Выберите команду
Авто-Спартаковец Екатеринбург
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
Буран Ревда
Горняк Кушва
Металлург Верхняя Пышма
Металлург Кировград
Металлург Нижняя Салда
Металлург-2 Кировград
СКА-Юность Екатеринбург
СКА-Юность-2 Екатеринбург
Спартаковец Екатеринбург
Спутник Нижний Тагил
Спутник-2 Нижний Тагил
Уральские Рыси Реж
Факел Екатеринбург
Энергия Рефтинский
Все группы
Группа "B"
Группа "A"
Группа "D"
Группа "C"
Группа "G"
Группа "E"
Группа "F"
Группа "H"
За 1-4 место
За 5-8 место
За 9-12 место
За 13-16 место
Все месяцы
Февраль
Март
Апрель
Май
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2021-02-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Авто-Спартаковец Екатеринбург – Металлург Верхняя Пышма Группа "B" | 15:1 | |||
2021-02-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Буран Ревда – Спартаковец Екатеринбург Группа "B" | 3:0 | |||
2021-02-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Металлург Верхняя Пышма – Спартаковец Екатеринбург Группа "B" | 4:3 | |||
2021-02-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Авто-Спартаковец Екатеринбург – Буран Ревда Группа "B" | 6:0 | |||
2021-02-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Буран Ревда – Металлург Верхняя Пышма Группа "B" | 8:5 | |||
2021-02-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Спартаковец Екатеринбург – Авто-Спартаковец Екатеринбург Группа "B" | 1:16 | |||
2021-02-22, 12:00 | 1 Группа "A" | Энергия Рефтинский – СКА-Юность Екатеринбург Группа "A" | 1:11 | |||
2021-02-22, 12:00 | 1 Группа "A" | Уральские Рыси Реж – Металлург Кировград Группа "A" | 5:7 | |||
2021-02-22, 12:00 | 1 Группа "A" | СКА-Юность Екатеринбург – Металлург Кировград Группа "A" | 2:3 | |||
2021-02-22, 12:00 | 1 Группа "A" | Энергия Рефтинский – Уральские Рыси Реж Группа "A" | 3:14 | |||
2021-02-22, 12:00 | 1 Группа "A" | Уральские Рыси Реж – СКА-Юность Екатеринбург Группа "A" | 6:3 | |||
2021-02-22, 12:00 | 1 Группа "A" | Металлург Кировград – Энергия Рефтинский Группа "A" | 9:3 | |||
2021-02-22, 12:00 | 4 Группа "D" | Спутник-2 Нижний Тагил – Горняк Кушва Группа "D" | 0:9 | |||
2021-02-22, 12:00 | 4 Группа "D" | Спутник Нижний Тагил – Металлург Нижняя Салда Группа "D" | 10:1 | |||
2021-02-22, 12:00 | 4 Группа "D" | Горняк Кушва – Металлург Нижняя Салда Группа "D" | 6:2 | |||
2021-02-22, 12:00 | 4 Группа "D" | Спутник-2 Нижний Тагил – Спутник Нижний Тагил Группа "D" | 0:18 | |||
2021-02-22, 12:00 | 4 Группа "D" | Спутник Нижний Тагил – Горняк Кушва Группа "D" | 7:3 | |||
2021-02-22, 12:00 | 4 Группа "D" | Металлург Нижняя Салда – Спутник-2 Нижний Тагил Группа "D" | 11:2 | |||
2021-02-23, 14:00 | 3 Группа "C" | Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург – Металлург-2 Кировград Группа "C" | 4:4 | |||
