Межрегиональное Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2007 г.р.) 2 ТурМайский Календарь

2006 - U17
возраст
2023-11-02
начало
2023-11-05
окончание
9
команд
25 / 25
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2023-11-02, 11:00 1 Группа "A" Светон 2008 Москва ХК Архангельск 2007 Архангельск Группа "A"  1:9    
2023-11-02, 12:30 2 Группа "B" Ярославич 2008 Ярославль Олимп 2007 Майский Группа "B"  0:5    
2023-11-02, 14:00 2 Группа "B" ХК Иваново 2007 Иваново Искра 2008 Кострома Группа "B"  1:6    
2023-11-02, 15:30 1 Группа "A" Ярославич 2007 Ярославль Светон 2008 Москва Группа "A" 13:0    
2023-11-02, 17:00 1 Группа "A" Труд 2007 Нарьян-Мар Шеф 2008 Череповец Группа "A"  4:3  Б 
2023-11-02, 18:00 1 Группа "A" ХК Архангельск 2007 Архангельск Ярославич 2007 Ярославль Группа "A"  1:3    
2023-11-03, 08:00 2 Группа "B" Искра 2008 Кострома Олимп 2007 Майский Группа "B"  3:9    
2023-11-03, 09:30 2 Группа "B" Ярославич 2008 Ярославль ХК Иваново 2007 Иваново Группа "B"  6:0    
2023-11-03, 11:00 1 Группа "A" Шеф 2008 Череповец Светон 2008 Москва Группа "A"  4:2    
2023-11-03, 12:30 2 Группа "B" ХК Иваново 2007 Иваново Олимп 2007 Майский Группа "B"  2:3    
2023-11-03, 14:00 1 Группа "A" Труд 2007 Нарьян-Мар ХК Архангельск 2007 Архангельск Группа "A"  1:10   
2023-11-03, 15:30 2 Группа "B" Ярославич 2008 Ярославль Искра 2008 Кострома Группа "B"  4:1    
2023-11-03, 17:00 1 Группа "A" Ярославич 2007 Ярославль Шеф 2008 Череповец Группа "A" 13:0    
2023-11-03, 18:30 1 Группа "A" Светон 2008 Москва Труд 2007 Нарьян-Мар Группа "A"  2:0    
2023-11-04, 09:30 1 Группа "A" ХК Архангельск 2007 Архангельск Шеф 2008 Череповец Группа "A"  4:0    
2023-11-04, 11:00 1 Группа "A" Ярославич 2007 Ярославль Труд 2007 Нарьян-Мар Группа "A" 16:0    
2023-11-04, 12:30 132 За 9-10 место Труд 2007 Нарьян-Мар ХК Иваново 2007 Иваново За 9-10 место  2:8    
2023-11-04, 14:00 156 1/2 финала Ярославич 2007 Ярославль Ярославич 2008 Ярославль 1/2 финала  4:1    
2023-11-04, 15:30 156 1/2 финала ХК Архангельск 2007 Архангельск Олимп 2007 Майский 1/2 финала  4:1    
2023-11-04, 17:00 140 За 5-8 место Светон 2008 Москва Искра 2008 Кострома За 5-8 место  3:7    
2023-11-04, 18:30 140 За 5-8 место Шеф 2008 Череповец ХК Иваново 2007 Иваново За 5-8 место  6:4    
2023-11-05, 08:00 134 За 7-8 место Светон 2008 Москва ХК Иваново 2007 Иваново За 7-8 место  6:4    
2023-11-05, 09:30 142 За 5-6 место Шеф 2008 Череповец Искра 2008 Кострома За 5-6 место  1:8    
2023-11-05, 11:00 190 За 3-4 место Олимп 2007 Майский Ярославич 2008 Ярославль За 3-4 место  6:4    
2023-11-05, 12:30 200 Финал Ярославич 2007 Ярославль ХК Архангельск 2007 Архангельск Финал  3:1    

Обсуждение