2 Нижний Тагил Малахит Сысерть Группа "D"  1:7    
2024-02-10, 11:30 4 Группа "D" Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург ДЮСШ №19 Екатеринбург Группа "D"  2:1    
2024-02-10, 12:00 4 Группа "D" Спутник-2 Нижний Тагил Д13 Юность-4 Екатеринбург Группа "D"  1:5    
2024-02-10, 12:00 4 Группа "D" Малахит Сысерть ДЮСШ №19 Екатеринбург Группа "D"  2:1    
2024-02-10, 12:30 4 Группа "D" Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург Д13 Юность-4 Екатеринбург Группа "D"  5:0    
2024-02-10, 12:30 4 Группа "D" Спутник-2 Нижний Тагил ДЮСШ №19 Екатеринбург Группа "D"  0:3    
2024-02-10, 13:00 4 Группа "D" Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург Спутник-2 Нижний Тагил Группа "D"  6:1    
2024-02-10, 13:00 4 Группа "D" Малахит Сысерть Д13 Юность-4 Екатеринбург Группа "D"  2:1    
2024-02-11, 11:00 2 Группа "B" Авто-Спартаковец Екатеринбург Уральские Рыси Реж Группа "B"  5:0    
2024-02-11, 11:00 2 Группа "B" Д13 Юность-3 Екатеринбург Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Группа "B"  1:3    
2024-02-11, 11:30 2 Группа "B" Авто-Спартаковец-3 Екатеринбург Уральские Рыси Реж Группа "B"  0:2    
2024-02-11, 11:30 2 Группа "B" Авто-Спартаковец Екатеринбург Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Группа "B"  1:1    
2024-02-11, 12:00 2 Группа "B" Авто-Спартаковец-3 Екатеринбург Д13 Юность-3 Екатеринбург Группа "B"  0:3    
2024-02-11, 12:00 2 Группа "B" Уральские Рыси Реж Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Группа "B"  1:2    
2024-02-11, 12:30 2 Группа "B" Авто-Спартаковец Екатеринбург Д13 Юность-3 Екатеринбург Группа "B"  3:1    
2024-02-11, 12:30 2 Группа "B" Авто-Спартаковец-3 Екатеринбург Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Группа "B"  1:2    
2024-02-11, 13:00 2 Группа "B" Авто-Спартаковец Екатеринбург Авто-Спартаковец-3 Екатеринбург Группа "B"  7:2    
2024-02-11, 13:00 2 Группа "B" Уральские Рыси Реж Д13 Юность-3 Екатеринбург Группа "B"  0:4    
2024-02-18, 15:00 3 Группа "C" Спутник Нижний Тагил Калининец Екатеринбург Группа "C"  8:0    
2024-02-18, 15:00 3 Группа "C" АВТО-Верхняя Пышма-2 Верхняя Пышма Д13 Юность-2 Екатеринбург Группа "C"  0:8    
2024-02-18, 15:30 3 Группа "C" Калининец Екатеринбург АВТО-Верхняя Пышма-2 Верхняя Пышма Группа "C"  4:1    
2024-02-18, 15:30 3 Группа "C" Уралец Каменск-Уральский Спутник Нижний Тагил Группа "C"  7:3    
2024-02-18, 16:00 3 Группа "C" АВТО-Верхняя Пышма-2 Верхняя Пышма Уралец Каменск-Уральский Группа "C"  1:6    
2024-02-18, 16:00 3 Группа "C" Д13 Юность-2 Екатеринбург Калининец Екатеринбург Группа "C"  7:0    
2024-02-18, 16:30 3 Группа "C" Уралец Каменск-Уральский Д13 Юность-2 Екатеринбург Группа "C"  1:3    
2024-02-18, 16:30 3 Группа "C" Спутник Нижний Тагил АВТО-Верхняя Пышма-2 Верхняя Пышма Группа "C"  8:0    
2024-02-18, 17:00 3 Группа "C" Д13 Юность-2 Екатеринбург Спутник Нижний Тагил Группа "C"  4:0    
2024-02-18, 17:00 3 Группа "C" Калининец Екатеринбург Уралец Каменск-Уральский Группа "C"  1:5    
2024-02-24, 10:00 2 Группа "B" Уральские Рыси Реж Д13 Юность-3 Екатеринбург Группа "B"  1:5    
2024-02-24, 10:00 2 Группа "B" Авто-Спартаковец Екатеринбург Авто-Спартаковец-3 Екатеринбург Группа "B"  2:2    
2024-02-24, 10:30 2 Группа "B" Авто-Спартаковец-3 Екатеринбург Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Группа "B"  2:4    
2024-02-24, 10:30 2 Группа "B" Авто-Спартаковец Екатеринбург Д13 Юность-3 Екатеринбург Группа "B"  3:0    
2024-02-24, 11:00 2 Группа "B" Уральские Рыси Реж Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Группа "B"  1:5    
2024-02-24, 11:00 2 Группа "B" Авто-Спартаковец-3 Екатеринбург Д13 Юность-3 Екатеринбург Группа "B"  2:0    
2024-02-24, 11:30 2 Группа "B" Авто-Спартаковец Екатеринбург Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Группа "B"  3:1    
2024-02-24, 11:30 2 Группа "B" Авто-Спартаковец-3 Екатеринбург Уральские Рыси Реж Группа "B"  4:1    
2024-02-24, 12:00 2 Группа "B" Д13 Юность-3 Екатеринбург Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Группа "B"  2:0    
2024-02-24, 12:00 2 Группа "B" Уральские Рыси Реж Авто-Спартаковец Екатеринбург Группа "B"  2:6    
2024-03-02, 08:30 1 Группа "A" Буран Ревда Хризотил Асбест Группа "A"  –:–    
2024-03-02, 08:30 1 Группа "A" АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма Д13 Юность Екатеринбург Группа "A"  –:–    
2024-03-02, 09:00 1 Группа "A" Хризотил Асбест АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма Группа "A"  –:–    
2024-03-02, 09:00 1 Группа "A" Святогор Красноуральск Буран Ревда Группа "A"  –:–    
2024-03-02, 09:30 1 Группа "A" АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма Святогор Красноуральск Группа "A"  –:–    
2024-03-02, 09:30 1 Группа "A" Д13 Юность Екатеринбург Хризотил Асбест Группа "A"  –:–    
2024-03-02, 10:00 1 Группа "A" Святогор Красноуральск Д13 Юность Екатеринбург Группа "A"  –:–    
2024-03-02, 10:00 1 Группа "A" Буран Ревда АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма Группа "A"  –:–    
2024-03-02, 10:30 1 Группа "A" Д13 Юность Екатеринбург Буран Ревда Группа "A"  –:–    
2024-03-02, 10:30 1 Группа "A" Хризотил Асбест Святогор Красноуральск Группа "A"  –:–    
2024-03-03, 10:45 4 Группа "D" Малахит Сысерть Д13 Юность-4 Екатеринбург Группа "D"  –:–    
2024-03-03, 10:45 4 Группа "D" Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург Спутник-2 Нижний Тагил Группа "D"  –:–    
2024-03-03, 11:15 4 Группа "D" Спутник-2 Нижний Тагил ДЮСШ №19 Екатеринбург Группа "D"  –:–    
2024-03-03, 11:15 4 Группа "D" Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург Д13 Юность-4 Екатеринбург Группа "D"  –:–    
2024-03-03, 11:45 4 Группа "D" Малахит Сысерть ДЮСШ №19 Екатеринбург Группа "D"  –:–    
2024-03-03, 11:45 4 Группа "D" Спутник-2 Нижний Тагил Д13 Юность-4 Екатеринбург Группа "D"  –:–    
2024-03-03, 12:15 4 Группа "D" Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург ДЮСШ №19 Екатеринбург Группа "D"  –:–    
2024-03-03, 12:15 4 Группа "D" Спутник-2 Нижний Тагил Малахит Сысерть Группа "D"  –:–    
2024-03-03, 12:45 4 Группа "D" Д13 Юность-4 Екатеринбург ДЮСШ №19 Екатеринбург Группа "D"  –:–    
2024-03-03, 12:45 4 Группа "D" Малахит Сысерть Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург Группа "D"  –:–    

Обсуждение