Открытый турнир по хоккею с шайбой «KAZAN CUP» 2019 (юноши 2011 г.р.) Календарь

2019-10-25
начало
2019-10-29
окончание
2011
год
20
команд
70 / 70
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа
2019-10-25, 09:45 1 Группа "A" Ак Барс Казань Альфа Санкт-Петербург Группа "A"  2:0    
2019-10-25, 10:00 3 Группа "C" Кристалл Балаково Зилант Казань Группа "C"  6:0    
2019-10-25, 11:30 3 Группа "C" Спартак Белово Салават Юлаев Уфа Группа "C"  4:2    
2019-10-25, 12:15 1 Группа "A" Салават Юлаев-2 Уфа Ястребы Чекмагуш Группа "A"  3:4    
2019-10-25, 13:00 3 Группа "C" Ягуар Кукмор Кристалл Балаково Группа "C"  6:1    
2019-10-25, 13:45 2 Группа "B" Белые Волки Архангельск Динамо Казань Группа "B"  4:1    
2019-10-25, 13:45 4 Группа "D" СКА-Юность Екатеринбург СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "D"  4:2    
2019-10-25, 14:45 2 Группа "B" Дизель Пенза Югра Ханты-Мансийск Группа "B"  4:1    
2019-10-25, 15:15 4 Группа "D" Русь Москва Динамо-2 Казань Группа "D" 11:0    
2019-10-25, 16:45 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Белые Волки Архангельск Группа "B"  0:6    
2019-10-25, 16:45 4 Группа "D" СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Лада Тольятти Группа "D"  0:9    
2019-10-25, 17:00 1 Группа "A" Ижсталь Ижевск Ак Барс Казань Группа "A"  8:2    
2019-10-26, 08:00 1 Группа "A" Ястребы Чекмагуш Ак Барс Казань Группа "A"  1:2  Б 
2019-10-26, 08:00 1 Группа "A" Салават Юлаев-2 Уфа Альфа Санкт-Петербург Группа "A"  1:4    
2019-10-26, 09:00 4 Группа "D" Лада Тольятти СКА-Юность Екатеринбург Группа "D"  3:1    
2019-10-26, 09:30 2 Группа "B" Югра Ханты-Мансийск Динамо Казань Группа "B"  0:6    
2019-10-26, 10:00 3 Группа "C" Салават Юлаев Уфа Зилант Казань Группа "C" 18:0    
2019-10-26, 10:30 4 Группа "D" Динамо-2 Казань СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "D"  2:8    
2019-10-26, 11:00 2 Группа "B" Дизель Пенза Торос Нефтекамск Группа "B"  9:1    
2019-10-26, 11:30 3 Группа "C" Спартак Белово Ягуар Кукмор Группа "C"  4:0    
2019-10-26, 12:00 4 Группа "D" Лада Тольятти Русь Москва Группа "D"  2:3    
2019-10-26, 12:30 1 Группа "A" Ястребы Чекмагуш Ижсталь Ижевск Группа "A"  2:5    
2019-10-26, 13:00 3 Группа "C" Салават Юлаев Уфа Кристалл Балаково Группа "C"  8:0    
2019-10-26, 13:15 1 Группа "A" Ак Барс Казань Салават Юлаев-2 Уфа Группа "A"  5:4  Б 
2019-10-26, 13:30 4 Группа "D" СКА-Юность Екатеринбург Динамо-2 Казань Группа "D" 10:0    
2019-10-26, 14:00 2 Группа "B" Динамо Казань Дизель Пенза Группа "B"  1:2    
2019-10-26, 14:30 3 Группа "C" Зилант Казань Спартак Белово Группа "C"  0:5    
2019-10-26, 15:30 2 Группа "B" Югра Ханты-Мансийск Белые Волки Архангельск Группа "B"  0:13   
2019-10-27, 08:00 2 Группа "B" Динамо Казань Торос Нефтекамск Группа "B"  4:3  Б 
2019-10-27, 09:30 1 Группа "A" Альфа Санкт-Петербург Ижсталь Ижевск Группа "A"  0:3    
2019-10-27, 11:00 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Югра Ханты-Мансийск Группа "B"  1:6    
2019-10-27, 11:00 3 Группа "C" Ягуар Кукмор Салават Юлаев Уфа Группа "C"  1:4    
2019-10-27, 12:30 1 Группа "A" Ижсталь Ижевск Салават Юлаев-2 Уфа Группа "A"  6:3    
2019-10-27, 12:30 3 Группа "C" Кристалл Балаково Спартак Белово Группа "C"  2:7    
2019-10-27, 13:30 4 Группа "D" Русь Москва СКА-Юность Екатеринбург Группа "D"  1:2  Б 
