Международный турнир (юноши 2008 г.р.) Календарь

2020-02-14
начало
2020-02-16
окончание
2008
год
10
команд
25 / 25
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа
2020-02-14, 08:15 2 Группа "B" Волки Южное Бутово Москва ДЮСШ Горки Группа "B"  3:4    
2020-02-14, 09:45 1 Группа "A" Гвардия Санкт-Петербург Локомотив Орша Группа "A"  1:4    
2020-02-14, 11:15 2 Группа "B" Луч Клинцы Металлург Жлобин Группа "B"  2:6    
2020-02-14, 12:45 1 Группа "A" Химик Новополоцк ХК Гомель Гомель Группа "A"  1:5    
2020-02-14, 14:15 2 Группа "B" Юность 2009 Минск Волки Южное Бутово Москва Группа "B"  5:2    
2020-02-14, 15:45 1 Группа "A" ХК Лида Лида Гвардия Санкт-Петербург Группа "A"  6:4    
2020-02-14, 17:15 2 Группа "B" ДЮСШ Горки Луч Клинцы Группа "B"  3:9    
2020-02-14, 18:45 1 Группа "A" Локомотив Орша Химик Новополоцк Группа "A"  8:1    
2020-02-14, 20:15 2 Группа "B" Металлург Жлобин Юность 2009 Минск Группа "B"  6:2    
2020-02-14, 21:45 1 Группа "A" ХК Гомель Гомель ХК Лида Лида Группа "A"  0:6    
2020-02-15, 08:00 2 Группа "B" Юность 2009 Минск Луч Клинцы Группа "B"  3:2    
2020-02-15, 09:30 1 Группа "A" Химик Новополоцк Гвардия Санкт-Петербург Группа "A"  2:10   
2020-02-15, 11:00 1 Группа "A" ХК Гомель Гомель Локомотив Орша Группа "A"  1:7    
2020-02-15, 12:30 2 Группа "B" Металлург Жлобин ДЮСШ Горки Группа "B"  8:3    
2020-02-15, 14:00 1 Группа "A" Локомотив Орша ХК Лида Лида Группа "A"  4:4    
2020-02-15, 15:30 2 Группа "B" Луч Клинцы Волки Южное Бутово Москва Группа "B"  3:4    
2020-02-15, 17:00 1 Группа "A" Гвардия Санкт-Петербург ХК Гомель Гомель Группа "A"  8:3    
2020-02-15, 18:30 2 Группа "B" ДЮСШ Горки Юность 2009 Минск Группа "B"  3:1    
2020-02-15, 20:00 1 Группа "A" ХК Лида Лида Химик Новополоцк Группа "A"  3:1    
2020-02-15, 21:30 2 Группа "B" Волки Южное Бутово Москва Металлург Жлобин Группа "B"  3:7    
2020-02-16, 08:00 132 За 9-10 место Химик Новополоцк Луч Клинцы За 9-10 место  1:4    
2020-02-16, 09:30 134 За 7-8 место ХК Гомель Гомель Волки Южное Бутово Москва За 7-8 место  0:10   
2020-02-16, 11:00 142 За 5-6 место Гвардия Санкт-Петербург Юность 2009 Минск За 5-6 место  2:0    
2020-02-16, 12:30 190 За 3-4 место ХК Лида Лида ДЮСШ Горки За 3-4 место  5:6    
2020-02-16, 14:00 200 Финал Локомотив Орша Металлург Жлобин Финал  1:2    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме