Детский турнир по хоккею с шайбой «ICE HOPES MINSK CUP 2020 » (юноши 2011 г.р.) Календарь

2020-09-13
начало
2020-09-13
окончание
2011
год
12
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2020-09-13, 10:00 1 Группа "A" Динамо Минск Пираньи Минск Группа "A"  4:1    
2020-09-13, 10:00 1 Группа "A" Неман Гродно Юность-2 2012 Минск Группа "A"  9:2    
2020-09-13, 10:00 1 Группа "A" Юность Минск СК Минск-2 Минск Группа "A" 11:0    
2020-09-13, 10:25 2 Группа "B" Юность-2 Минск Пираньи-2 Минск Группа "B"  2:4    
2020-09-13, 10:25 2 Группа "B" Неман-2 Гродно Юность 2012 Минск Группа "B"  4:0    
2020-09-13, 10:25 2 Группа "B" Динамо-2 Минск СДЮШОР им.Р.Салея-3 Минск Группа "B"  5:6    
2020-09-13, 10:50 1 Группа "A" Юность Минск Юность-2 2012 Минск Группа "A" 11:0    
2020-09-13, 10:50 1 Группа "A" Динамо Минск СК Минск-2 Минск Группа "A"  5:1    
2020-09-13, 10:50 1 Группа "A" Неман Гродно Пираньи Минск Группа "A"  5:3    
2020-09-13, 11:30 2 Группа "B" Юность-2 Минск Неман-2 Гродно Группа "B" 11:3    
2020-09-13, 11:30 2 Группа "B" Динамо-2 Минск Пираньи-2 Минск Группа "B"  7:2    
2020-09-13, 11:30 2 Группа "B" СДЮШОР им.Р.Салея-3 Минск Юность 2012 Минск Группа "B" 12:2    
2020-09-13, 11:55 1 Группа "A" Юность Минск Неман Гродно Группа "A" 10:3    
2020-09-13, 11:55 1 Группа "A" СК Минск-2 Минск Пираньи Минск Группа "A"  5:1    
2020-09-13, 11:55 1 Группа "A" Динамо Минск Юность-2 2012 Минск Группа "A" 11:1    
2020-09-13, 12:20 2 Группа "B" Динамо-2 Минск Неман-2 Гродно Группа "B"  5:3    
2020-09-13, 12:20 2 Группа "B" СДЮШОР им.Р.Салея-3 Минск Пираньи-2 Минск Группа "B" 10:5    
2020-09-13, 12:20 2 Группа "B" Юность-2 Минск Юность 2012 Минск Группа "B"  9:1    
2020-09-13, 13:00 1 Группа "A" Неман Гродно СК Минск-2 Минск Группа "A"  5:1    
2020-09-13, 13:00 1 Группа "A" Юность Минск Динамо Минск Группа "A"  6:5    
2020-09-13, 13:00 1 Группа "A" Пираньи Минск Юность-2 2012 Минск Группа "A"  7:3    
2020-09-13, 13:25 2 Группа "B" Неман-2 Гродно СДЮШОР им.Р.Салея-3 Минск Группа "B"  1:10   
2020-09-13, 13:25 2 Группа "B" Динамо-2 Минск Юность-2 Минск Группа "B"  4:6    
2020-09-13, 13:25 2 Группа "B" Пираньи-2 Минск Юность 2012 Минск Группа "B"  2:3    
2020-09-13, 13:50 1 Группа "A" Динамо Минск Неман Гродно Группа "A"  4:1    
2020-09-13, 13:50 1 Группа "A" Юность Минск Пираньи Минск Группа "A" 13:3    
2020-09-13, 13:50 1 Группа "A" СК Минск-2 Минск Юность-2 2012 Минск Группа "A"  4:2    
2020-09-13, 14:30 2 Группа "B" Динамо-2 Минск Юность 2012 Минск Группа "B"  4:1    
2020-09-13, 14:30 2 Группа "B" Юность-2 Минск СДЮШОР им.Р.Салея-3 Минск Группа "B"  1:9    
2020-09-13, 14:30 2 Группа "B" Неман-2 Гродно Пираньи-2 Минск Группа "B"  3:8    
2020-09-13, 15:30 124 За 11-12 место Юность 2012 Минск Юность-2 2012 Минск За 11-12 место  6:1    
2020-09-13, 15:30 132 За 9-10 место Пираньи Минск Неман-2 Гродно За 9-10 место  5:1    
2020-09-13, 15:30 134 За 7-8 место СК Минск-2 Минск Пираньи-2 Минск За 7-8 место  9:0    
2020-09-13, 15:55 142 За 5-6 место Неман Гродно Динамо-2 Минск За 5-6 место  4:3    
2020-09-13, 15:55 190 За 3-4 место Динамо Минск Юность-2 Минск За 3-4 место  6:3    
2020-09-13, 15:55 200 Финал Юность Минск СДЮШОР им.Р.Салея-3 Минск Финал 10:9    

Обсуждение