"Герои спорта" & "Вызов" (юноши 2010 г.р.) Календарь

2020-08-26
начало
2020-08-28
окончание
2010
год
8
команд
20 / 20
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2020-08-26, 08:00 1 Группа "A" Клин Спортивный Клин Регион-31 Губкин Группа "A"  5:10   
2020-08-26, 09:30 1 Группа "A" ХК Зеленоград Зеленоград Юна-Спорт Дубна Группа "A"  6:0    
2020-08-26, 11:00 2 Группа "B" Метеор Жуковский Владимирские Тигры Владимир Группа "B"  1:3    
2020-08-26, 12:30 1 Группа "A" Регион-31 Губкин ХК Зеленоград Зеленоград Группа "A"  2:6    
2020-08-26, 14:00 2 Группа "B" Медведь Бор Ледовое поколение Орел Группа "B"  1:3    
2020-08-26, 15:30 1 Группа "A" Клин Спортивный Клин Юна-Спорт Дубна Группа "A" 10:1    
2020-08-26, 17:00 2 Группа "B" Владимирские Тигры Владимир Медведь Бор Группа "B"  4:7    
2020-08-26, 18:30 2 Группа "B" Ледовое поколение Орел Метеор Жуковский Группа "B"  3:8    
2020-08-27, 08:00 2 Группа "B" Владимирские Тигры Владимир Ледовое поколение Орел Группа "B"  3:2  Б 
2020-08-27, 09:30 2 Группа "B" Медведь Бор Метеор Жуковский Группа "B"  4:1    
2020-08-27, 11:00 1 Группа "A" Клин Спортивный Клин ХК Зеленоград Зеленоград Группа "A"  2:5    
2020-08-27, 12:30 1 Группа "A" Юна-Спорт Дубна Регион-31 Губкин Группа "A"  2:7    
2020-08-27, 14:00 155 1/4 финала ХК Зеленоград Зеленоград Владимирские Тигры Владимир 1/4 финала  7:0    
2020-08-27, 15:30 155 1/4 финала Регион-31 Губкин Медведь Бор 1/4 финала  4:5  Б 
2020-08-27, 17:00 154 1/8 финала Клин Спортивный Клин Метеор Жуковский 1/8 финала  3:8    
2020-08-27, 18:30 154 1/8 финала Юна-Спорт Дубна Ледовое поколение Орел 1/8 финала  2:6    
2020-08-28, 08:00 134 За 7-8 место Юна-Спорт Дубна Клин Спортивный Клин За 7-8 место  4:5    
2020-08-28, 09:30 142 За 5-6 место Метеор Жуковский Ледовое поколение Орел За 5-6 место  1:5    
2020-08-28, 11:00 190 За 3-4 место Владимирские Тигры Владимир Регион-31 Губкин За 3-4 место  1:4    
2020-08-28, 12:30 200 Финал ХК Зеленоград Зеленоград Медведь Бор Финал  4:1    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме