KAZAN CUP (юноши 2007 г.р.) Календарь

2019-04-22
начало
2019-04-26
окончание
2007
год
24
команд
84 / 84
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2019-04-22, 07:30 1 Группа "A" Энергия Новосибирск Волна Казань Группа "A"  5:4  Б 
2019-04-22, 08:00 1 Группа "A" Ак Барс Казань Метеор Москва Группа "A"  2:3    
2019-04-22, 09:00 4 Группа "D" Феникс Калининград Динамо Казань Группа "D"  0:8    
2019-04-22, 10:00 3 Группа "C" Алекс Александровск Лада Тольятти Группа "C"  0:13   
2019-04-22, 10:30 4 Группа "D" СКА-Юность 2008 Екатеринбург ХК Бобров Бобров Группа "D"  5:1    
2019-04-22, 11:30 2 Группа "B" Пингвины Москва ХШ С. Макарова 2008 Челябинск Группа "B"  5:1    
2019-04-22, 11:30 3 Группа "C" Морские львы Москва Волна-2 Казань Группа "C"  1:13   
2019-04-22, 12:00 4 Группа "D" Марьино Москва Нефтехимик Нижнекамск Группа "D"  3:4    
2019-04-22, 13:00 2 Группа "B" Динамо 2008 Казань Ак Буре Казань Группа "B"  1:0    
2019-04-22, 13:00 3 Группа "C" Смена Казань Факел Екатеринбург Группа "C"  1:6    
2019-04-22, 13:30 1 Группа "A" Олимп Майский Акулы Краснодар Группа "A"  6:7    
2019-04-22, 14:30 2 Группа "B" СКА Стрельна Санкт-Петербург СДЮСШОР-6 Ростов-на-Дону Группа "B"  5:4  Б 
2019-04-22, 14:30 3 Группа "C" Морские львы Москва Алекс Александровск Группа "C"  4:2    
2019-04-22, 15:30 1 Группа "A" Волна Казань Олимп Майский Группа "A"  1:13   
2019-04-22, 15:45 1 Группа "A" Ак Барс Казань Энергия Новосибирск Группа "A"  7:3    
2019-04-22, 16:00 3 Группа "C" Волна-2 Казань Факел Екатеринбург Группа "C"  5:2    
2019-04-22, 17:00 1 Группа "A" Метеор Москва Акулы Краснодар Группа "A"  4:7    
2019-04-22, 17:30 3 Группа "C" Лада Тольятти Смена Казань Группа "C" 15:0    
2019-04-23, 09:15 1 Группа "A" Ак Барс Казань Акулы Краснодар Группа "A"  3:4  Б 
2019-04-23, 10:00 4 Группа "D" Марьино Москва Феникс Калининград Группа "D"  5:1    
2019-04-23, 10:30 3 Группа "C" Морские львы Москва Факел Екатеринбург Группа "C"  0:4    
2019-04-23, 11:30 2 Группа "B" Пингвины Москва СКА Стрельна Санкт-Петербург Группа "B"  3:5    
2019-04-23, 11:30 4 Группа "D" Нефтехимик Нижнекамск ХК Бобров Бобров Группа "D"  2:3  Б 
2019-04-23, 12:00 3 Группа "C" Алекс Александровск Смена Казань Группа "C"  1:0    
2019-04-23, 13:00 2 Группа "B" Динамо 2008 Казань ХШ С. Макарова 2008 Челябинск Группа "B"  1:0    
2019-04-23, 13:00 4 Группа "D" Динамо Казань СКА-Юность 2008 Екатеринбург Группа "D"  3:5    
2019-04-23, 13:30 1 Группа "A" Метеор Москва Волна Казань Группа "A" 11:1    
2019-04-23, 13:30 3 Группа "C" Волна-2 Казань Лада Тольятти Группа "C"  1:2    
2019-04-23, 14:30 2 Группа "B" Ак Буре Казань СДЮСШОР-6 Ростов-на-Дону Группа "B"  4:2    
2019-04-23, 14:30 4 Группа "D" Нефтехимик Нижнекамск Динамо Казань Группа "D"  2:5    
2019-04-23, 15:00 1 Группа "A" Энергия Новосибирск Олимп Майский Группа "A"  1:9    
2019-04-23, 16:00 2 Группа "B" Пингвины Москва Динамо 2008 Казань Группа "B"  1:4    
2019-04-23, 16:00 4 Группа "D" Марьино Москва ХК Бобров Бобров Группа "D"  1:0    
2019-04-23, 17:30 2 Группа "B" СДЮСШОР-6 Ростов-на-Дону ХШ С. Макарова 2008 Челябинск Группа "B"  9:4    
2019-04-23, 17:30 4 Группа "D" Феникс Калининград СКА-Юность 2008 Екатеринбург Группа "D"  2:4    
2019-04-23, 19:00 2 Группа "B" СКА Стрельна Санкт-Петербург Ак Буре Казань Группа "B"  7:1    
2019-04-24, 07:30 1 Группа "A" Акулы Краснодар Волна Казань Группа "A" 10:2    
2019-04-24, 09:00 3 Группа "C" Лада Тольятти Морские львы Москва Группа "C"  5:2    
2019-04-24, 09:15 1 Группа "A" Олимп Майский Ак Барс Казань Группа "A"  1:7    
2019-04-24, 09:45 2 Группа "B" Ак Буре Казань Пингвины Москва Группа "B"  1:2    
2019-04-24, 09:45 4 Группа "D" Динамо Казань Марьино Москва Группа "D"  4:0    
2019-04-24, 10:30 3 Группа "C" Факел Екатеринбург Алекс Александровск Группа "C"  6:3    
2019-04-24, 11:15 2 Группа "B" ХШ С. Макарова 2008 Челябинск СКА Стрельна Санкт-Петербург Группа "B"  2:3    