2019-10-27, 14:00 1 Группа "A" Альфа Санкт-Петербург Ястребы Чекмагуш Группа "A"  0:1    
2019-10-27, 14:00 3 Группа "C" Зилант Казань Ягуар Кукмор Группа "C"  0:9    
2019-10-27, 15:00 4 Группа "D" Динамо-2 Казань Лада Тольятти Группа "D"  0:8    
2019-10-27, 15:30 2 Группа "B" Белые Волки Архангельск Дизель Пенза Группа "B"  5:6  Б 
2019-10-27, 16:30 4 Группа "D" СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Русь Москва Группа "D"  2:6    
2019-10-28, 08:00 139 За 5-8 место Белые Волки Архангельск Ак Барс Казань За 5-8 место  1:2    
2019-10-28, 08:30 119 За 13-16 место Кристалл Балаково СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург За 13-16 место  0:8    
2019-10-28, 09:15 193 За 1-4 место Спартак Белово Русь Москва За 1-4 место  3:5    
2019-10-28, 09:45 119 За 13-16 место Югра Ханты-Мансийск Альфа Санкт-Петербург За 13-16 место  3:5    
2019-10-28, 10:30 193 За 1-4 место Дизель Пенза Ижсталь Ижевск За 1-4 место  3:2    
2019-10-28, 11:00 112 За 17-24 место Торос Нефтекамск Салават Юлаев-2 Уфа За 17-24 место  3:2    
2019-10-28, 12:00 130 За 9-12 место Ягуар Кукмор Динамо Казань За 9-12 место  0:1    
2019-10-28, 12:15 119 За 13-16 место СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Альфа Санкт-Петербург За 13-16 место  5:0    
2019-10-28, 12:30 193 За 1-4 место Русь Москва Ижсталь Ижевск За 1-4 место  4:5  Б 
2019-10-28, 13:15 139 За 5-8 место Лада Тольятти Ак Барс Казань За 5-8 место  8:0    
2019-10-28, 13:30 130 За 9-12 место СКА-Юность Екатеринбург Ястребы Чекмагуш За 9-12 место  4:1    
2019-10-28, 13:30 119 За 13-16 место Кристалл Балаково Югра Ханты-Мансийск За 13-16 место  2:8    
2019-10-28, 13:45 193 За 1-4 место Спартак Белово Дизель Пенза За 1-4 место  2:1    
2019-10-28, 14:30 139 За 5-8 место Салават Юлаев Уфа Белые Волки Архангельск За 5-8 место  2:4    
2019-10-28, 14:45 112 За 17-24 место Динамо-2 Казань Салават Юлаев-2 Уфа За 17-24 место  1:8    
2019-10-28, 15:00 130 За 9-12 место Динамо Казань Ястребы Чекмагуш За 9-12 место  3:2  Б 
2019-10-28, 16:00 139 За 5-8 место Салават Юлаев Уфа Лада Тольятти За 5-8 место  1:10   
2019-10-28, 16:00 112 За 17-24 место Зилант Казань Динамо-2 Казань За 17-24 место  3:2    
2019-10-28, 16:30 130 За 9-12 место Ягуар Кукмор СКА-Юность Екатеринбург За 9-12 место  0:6    
2019-10-28, 17:15 112 За 17-24 место Зилант Казань Торос Нефтекамск За 17-24 место  0:6    
2019-10-29, 08:00 139 За 5-8 место Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа За 5-8 место  3:2    
2019-10-29, 09:00 112 За 17-24 место Торос Нефтекамск Динамо-2 Казань За 17-24 место  7:4    
2019-10-29, 09:30 130 За 9-12 место Динамо Казань СКА-Юность Екатеринбург За 9-12 место  1:6    
2019-10-29, 10:15 112 За 17-24 место Салават Юлаев-2 Уфа Зилант Казань За 17-24 место  7:0    
2019-10-29, 10:45 130 За 9-12 место Ястребы Чекмагуш Ягуар Кукмор За 9-12 место  0:2    
2019-10-29, 11:30 139 За 5-8 место Белые Волки Архангельск Лада Тольятти За 5-8 место  0:2    
2019-10-29, 12:45 119 За 13-16 место Югра Ханты-Мансийск СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург За 13-16 место  2:3    
2019-10-29, 13:15 193 За 1-4 место Ижсталь Ижевск Спартак Белово За 1-4 место  5:4  Б 
2019-10-29, 14:00 119 За 13-16 место Альфа Санкт-Петербург Кристалл Балаково За 13-16 место  5:1    
2019-10-29, 14:45 193 За 1-4 место Дизель Пенза Русь Москва За 1-4 место  2:3    

Обсуждение