Кубок ЦСКА по хоккею с шайбой (юноши 2008 г.р.) Календарь

2019-05-05
начало
2019-05-09
окончание
2008
год
9
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Матч
2019-05-05, 19:45 Витязь Подольск ЦСКА Москва  4:5      4:5 
2019-05-06, 08:00 Арена-Мастер Южно-Сахалинск СКА-Стрельна Санкт-Петербург  3:1      3:1 
2019-05-06, 09:30 Sweden SHD Czech Selects  4:1      4:1 
2019-05-06, 11:00 ХК Рига Рига ЦСКА Москва  2:7      2:7 
2019-05-06, 12:30 Витязь Подольск Finland Selects 10:2     10:2 
2019-05-06, 14:00 СКА-Стрельна Санкт-Петербург Динамо Минск  3:1      3:1 
2019-05-06, 15:30 Czech Selects Арена-Мастер Южно-Сахалинск  3:4  Б   3:4 Б
2019-05-06, 17:00 Finland Selects ХК Рига Рига  4:5  Б   4:5 Б
2019-05-06, 18:30 ЦСКА Москва Sweden SHD  6:2      6:2 
2019-05-06, 20:00 Динамо Минск Витязь Подольск  1:5      1:5 
2019-05-07, 08:00 ХК Рига Рига Sweden SHD  6:3      6:3 
2019-05-07, 09:30 Арена-Мастер Южно-Сахалинск Динамо Минск  3:2      3:2 
2019-05-07, 11:00 Finland Selects ЦСКА Москва  3:5      3:5 
2019-05-07, 12:30 Czech Selects СКА-Стрельна Санкт-Петербург  4:5  Б   4:5 Б
2019-05-07, 14:00 Витязь Подольск ХК Рига Рига  3:0      3:0 
2019-05-07, 15:30 Sweden SHD Арена-Мастер Южно-Сахалинск  2:3  Б   2:3 Б
2019-05-07, 17:00 Динамо Минск Finland Selects  3:4      3:4 
2019-05-07, 18:30 ЦСКА Москва Czech Selects  4:3      4:3 
2019-05-07, 20:00 СКА-Стрельна Санкт-Петербург Витязь Подольск  1:2      1:2 
2019-05-08, 08:00 Арена-Мастер Южно-Сахалинск Finland Selects  4:2      4:2 
2019-05-08, 09:30 Динамо Минск ЦСКА Москва  0:3      0:3 
2019-05-08, 11:00 СКА-Стрельна Санкт-Петербург ХК Рига Рига  5:1      5:1 
2019-05-08, 12:30 Czech Selects Витязь Подольск  1:4      1:4 
2019-05-08, 14:00 Sweden SHD Динамо Минск  2:5      2:5 
2019-05-08, 15:30 ЦСКА Москва СКА-Стрельна Санкт-Петербург  3:1      3:1 
2019-05-08, 17:00 ХК Рига Рига Арена-Мастер Южно-Сахалинск  4:0      4:0 
2019-05-08, 18:30 Finland Selects Czech Selects  2:10     2:10
2019-05-08, 20:00 Витязь Подольск Sweden SHD  6:1      6:1 
2019-05-09, 08:00 Czech Selects Динамо Минск  2:1  Б   2:1 Б
2019-05-09, 09:30 Finland Selects СКА-Стрельна Санкт-Петербург  2:6      2:6 
2019-05-09, 11:00 ЦСКА Москва Арена-Мастер Южно-Сахалинск  4:2      4:2 
2019-05-09, 12:30 Динамо Минск ХК Рига Рига  2:3      2:3 
2019-05-09, 14:00 СКА-Стрельна Санкт-Петербург Sweden SHD  6:1      6:1 
2019-05-09, 15:30 Арена-Мастер Южно-Сахалинск Витязь Подольск  1:9      1:9 
2019-05-09, 17:00 ХК Рига Рига Czech Selects  3:2      3:2 
2019-05-09, 18:30 Sweden SHD Finland Selects  4:6      4:6