2019-04-24, 11:15 4 Группа "D" СКА-Юность 2008 Екатеринбург Нефтехимик Нижнекамск Группа "D"  4:3    
2019-04-24, 12:00 3 Группа "C" Смена Казань Волна-2 Казань Группа "C"  0:3    
2019-04-24, 12:45 2 Группа "B" СДЮСШОР-6 Ростов-на-Дону Динамо 2008 Казань Группа "B"  2:4    
2019-04-24, 12:45 4 Группа "D" ХК Бобров Бобров Феникс Калининград Группа "D"  4:1    
2019-04-24, 13:30 1 Группа "A" Акулы Краснодар Энергия Новосибирск Группа "A"  6:2    
2019-04-24, 13:30 3 Группа "C" Факел Екатеринбург Лада Тольятти Группа "C"  3:1    
2019-04-24, 14:15 2 Группа "B" ХШ С. Макарова 2008 Челябинск Ак Буре Казань Группа "B"  3:1    
2019-04-24, 14:15 4 Группа "D" СКА-Юность 2008 Екатеринбург Марьино Москва Группа "D"  1:3    
2019-04-24, 15:00 1 Группа "A" Олимп Майский Метеор Москва Группа "A"  2:4    
2019-04-24, 15:00 3 Группа "C" Алекс Александровск Волна-2 Казань Группа "C"  0:8    
2019-04-24, 15:45 2 Группа "B" СКА Стрельна Санкт-Петербург Динамо 2008 Казань Группа "B"  5:4  Б 
2019-04-24, 15:45 4 Группа "D" Феникс Калининград Нефтехимик Нижнекамск Группа "D"  0:7    
2019-04-24, 16:15 1 Группа "A" Волна Казань Ак Барс Казань Группа "A"  0:3    
2019-04-24, 16:30 3 Группа "C" Смена Казань Морские львы Москва Группа "C"  2:3  Б 
2019-04-24, 17:00 1 Группа "A" Энергия Новосибирск Метеор Москва Группа "A"  1:7    
2019-04-24, 17:15 2 Группа "B" СДЮСШОР-6 Ростов-на-Дону Пингвины Москва Группа "B"  5:4  Б 
2019-04-24, 17:15 4 Группа "D" ХК Бобров Бобров Динамо Казань Группа "D"  0:3    
2019-04-25, 09:15 131 За 9-12 место Ак Барс Казань Марьино Москва За 9-12 место  5:2    
2019-04-25, 10:00 120 За 13-16 место Олимп Майский Нефтехимик Нижнекамск За 13-16 место  4:13   
2019-04-25, 10:00 156 1/2 финала Акулы Краснодар СКА-Юность 2008 Екатеринбург 1/2 финала  4:7    
2019-04-25, 11:30 120 За 13-16 место СДЮСШОР-6 Ростов-на-Дону Морские львы Москва За 13-16 место  6:5    
2019-04-25, 11:30 156 1/2 финала СКА Стрельна Санкт-Петербург Волна-2 Казань 1/2 финала  0:4    
2019-04-25, 13:00 114 За 17-20 место Энергия Новосибирск ХК Бобров Бобров За 17-20 место  1:10   
2019-04-25, 13:00 140 За 5-8 место Метеор Москва Динамо Казань За 5-8 место  2:3  Б 
2019-04-25, 14:30 114 За 17-20 место ХШ С. Макарова 2008 Челябинск Алекс Александровск За 17-20 место 11:0    
2019-04-25, 14:30 140 За 5-8 место Динамо 2008 Казань Лада Тольятти За 5-8 место  2:6    
2019-04-25, 16:00 109 За 21-24 место Волна Казань Феникс Калининград За 21-24 место  3:0    
2019-04-25, 16:00 131 За 9-12 место Пингвины Москва Факел Екатеринбург За 9-12 место  3:1    
2019-04-25, 17:30 109 За 21-24 место Ак Буре Казань Смена Казань За 21-24 место  5:1    
2019-04-26, 09:45 132 За 9-10 место Ак Барс Казань Пингвины Москва За 9-10 место  2:1  Б 
2019-04-26, 10:00 115 За 17-18 место ХК Бобров Бобров ХШ С. Макарова 2008 Челябинск За 17-18 место  2:0    
2019-04-26, 10:00 124 За 11-12 место Марьино Москва Факел Екатеринбург За 11-12 место  2:3  Б 
2019-04-26, 11:30 121 За 13-14 место Нефтехимик Нижнекамск СДЮСШОР-6 Ростов-на-Дону За 13-14 место  6:3    
2019-04-26, 11:30 142 За 5-6 место Динамо Казань Лада Тольятти За 5-6 место  4:2    
2019-04-26, 13:00 111 За 19-20 место Энергия Новосибирск Алекс Александровск За 19-20 место  2:1    
2019-04-26, 13:00 190 За 3-4 место Акулы Краснодар СКА Стрельна Санкт-Петербург За 3-4 место  6:5    
2019-04-26, 14:30 117 За 15-16 место Олимп Майский Морские львы Москва За 15-16 место  5:0    
2019-04-26, 14:30 200 Финал СКА-Юность 2008 Екатеринбург Волна-2 Казань Финал  2:1  Б 
2019-04-26, 16:00 110 За 21-22 место Волна Казань Ак Буре Казань За 21-22 место  1:5    
2019-04-26, 16:00 134 За 7-8 место Метеор Москва Динамо 2008 Казань За 7-8 место  1:3    
2019-04-26, 17:30 107 За 23-24 место Феникс Калининград Смена Казань За 23-24 место  8:1    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме