"WSI 06 AAA Teams" U-13 (юноши 2006 г.р.) Календарь

2019-04-24
начало
2019-04-27
окончание
2006
год
16
команд
54 / 54
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа
2019-04-24 1 Группа "A" Крылья Советов Москва Динамо Минск Группа "A"  3:0    
2019-04-24 1 Группа "A" Hockey Camp Москва Sweden SHD Группа "A"  1:4    
2019-04-24 1 Группа "A" Alps Selects Draftday AAA Группа "A"  3:2    
2019-04-24 1 Группа "A" Latvian Selects Austria Selects Группа "A"  4:5    
2019-04-24 1 Группа "A" Sweden SHD Крылья Советов Москва Группа "A"  2:5    
2019-04-24 1 Группа "A" Динамо Минск Hockey Camp Москва Группа "A"  1:2    
2019-04-24 1 Группа "A" Draftday AAA Latvian Selects Группа "A"  4:1    
2019-04-24 1 Группа "A" Austria Selects Alps Selects Группа "A"  1:7    
2019-04-24 2 Группа "B" IceWarriors Москва Юность Минск Группа "B"  3:4    
2019-04-24 2 Группа "B" ЦОР Гродно Finland SHD Группа "B"  5:7    
2019-04-24 2 Группа "B" Red Amber Москва Czech Knights Группа "B"  4:3    
2019-04-24 2 Группа "B" North West Select Барыс Нур-Султан Группа "B"  0:5    
2019-04-24 2 Группа "B" Finland SHD IceWarriors Москва Группа "B"  4:1    
2019-04-24 2 Группа "B" Red Amber Москва Юность Минск Группа "B"  2:1    
2019-04-24 2 Группа "B" Czech Knights Барыс Нур-Султан Группа "B"  3:4    
2019-04-24 2 Группа "B" North West Select ЦОР Гродно Группа "B"  1:4    
2019-04-25 1 Группа "A" Alps Selects Sweden SHD Группа "A"  6:1    
2019-04-25 1 Группа "A" Крылья Советов Москва Draftday AAA Группа "A"  2:5    
2019-04-25 1 Группа "A" Austria Selects Динамо Минск Группа "A"  0:6    
2019-04-25 1 Группа "A" Hockey Camp Москва Latvian Selects Группа "A"  4:2    
2019-04-25 1 Группа "A" Draftday AAA Sweden SHD Группа "A"  3:8    
2019-04-25 1 Группа "A" Динамо Минск Alps Selects Группа "A"  7:3    
2019-04-25 1 Группа "A" Latvian Selects Крылья Советов Москва Группа "A"  1:6    
2019-04-25 1 Группа "A" Austria Selects Hockey Camp Москва Группа "A"  2:4    
2019-04-25 2 Группа "B" Барыс Нур-Султан Юность Минск Группа "B"  2:3  ОТ
2019-04-25 2 Группа "B" Red Amber Москва Finland SHD Группа "B"  2:1    
2019-04-25 2 Группа "B" ЦОР Гродно Czech Knights Группа "B"  3:4    
2019-04-25 2 Группа "B" North West Select IceWarriors Москва Группа "B"  3:1    
2019-04-25 2 Группа "B" Finland SHD Барыс Нур-Султан Группа "B"  6:5  ОТ
2019-04-25 2 Группа "B" Юность Минск ЦОР Гродно Группа "B"  1:2    
2019-04-25 2 Группа "B" Czech Knights IceWarriors Москва Группа "B"  5:0    
2019-04-25 2 Группа "B" Red Amber Москва North West Select Группа "B"  1:2  ОТ
2019-04-26 1 Группа "A" Latvian Selects Alps Selects Группа "A"  2:7    
2019-04-26 1 Группа "A" Hockey Camp Москва Draftday AAA Группа "A"  2:3    
2019-04-26 1 Группа "A" Austria Selects Крылья Советов Москва Группа "A"  0:13   
2019-04-26 1 Группа "A" Sweden SHD Динамо Минск Группа "A"  3:6    
2019-04-26 2 Группа "B" Юность Минск Czech Knights Группа "B"  2:3  ОТ
2019-04-26 2 Группа "B" Red Amber Москва Барыс Нур-Султан Группа "B"  8:1    
2019-04-26 2 Группа "B" North West Select Finland SHD Группа "B"  3:2    
2019-04-26 2 Группа "B" ЦОР Гродно IceWarriors Москва Группа "B"  4:2    
2019-04-26 155 1/4 финала Red Amber Москва Czech Knights 1/4 финала  1:3    
2019-04-26 155 1/4 финала Динамо Минск ЦОР Гродно 1/4 финала  8:2    
2019-04-26 155 1/4 финала Alps Selects Draftday AAA 1/4 финала  5:2    
2019-04-26 155 1/4 финала Крылья Советов Москва Hockey Camp Москва 1/4 финала  8:3    
2019-04-26 128 За 9-16 место Sweden SHD Юность Минск За 9-16 место  4:2    
2019-04-26 128 За 9-16 место Austria Selects North West Select За 9-16 место  2:3  ОТ
2019-04-26 128 За 9-16 место Latvian Selects Барыс Нур-Султан За 9-16 место  0:3    
2019-04-26 128 За 9-16 место IceWarriors Москва Finland SHD За 9-16 место  4:10   
2019-04-27 156 1/2 финала Czech Knights Динамо Минск 1/2 финала  0:6    
2019-04-27 156 1/2 финала Alps Selects Крылья Советов Москва 1/2 финала  2:5    
2019-04-27 200 Финал Динамо Минск Крылья Советов Москва Финал  3:2  ОТ
2019-04-27 131 За 9-12 место North West Select Барыс Нур-Султан За 9-12 место  3:4    
2019-04-27 131 За 9-12 место Sweden SHD Finland SHD За 9-12 место  4:2    
2019-04-27 132 За 9-10 место Sweden SHD Барыс Нур-Султан За 9-10 место  0:2    

Обсуждение