2021-02-23, 14:00 | 3 Группа "C" | СКА-Юность-2 Екатеринбург – Факел Екатеринбург Группа "C" | 12:1 | |||
2021-02-23, 14:45 | 3 Группа "C" | Металлург-2 Кировград – Факел Екатеринбург Группа "C" | 8:3 | |||
2021-02-23, 14:45 | 3 Группа "C" | Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург – СКА-Юность-2 Екатеринбург Группа "C" | 8:5 | |||
2021-02-23, 15:30 | 3 Группа "C" | СКА-Юность-2 Екатеринбург – Металлург-2 Кировград Группа "C" | 10:2 | |||
2021-02-23, 15:30 | 3 Группа "C" | Факел Екатеринбург – Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург Группа "C" | 1:13 | |||
2021-03-08, 12:00 | 1 Группа "A" | Энергия Рефтинский – СКА-Юность Екатеринбург Группа "A" | 2:6 | |||
2021-03-08, 12:00 | 1 Группа "A" | Уральские Рыси Реж – Металлург Кировград Группа "A" | 4:5 | |||
2021-03-08, 12:00 | 1 Группа "A" | СКА-Юность Екатеринбург – Металлург Кировград Группа "A" | 6:2 | |||
2021-03-08, 12:00 | 1 Группа "A" | Энергия Рефтинский – Уральские Рыси Реж Группа "A" | 1:8 | |||
2021-03-08, 12:00 | 1 Группа "A" | Уральские Рыси Реж – СКА-Юность Екатеринбург Группа "A" | 5:1 | |||
2021-03-08, 12:00 | 1 Группа "A" | Металлург Кировград – Энергия Рефтинский Группа "A" | 11:3 | |||
2021-03-08, 12:00 | 4 Группа "D" | Спутник-2 Нижний Тагил – Горняк Кушва Группа "D" | 3:9 | |||
2021-03-08, 12:00 | 4 Группа "D" | Спутник Нижний Тагил – Металлург Нижняя Салда Группа "D" | 6:1 | |||
2021-03-08, 12:00 | 4 Группа "D" | Горняк Кушва – Металлург Нижняя Салда Группа "D" | 6:4 | |||
2021-03-08, 12:00 | 4 Группа "D" | Спутник-2 Нижний Тагил – Спутник Нижний Тагил Группа "D" | 1:26 | |||
2021-03-08, 12:00 | 4 Группа "D" | Спутник Нижний Тагил – Горняк Кушва Группа "D" | 7:2 | |||
2021-03-08, 12:00 | 4 Группа "D" | Металлург Нижняя Салда – Спутник-2 Нижний Тагил Группа "D" | 12:0 | |||
2021-03-13, 12:00 | 2 Группа "B" | Авто-Спартаковец Екатеринбург – Металлург Верхняя Пышма Группа "B" | 19:1 | |||
2021-03-13, 12:00 | 2 Группа "B" | Буран Ревда – Спартаковец Екатеринбург Группа "B" | 2:1 | |||
2021-03-13, 12:00 | 2 Группа "B" | Металлург Верхняя Пышма – Спартаковец Екатеринбург Группа "B" | 3:3 | |||
2021-03-13, 12:00 | 2 Группа "B" | Авто-Спартаковец Екатеринбург – Буран Ревда Группа "B" | 8:0 | |||
2021-03-13, 12:00 | 2 Группа "B" | Буран Ревда – Металлург Верхняя Пышма Группа "B" | 3:1 | |||
2021-03-13, 12:00 | 2 Группа "B" | Спартаковец Екатеринбург – Авто-Спартаковец Екатеринбург Группа "B" | 0:10 | |||
2021-03-23, 15:00 | 3 Группа "C" | СКА-Юность-2 Екатеринбург – Металлург-2 Кировград Группа "C" | 4:3 | |||
2021-03-23, 15:00 | 3 Группа "C" | Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург – Факел Екатеринбург Группа "C" | 13:0 | |||
2021-03-23, 15:45 | 3 Группа "C" | Факел Екатеринбург – Металлург-2 Кировград Группа "C" | 2:5 | |||
2021-03-23, 15:45 | 3 Группа "C" | Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург – СКА-Юность-2 Екатеринбург Группа "C" | 4:4 | |||
2021-03-23, 16:30 | 3 Группа "C" | Факел Екатеринбург – СКА-Юность-2 Екатеринбург Группа "C" | 0:12 | |||
2021-03-23, 16:30 | 3 Группа "C" | Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург – Металлург-2 Кировград Группа "C" | 2:2 | |||
2021-04-03, 12:00 | 7 Группа "G" | Металлург-2 Кировград – Спартаковец Екатеринбург Группа "G" | 2:2 | |||
2021-04-03, 12:00 | 7 Группа "G" | СКА-Юность Екатеринбург – Спутник-2 Нижний Тагил Группа "G" | 15:1 | |||
2021-04-03, 12:00 | 7 Группа "G" | Спартаковец Екатеринбург – Спутник-2 Нижний Тагил Группа "G" | 5:4 | |||
2021-04-03, 12:00 | 7 Группа "G" | Металлург-2 Кировград – СКА-Юность Екатеринбург Группа "G" | 0:9 | |||
2021-04-03, 12:00 | 7 Группа "G" | СКА-Юность Екатеринбург – Спартаковец Екатеринбург Группа "G" | 10:1 | |||
2021-04-03, 12:00 | 7 Группа "G" | Спутник-2 Нижний Тагил – Металлург-2 Кировград Группа "G" | 2:9 | |||
2021-04-10, 12:00 | 5 Группа "E" | Буран Ревда – Металлург Кировград Группа "E" | 1:12 | |||
2021-04-10, 12:00 | 5 Группа "E" | Горняк Кушва – Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург Группа "E" | 1:6 | |||
2021-04-10, 12:00 | 5 Группа "E" | Металлург Кировград – Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург Группа "E" | 9:0 | |||
2021-04-10, 12:00 | 5 Группа "E" | Буран Ревда – Горняк Кушва Группа "E" | 2:5 | |||
2021-04-10, 12:00 | 5 Группа "E" | Горняк Кушва – Металлург Кировград Группа "E" | 1:8 | |||
2021-04-10, 12:00 | 5 Группа "E" | Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург – Буран Ревда Группа "E" | 4:5 | |||
2021-04-11, 15:00 | 6 Группа "F" | СКА-Юность-2 Екатеринбург – Уральские Рыси Реж Группа "F" | 0:5 | |||
2021-04-11, 15:00 | 6 Группа "F" | Авто-Спартаковец Екатеринбург – Спутник Нижний Тагил Группа "F" | 4:5 | |||
2021-04-11, 15:45 | 6 Группа "F" | СКА-Юность-2 Екатеринбург – Спутник Нижний Тагил Группа "F" | 1:10 | |||
2021-04-11, 15:45 | 6 Группа "F" | Авто-Спартаковец Екатеринбург – Уральские Рыси Реж Группа "F" | 3:4 | |||
2021-04-11, 16:30 | 6 Группа "F" | Уральские Рыси Реж – Спутник Нижний Тагил Группа "F" | 3:6 | |||
2021-04-11, 16:30 | 6 Группа "F" | Авто-Спартаковец Екатеринбург – СКА-Юность-2 Екатеринбург Группа "F" | 7:1 | |||
2021-04-17, 12:00 | 7 Группа "G" | Спутник-2 Нижний Тагил – Спартаковец Екатеринбург Группа "G" | 1:4 | |||
2021-04-17, 12:00 | 7 Группа "G" | Металлург-2 Кировград – СКА-Юность Екатеринбург Группа "G" | 1:8 | |||
2021-04-17, 12:00 | 7 Группа "G" | Спартаковец Екатеринбург – СКА-Юность Екатеринбург Группа "G" | 0:13 | |||
2021-04-17, 12:00 | 7 Группа "G" | Спутник-2 Нижний Тагил – Металлург-2 Кировград Группа "G" | 3:7 | |||
2021-04-17, 12:00 | 7 Группа "G" | Металлург-2 Кировград – Спартаковец Екатеринбург Группа "G" | 3:2 | |||
2021-04-17, 12:00 | 7 Группа "G" | СКА-Юность Екатеринбург – Спутник-2 Нижний Тагил Группа "G" | 13:0 | |||
2021-04-18, 12:00 | 8 Группа "H" | Энергия Рефтинский – Факел Екатеринбург Группа "H" | 6:1 | |||
2021-04-18, 12:00 | 8 Группа "H" | Металлург Нижняя Салда – Металлург Верхняя Пышма Группа "H" | 8:1 | |||
2021-04-18, 12:00 | 8 Группа "H" | Факел Екатеринбург – Металлург Верхняя Пышма Группа "H" | 0:1 | |||
2021-04-18, 12:00 | 8 Группа "H" | Энергия Рефтинский – Металлург Нижняя Салда Группа "H" | 2:2 | |||
2021-04-18, 12:00 | 8 Группа "H" | Металлург Нижняя Салда – Факел Екатеринбург Группа "H" | 7:0 | |||
2021-04-18, 12:00 | 8 Группа "H" | Металлург Верхняя Пышма – Энергия Рефтинский Группа "H" | 3:11 | |||
2021-04-24, 12:00 | 8 Группа "H" | Энергия Рефтинский – Факел Екатеринбург Группа "H" | 9:1 | |||
2021-04-24, 12:00 | 8 Группа "H" | Металлург Верхняя Пышма – Металлург Нижняя Салда Группа "H" | 2:9 | |||
2021-04-24, 12:00 | 8 Группа "H" | Факел Екатеринбург – Металлург Нижняя Салда Группа "H" | 1:20 | |||
2021-04-24, 12:00 | 8 Группа "H" | Энергия Рефтинский – Металлург Верхняя Пышма Группа "H" | 12:3 | |||
2021-04-24, 12:00 | 8 Группа "H" | Металлург Верхняя Пышма – Факел Екатеринбург Группа "H" | 3:5 | |||
2021-04-24, 12:00 | 8 Группа "H" | Металлург Нижняя Салда – Энергия Рефтинский Группа "H" | 6:3 | |||
2021-04-24, 12:00 | 6 Группа "F" | Уральские Рыси Реж – Авто-Спартаковец Екатеринбург Группа "F" | 4:2 | |||
2021-04-24, 12:00 | 6 Группа "F" | Спутник Нижний Тагил – СКА-Юность-2 Екатеринбург Группа "F" | 7:2 | |||
2021-04-24, 12:00 | 6 Группа "F" | Авто-Спартаковец Екатеринбург – СКА-Юность-2 Екатеринбург Группа "F" | 11:0 | |||
2021-04-24, 12:00 | 6 Группа "F" | Уральские Рыси Реж – Спутник Нижний Тагил Группа "F" | 8:7 | |||
2021-04-24, 12:00 | 6 Группа "F" | Спутник Нижний Тагил – Авто-Спартаковец Екатеринбург Группа "F" | 8:2 | |||
2021-04-24, 12:00 | 6 Группа "F" | СКА-Юность-2 Екатеринбург – Уральские Рыси Реж Группа "F" | 1:5 | |||
2021-04-25, 13:15 | 5 Группа "E" | Буран Ревда – Металлург Кировград Группа "E" | 1:12 | |||
2021-04-25, 13:15 | 5 Группа "E" | Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург – Горняк Кушва Группа "E" | 1:4 | |||
2021-04-25, 14:00 | 5 Группа "E" | Горняк Кушва – Металлург Кировград Группа "E" | 3:9 | |||
2021-04-25, 14:00 | 5 Группа "E" | Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург – Буран Ревда Группа "E" | 6:3 | |||
2021-04-25, 14:45 | 5 Группа "E" | Горняк Кушва – Буран Ревда Группа "E" | 13:1 | |||
2021-04-25, 14:45 | 5 Группа "E" | Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург – Металлург Кировград Группа "E" | 3:6 | |||
2021-05-10, 12:00 | 193 За 1-4 место | Горняк Кушва – Спутник Нижний Тагил За 1-4 место | 3:7 | |||
2021-05-10, 12:00 | 193 За 1-4 место | Уральские Рыси Реж – Металлург Кировград За 1-4 место | 4:5 | |||
2021-05-10, 12:00 | 193 За 1-4 место | Уральские Рыси Реж – Горняк Кушва За 1-4 место | 6:8 | |||
2021-05-10, 12:00 | 193 За 1-4 место | Металлург Кировград – Спутник Нижний Тагил За 1-4 место | 6:2 | |||
2021-05-10, 12:00 | 193 За 1-4 место | Горняк Кушва – Металлург Кировград За 1-4 место | 0:13 | |||
2021-05-10, 12:00 | 193 За 1-4 место | Спутник Нижний Тагил – Уральские Рыси Реж За 1-4 место | 5:6 | |||
2021-05-15, 12:00 | 139 За 5-8 место | Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург – Буран Ревда За 5-8 место | 4:2 | |||
2021-05-15, 12:00 | 139 За 5-8 место | Авто-Спартаковец Екатеринбург – СКА-Юность-2 Екатеринбург За 5-8 место | 6:1 | |||
2021-05-15, 12:00 | 139 За 5-8 место | Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург – СКА-Юность-2 Екатеринбург За 5-8 место | 4:1 | |||
2021-05-15, 12:00 | 139 За 5-8 место | Авто-Спартаковец Екатеринбург – Буран Ревда За 5-8 место | 7:3 | |||
2021-05-15, 12:00 | 139 За 5-8 место | Буран Ревда – СКА-Юность-2 Екатеринбург За 5-8 место | 5:5 | |||
2021-05-15, 12:00 | 139 За 5-8 место | Авто-Спартаковец Екатеринбург – Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург За 5-8 место | 9:3 | |||
2021-05-15, 12:00 | 130 За 9-12 место | Энергия Рефтинский – Металлург Нижняя Салда За 9-12 место | 5:2 | |||
2021-05-15, 12:00 | 130 За 9-12 место | Металлург-2 Кировград – СКА-Юность Екатеринбург За 9-12 место | 1:9 | |||
2021-05-15, 12:00 | 130 За 9-12 место | Металлург Нижняя Салда – СКА-Юность Екатеринбург За 9-12 место | 2:3 | |||
2021-05-15, 12:00 | 130 За 9-12 место | Энергия Рефтинский – Металлург-2 Кировград За 9-12 место | 7:0 | |||
2021-05-15, 12:00 | 130 За 9-12 место | Металлург-2 Кировград – Металлург Нижняя Салда За 9-12 место | 1:5 | |||
2021-05-15, 12:00 | 130 За 9-12 место | СКА-Юность Екатеринбург – Энергия Рефтинский За 9-12 место | 4:2 | |||
2021-05-16, 12:00 | 119 За 13-16 место | Факел Екатеринбург – Металлург Верхняя Пышма За 13-16 место | 8:4 | |||
2021-05-16, 12:00 | 119 За 13-16 место | Спутник-2 Нижний Тагил – Факел Екатеринбург За 13-16 место | 4:2 | |||
2021-05-16, 12:00 | 119 За 13-16 место | Металлург Верхняя Пышма – Спутник-2 Нижний Тагил За 13-16 место | 3:3 | |||
2021-05-16, 12:00 | 119 За 13-16 место | Спутник-2 Нижний Тагил – Спартаковец Екатеринбург За 13-16 место | 1:6 | |||
2021-05-16, 12:00 | 119 За 13-16 место | Спартаковец Екатеринбург – Металлург Верхняя Пышма За 13-16 место | 5:6 | |||
2021-05-16, 12:00 | 119 За 13-16 место | Факел Екатеринбург – Спартаковец Екатеринбург За 13-16 место | 2:3 | |||
2021-05-22, 12:00 | 139 За 5-8 место | Авто-Спартаковец Екатеринбург – СКА-Юность-2 Екатеринбург За 5-8 место | 6:1 | |||
2021-05-22, 12:00 | 139 За 5-8 место | Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург – Буран Ревда За 5-8 место | 3:0 | |||
2021-05-22, 12:00 | 139 За 5-8 место | Авто-Спартаковец Екатеринбург – Буран Ревда За 5-8 место | 7:2 | |||
2021-05-22, 12:00 | 139 За 5-8 место | Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург – СКА-Юность-2 Екатеринбург За 5-8 место | 2:2 | |||
2021-05-22, 12:00 | 139 За 5-8 место | СКА-Юность-2 Екатеринбург – Буран Ревда За 5-8 место | 5:5 | |||
2021-05-22, 12:00 | 139 За 5-8 место | Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург – Авто-Спартаковец Екатеринбург За 5-8 место | 0:6 | |||
2021-05-22, 12:00 | 130 За 9-12 место | Энергия Рефтинский – Металлург-2 Кировград За 9-12 место | 9:1 | |||
2021-05-22, 12:00 | 130 За 9-12 место | Металлург Нижняя Салда – СКА-Юность Екатеринбург За 9-12 место | 1:8 | |||
2021-05-22, 12:00 | 130 За 9-12 место | Металлург-2 Кировград – СКА-Юность Екатеринбург За 9-12 место | 0:8 | |||
2021-05-22, 12:00 | 130 За 9-12 место | Энергия Рефтинский – Металлург Нижняя Салда За 9-12 место | 3:4 | |||
2021-05-22, 12:00 | 130 За 9-12 место | Металлург Нижняя Салда – Металлург-2 Кировград За 9-12 место | 6:2 | |||
2021-05-22, 12:00 | 130 За 9-12 место | СКА-Юность Екатеринбург – Энергия Рефтинский За 9-12 место | 6:0 | |||
2021-05-22, 12:00 | 119 За 13-16 место | Спартаковец Екатеринбург – Спутник-2 Нижний Тагил За 13-16 место | 6:6 | |||
2021-05-22, 12:00 | 119 За 13-16 место | Металлург Верхняя Пышма – Факел Екатеринбург За 13-16 место | 8:3 | |||
2021-05-22, 12:00 | 119 За 13-16 место | Металлург Верхняя Пышма – Спартаковец Екатеринбург За 13-16 место | 7:6 | |||
2021-05-22, 12:00 | 119 За 13-16 место | Факел Екатеринбург – Спутник-2 Нижний Тагил За 13-16 место | 2:5 | |||
2021-05-22, 12:00 | 119 За 13-16 место | Спартаковец Екатеринбург – Факел Екатеринбург За 13-16 место | 4:2 | |||
2021-05-22, 12:00 | 119 За 13-16 место | Спутник-2 Нижний Тагил – Металлург Верхняя Пышма За 13-16 место | 7:9 | |||
2021-05-23, 12:00 | 193 За 1-4 место | Спутник Нижний Тагил – Горняк Кушва За 1-4 место | 2:3 | |||
2021-05-23, 12:00 | 193 За 1-4 место | Металлург Кировград – Уральские Рыси Реж За 1-4 место | 4:4 | |||
2021-05-23, 12:00 | 193 За 1-4 место | Горняк Кушва – Уральские Рыси Реж За 1-4 место | 5:8 | |||
2021-05-23, 12:00 | 193 За 1-4 место | Спутник Нижний Тагил – Металлург Кировград За 1-4 место | 6:5 | |||
2021-05-23, 12:00 | 193 За 1-4 место | Металлург Кировград – Горняк Кушва За 1-4 место | 9:2 | |||
2021-05-23, 12:00 | 193 За 1-4 место | Уральские Рыси Реж – Спутник Нижний Тагил За 1-4 место | 7:1 |
Обсуждение
Контакты
Другие турниры
Соцсети |
Закрыть