Турнир "Кубок Противостояние" (юноши 2010 г.р.) Календарь

2019-08-30
начало
2019-09-01
окончание
2010
год
10
команд
25 / 25
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа Матч
2019-08-30, 09:00 1 Группа "A" Кристалл Электросталь Олимп-2 Обнинск Группа "A" 10:0    
2019-08-30, 09:15 2 Группа "B" Марьино-2 Москва Авангард-Олимпиец Балашиха Группа "B"  0:16   
2019-08-30, 10:15 1 Группа "A" Авангард Москва Марьино Москва Группа "A"  7:4    
2019-08-30, 10:30 2 Группа "B" Old School Москва Олимп Обнинск Группа "B"  5:3    
2019-08-30, 11:30 1 Группа "A" Кристалл Электросталь Метеор Жуковский Группа "A"  6:1    
2019-08-30, 11:45 2 Группа "B" Звезда Серпухов Марьино-2 Москва Группа "B"  4:6    
2019-08-30, 12:45 1 Группа "A" Авангард Москва Олимп-2 Обнинск Группа "A"  2:0    
2019-08-30, 13:00 2 Группа "B" Old School Москва Авангард-Олимпиец Балашиха Группа "B"  5:2    
2019-08-30, 14:00 1 Группа "A" Марьино Москва Метеор Жуковский Группа "A"  1:10   
2019-08-30, 14:15 2 Группа "B" Звезда Серпухов Олимп Обнинск Группа "B"  2:18   
2019-08-31, 09:00 2 Группа "B" Авангард-Олимпиец Балашиха Олимп Обнинск Группа "B"  3:2  Б 
2019-08-31, 10:15 1 Группа "A" Марьино Москва Кристалл Электросталь Группа "A"  0:11   
2019-08-31, 10:15 2 Группа "B" Марьино-2 Москва Old School Москва Группа "B"  0:16   
2019-08-31, 11:30 1 Группа "A" Метеор Жуковский Олимп-2 Обнинск Группа "A"  9:0    
2019-08-31, 11:30 2 Группа "B" Авангард-Олимпиец Балашиха Звезда Серпухов Группа "B"  6:1    
2019-08-31, 12:45 1 Группа "A" Авангард Москва Кристалл Электросталь Группа "A"  3:9    
2019-08-31, 12:45 2 Группа "B" Олимп Обнинск Марьино-2 Москва Группа "B" 12:0    
2019-08-31, 14:00 1 Группа "A" Марьино Москва Олимп-2 Обнинск Группа "A"  4:2    
2019-09-01, 10:00 1 Группа "A" Метеор Жуковский Авангард Москва Группа "A"  6:2    
2019-09-01, 10:00 2 Группа "B" Звезда Серпухов Old School Москва Группа "B"  1:13   
2019-09-01, 11:30 132 За 9-10 место Олимп-2 Обнинск Звезда Серпухов За 9-10 место  0:2    
2019-09-01, 11:30 134 За 7-8 место Марьино Москва Марьино-2 Москва За 7-8 место  8:4    
2019-09-01, 12:45 142 За 5-6 место Олимп Обнинск Авангард Москва За 5-6 место  3:0    
2019-09-01, 13:00 190 За 3-4 место Метеор Жуковский Авангард-Олимпиец Балашиха За 3-4 место  3:2  Б 
2019-09-01, 14:00 200 Финал Кристалл Электросталь Old School Москва Финал  2:4    

Обсуждение