2021-09-04, 13:45
|
Динамо-2 Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
10:2
|
|
|
2021-09-11, 14:15
|
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
–
Динамо-2 Санкт-Петербург
|
|
0:11
|
|
|
2021-09-11, 15:45
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2021-09-12, 15:30
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Динамо-2 Санкт-Петербург
|
|
0:14
|
|
|
2021-09-18, 09:30
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
|
|
1:13
|
|
|
2021-09-18, 14:30
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Питерские Акулы Санкт-Петербург
|
|
8:5
|
|
|
2021-09-19, 15:30
|
Шайба Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
3:2
|
|
|
2021-09-25, 13:00
|
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
–
Питерские Акулы Санкт-Петербург
|
|
16:1
|
|
|
2021-10-09, 16:45
|
Авангард СЗ-2 Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
1:8
|
|
|
2021-10-09, 16:45
|
СКА Звезда-2 Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
1:8
|
|
|
2021-10-10, 10:00
|
Hockey Friends Санкт-Петербург
–
Питерские Акулы Санкт-Петербург
|
|
5:2
|
|
|
2021-10-10, 15:30
|
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
0:10
|
|
|
2021-10-17, 09:45
|
Hockey Friends Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
10:3
|
|
|
2021-10-17, 11:15
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Динамо Питер Санкт-Петербург
|
|
21:0
|
|
|
2021-10-17, 15:30
|
Шайба Санкт-Петербург
–
Невский район 2014 Санкт-Петербург
|
|
2:12
|
|
|
2021-10-23, 13:00
|
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
–
Hockey Friends Санкт-Петербург
|
|
5:9
|
|
|
2021-10-23, 14:30
|
Армия СКА 2014 Санкт-Петербург
–
Питерские Акулы Санкт-Петербург
|
|
7:3
|
|
|
2021-10-24, 11:15
|
Динамо Питер Санкт-Петербург
–
Hockey Friends Санкт-Петербург
|
|
1:15
|
|
|
2021-10-28, 12:45
|
Армия СКА 2014 Санкт-Петербург
–
Динамо-2 Санкт-Петербург
|
|
0:20
|
|
|
2021-11-06, 13:30
|
Невский район 2014 Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
4:10
|
|
|
2021-11-13, 09:45
|
Невский район 2014 Санкт-Петербург
–
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
|
|
2:7
|
|
|
2021-11-13, 14:30
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Hockey Friends Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2021-11-14, 11:15
|
СКА Звезда-2 Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
0:5
|
|
|
2021-11-14, 11:15
|
Авангард СЗ-2 Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
0:5
|
|
|
2021-11-14, 12:45
|
Динамо Питер Санкт-Петербург
–
Питерские Акулы Санкт-Петербург
|
|
8:3
|
|
|
2021-11-20, 13:00
|
Питерские Акулы Санкт-Петербург
–
Динамо-2 Санкт-Петербург
|
|
0:23
|
|
|
2021-11-20, 14:30
|
Армия СКА 2014 Санкт-Петербург
–
Hockey Friends Санкт-Петербург
|
|
0:7
|
|
|
2021-11-21, 15:30
|
Hockey Friends Санкт-Петербург
–
Невский район 2014 Санкт-Петербург
|
|
7:1
|
|
|
2021-11-21, 18:30
|
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
4:6
|
|
|
2021-11-27, 15:00
|
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
–
Армия СКА 2014 Санкт-Петербург
|
|
9:4
|
|
|
2021-11-28, 13:30
|
СКА Звезда-2 Санкт-Петербург
–
Спартак-2 Санкт-Петербург
|
|
14:4
|
|
|
2021-11-28, 13:30
|
Авангард СЗ-2 Санкт-Петербург
–
Спартак-2 Санкт-Петербург
|
|
14:4
|
|
|
2021-11-28, 15:30
|
СКА Стрельна 2014 Санкт-Петербург
–
Невский район 2014 Санкт-Петербург
|
|
14:2
|
|
|
2021-12-04, 14:30
|
Армия СКА 2014 Санкт-Петербург
–
Спартак-2 Санкт-Петербург
|
|
11:1
|
|
|
2021-12-04, 16:15
|
СКА Звезда-2 Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна 2014 Санкт-Петербург
|
|
1:10
|
|
|
2021-12-04, 16:15
|
Авангард СЗ-2 Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна 2014 Санкт-Петербург
|
|
1:10
|
|
|
2021-12-05, 11:15
|
СКА Стрельна 2014 Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
4:3
|
|
|
2021-12-05, 15:30
|
Динамо Питер Санкт-Петербург
–
Спартак-2 Санкт-Петербург
|
|
7:13
|
|
|
2021-12-11, 15:00
|
СКА Стрельна 2014 Санкт-Петербург
–
Спартак-2 Санкт-Петербург
|
|
7:2
|
|
|
2021-12-12, 09:45
|
Невский район 2014 Санкт-Петербург
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
|
|
2:7
|
|
|
2021-12-12, 11:15
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
3:2
|
|
|
2021-12-12, 15:30
|
Шайба Санкт-Петербург
–
Армия СКА 2014 Санкт-Петербург
|
|
9:5
|
|
|
2021-12-18, 13:00
|
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
–
Армия СКА 2014 Санкт-Петербург
|
|
6:2
|
|
|
2021-12-18, 15:15
|
Динамо-2 Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
8:2
|
|
|
2021-12-19, 15:30
|
Динамо Питер Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
1:14
|
|
|
2021-12-25, 12:45
|
Hockey Friends Санкт-Петербург
–
Авангард СЗ-2 Санкт-Петербург
|
|
9:1
|
|
|
2021-12-25, 12:45
|
Hockey Friends Санкт-Петербург
–
СКА Звезда-2 Санкт-Петербург
|
|
9:1
|
|
|
2021-12-25, 15:30
|
Невский район 2014 Санкт-Петербург
–
Питерские Акулы Санкт-Петербург
|
|
9:3
|
|
|
2021-12-26, 09:45
|
Hockey Friends Санкт-Петербург
–
Невский район 2014 Санкт-Петербург
|
|
9:2
|
|
|
2021-12-26, 09:45
|
Армия СКА 2014 Санкт-Петербург
–
Динамо Питер Санкт-Петербург
|
|
11:4
|
|
|
2022-01-03, 09:15
|
Альфа Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
5:9
|
|
|
2022-01-03, 16:30
|
Hockey Friends Санкт-Петербург
–
Спартак-2 Санкт-Петербург
|
|
7:5
|
|
|
2022-01-05, 09:15
|
Авангард СЗ-2 Санкт-Петербург
–
Альфа Санкт-Петербург
|
|
3:8
|
|
|
2022-01-05, 09:15
|
СКА Звезда-2 Санкт-Петербург
–
Альфа Санкт-Петербург
|
|
3:8
|
|
|
2022-01-05, 16:30
|
Невские Барсы 2011 Всеволжск
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
0:21
|
|
|
2022-01-06, 08:45
|
Динамо Питер Санкт-Петербург
–
Спартак-2 Санкт-Петербург
|
|
2:16
|
|
|
2022-01-06, 15:00
|
Динамо-2 Санкт-Петербург
–
Питерские Акулы Санкт-Петербург
|
|
13:3
|
|
|
2022-01-09, 15:30
|
СКА Звезда-2 Санкт-Петербург
–
Армия СКА 2014 Санкт-Петербург
|
|
3:7
|
|
|
2022-01-09, 15:30
|
Авангард СЗ-2 Санкт-Петербург
–
Армия СКА 2014 Санкт-Петербург
|
|
3:7
|
|
|
2022-01-10, 09:15
|
Динамо Питер Санкт-Петербург
–
Невские Барсы 2011 Всеволжск
|
|
11:7
|
|
|
2022-01-11, 08:45
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
Спартак-2 Санкт-Петербург
|
|
4:5
|
|
|
2022-01-15, 11:30
|
Невский район 2014 Санкт-Петербург
–
СКА Звезда-2 Санкт-Петербург
|
|
5:4
|
|
|
2022-01-15, 11:30
|
Невский район 2014 Санкт-Петербург
–
Авангард СЗ-2 Санкт-Петербург
|
|
5:4
|
|
|
2022-01-15, 13:00
|
Спартак-2 Санкт-Петербург
–
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
|
|
7:10
|
|
|
2022-01-15, 13:30
|
Невские Барсы 2011 Всеволжск
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
2:16
|
|
|
2022-01-15, 15:00
|
Hockey Friends Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна 2014 Санкт-Петербург
|
|
4:3
|
|
|
2022-01-16, 11:15
|
Hockey Friends Санкт-Петербург
–
Питерские Акулы Санкт-Петербург
|
|
15:3
|
|
|
2022-01-16, 12:45
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Спартак-2 Санкт-Петербург
|
|
5:5
|
|
|
2022-01-22, 11:30
|
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
–
Невский район 2014 Санкт-Петербург
|
|
4:2
|
|
|
2022-01-22, 15:00
|
Невские Барсы 2011 Всеволжск
–
Невский район 2014 Санкт-Петербург
|
|
2:10
|
|
|
2022-01-23, 09:15
|
Армия СКА 2014 Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
3:10
|
|
|
2022-01-23, 11:15
|
Динамо Питер Санкт-Петербург
–
Альфа Санкт-Петербург
|
|
10:5
|
|
|
2022-01-23, 12:45
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
|
|
4:6
|
|
|
2022-02-19, 10:00
|
Невский район 2014 Санкт-Петербург
–
Спартак-2 Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2022-02-19, 10:45
|
Армия СКА 2014 Санкт-Петербург
–
Невские Барсы 2011 Всеволжск
|
|
9:2
|
|
|
2022-02-19, 13:00
|
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
–
Динамо-2 Санкт-Петербург
|
|
5:2
|
|
|
2022-02-20, 09:15
|
СКА Стрельна 2014 Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2022-02-20, 11:15
|
Динамо Питер Санкт-Петербург
–
СКА Звезда-2 Санкт-Петербург
|
|
5:3
|
|
|
2022-02-20, 11:15
|
Динамо Питер Санкт-Петербург
–
Авангард СЗ-2 Санкт-Петербург
|
|
5:3
|
|
|
2022-02-26, 09:30
|
Спартак-2 Санкт-Петербург
–
Армия СКА 2014 Санкт-Петербург
|
|
6:7
|
|
|
2022-02-26, 16:15
|
Динамо-2 Санкт-Петербург
–
Hockey Friends Санкт-Петербург
|
|
11:2
|
|
|
2022-02-26, 17:45
|
СКА Стрельна 2014 Санкт-Петербург
–
Питерские Акулы Санкт-Петербург
|
|
7:10
|
|
|
2022-02-27, 09:15
|
Шайба Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
5:2
|
|
|
2022-02-27, 09:45
|
Невский район 2014 Санкт-Петербург
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
|
|
3:6
|
|
|
2022-02-27, 13:45
|
Альфа Санкт-Петербург
–
Hockey Friends Санкт-Петербург
|
|
0:9
|
|
|
2022-02-27, 14:00
|
Динамо Питер Санкт-Петербург
–
Динамо-2 Санкт-Петербург
|
|
0:21
|
|
|
2022-03-05, 19:15
|
СКА Стрельна 2014 Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
6:4
|
|
|
2022-03-06, 11:15
|
Питерские Акулы Санкт-Петербург
–
Альфа Санкт-Петербург
|
|
5:6
|
|
|
2022-03-06, 12:45
|
Спартак-2 Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
6:4
|
|
|
2022-03-06, 15:30
|
Динамо Питер Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
0:11
|
|
|
2022-03-07, 11:00
|
Невские Барсы 2011 Всеволжск
–
Авангард СЗ-2 Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2022-03-07, 11:00
|
Невские Барсы 2011 Всеволжск
–
СКА Звезда-2 Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2022-03-12, 13:00
|
Спартак-2 Санкт-Петербург
–
Питерские Акулы Санкт-Петербург
|
|
5:6
|
|
|
2022-03-13, 08:15
|
Армия СКА 2014 Санкт-Петербург
–
Невский район 2014 Санкт-Петербург
|
|
8:8
|
|
|
2022-03-13, 09:30
|
Шайба Санкт-Петербург
–
Hockey Friends Санкт-Петербург
|
|
8:3
|
|
|
2022-03-13, 11:15
|
Альфа Санкт-Петербург
–
Динамо Питер Санкт-Петербург
|
|
7:5
|
|
|
2022-03-19, 09:15
|
Динамо-2 Санкт-Петербург
–
Альфа Санкт-Петербург
|
|
9:2
|
|
|
2022-03-19, 10:45
|
Питерские Акулы Санкт-Петербург
–
Невский район 2014 Санкт-Петербург
|
|
5:4
|
|
|
2022-03-20, 11:15
|
Авангард СЗ-2 Санкт-Петербург
–
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
|
|
1:8
|
|
|
2022-03-20, 11:15
|
СКА Звезда-2 Санкт-Петербург
–
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
|
|
1:8
|
|
|
2022-03-20, 12:45
|
Спартак-2 Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
6:6
|
|
|
2022-03-26, 14:30
|
Динамо Питер Санкт-Петербург
–
Невский район 2014 Санкт-Петербург
|
|
7:6
|
|
|
2022-03-27, 09:15
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
|
|
8:2
|
|
|
2022-03-27, 14:00
|
Альфа Санкт-Петербург
–
Спартак-2 Санкт-Петербург
|
|
7:7
|
|
|
2022-03-27, 15:30
|
Шайба Санкт-Петербург
–
Питерские Акулы Санкт-Петербург
|
|
8:3
|
|
|
2022-03-27, 15:30
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
СКА Звезда-2 Санкт-Петербург
|
|
11:1
|
|
|
2022-03-27, 15:30
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Авангард СЗ-2 Санкт-Петербург
|
|
11:1
|
|
|
2022-04-02, 10:30
|
Армия СКА 2014 Санкт-Петербург
–
Динамо Питер Санкт-Петербург
|
|
9:5
|
|
|
2022-04-02, 16:30
|
Альфа Санкт-Петербург
–
Невский район 2014 Санкт-Петербург
|
|
7:9
|
|
|
2022-04-02, 17:30
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Динамо-2 Санкт-Петербург
|
|
8:2
|
|
|
2022-04-03, 12:45
|
Невский район 2014 Санкт-Петербург
–
Динамо-2 Санкт-Петербург
|
|
0:19
|
|
|
2022-04-03, 15:30
|
Спартак-2 Санкт-Петербург
–
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
|
|
4:12
|
|
|
2022-04-03, 15:30
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Питерские Акулы Санкт-Петербург
|
|
6:6
|
|
|
2022-04-09, 10:30
|
Динамо Питер Санкт-Петербург
–
Hockey Friends Санкт-Петербург
|
|
3:8
|
|
|
2022-04-09, 11:45
|
Армия СКА 2014 Санкт-Петербург
–
Невский район 2014 Санкт-Петербург
|
|
6:4
|
|
|
2022-04-09, 18:00
|
Невские Барсы 2011 Всеволжск
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
1:29
|
|
|
2022-04-10, 11:15
|
СКА Звезда-2 Санкт-Петербург
–
Невский район 2014 Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2022-04-10, 11:15
|
Авангард СЗ-2 Санкт-Петербург
–
Невский район 2014 Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2022-04-10, 17:00
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Hockey Friends Санкт-Петербург
|
|
7:3
|
|
|
2022-04-16, 09:45
|
Армия СКА 2014 Санкт-Петербург
–
Hockey Friends Санкт-Петербург
|
|
5:4
|
|
|
2022-04-16, 14:30
|
Динамо Питер Санкт-Петербург
–
Питерские Акулы Санкт-Петербург
|
|
3:10
|
|
|
2022-04-16, 15:00
|
Альфа Санкт-Петербург
–
Спартак-2 Санкт-Петербург
|
|
6:8
|
|
|
2022-04-16, 18:00
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
СКА Звезда-2 Санкт-Петербург
|
|
11:1
|
|
|
2022-04-16, 18:00
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Авангард СЗ-2 Санкт-Петербург
|
|
11:1
|
|
|
2022-04-17, 18:15
|
СКА Стрельна 2014 Санкт-Петербург
–
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
|
|
9:3
|
|
|
2022-04-23, 09:45
|
Hockey Friends Санкт-Петербург
–
Альфа Санкт-Петербург
|
|
4:3
|
|
|
2022-04-23, 16:30
|
Динамо-2 Санкт-Петербург
–
Динамо Питер Санкт-Петербург
|
|
19:2
|
|
|
2022-04-24, 08:15
|
Невский район 2014 Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
2:10
|
|
|
2022-04-24, 10:30
|
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
–
Hockey Friends Санкт-Петербург
|
|
5:7
|
|
|
2022-04-24, 12:00
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Альфа Санкт-Петербург
|
|
10:2
|
|
|
2022-04-30, 09:45
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Армия СКА 2014 Санкт-Петербург
|
|
9:1
|
|
|
2022-04-30, 10:30
|
Hockey Friends Санкт-Петербург
–
Спартак-2 Санкт-Петербург
|
|
9:1
|
|
|
2022-04-30, 17:30
|
Динамо-2 Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
2:12
|
|
|
2022-05-01, 09:45
|
Hockey Friends Санкт-Петербург
–
СКА Звезда-2 Санкт-Петербург
|
|
6:0
|
|
|
2022-05-01, 09:45
|
Hockey Friends Санкт-Петербург
–
Авангард СЗ-2 Санкт-Петербург
|
|
6:0
|
|
|
2022-05-01, 11:00
|
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
7:9
|
|
|
2022-05-01, 18:00
|
СКА Стрельна 2014 Санкт-Петербург
–
Динамо-2 Санкт-Петербург
|
|
2:4
|
|
|
2022-05-07, 16:15
|
Невский район 2014 Санкт-Петербург
–
Динамо Питер Санкт-Петербург
|
|
9:2
|
|
|
2022-05-07, 16:45
|
Шайба Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
8:2
|
|
|
2022-05-14, 15:00
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Динамо Питер Санкт-Петербург
|
|
11:0
|
|
|
2022-05-14, 16:45
|
Шайба Санкт-Петербург
–
Hockey Friends Санкт-Петербург
|
|
13:3
|
|
|
2022-05-15, 11:15
|
Hockey Friends Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
2:9
|
|
|
2022-05-15, 17:30
|
Альфа Санкт-Петербург
–
Невский район 2014 Санкт-Петербург
|
|
5:7
|
|
|