Турнир VIP Tournament Piispala - 05 (юноши 2005 г.р.) Календарь

2019-04-12
начало
2019-04-14
окончание
2005
год
10
команд
30 / 30
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2019-04-12, 13:15 1 Группа "A" Олимпиец Балашиха Лики Куопио Группа "A"  2:0    
2019-04-12, 14:20 2 Группа "B" RJK Ийсалми Сепот Ваммала Группа "B"  1:3    
2019-04-12, 15:25 1 Группа "A" Таппара О Тампере Ламарит Ламарит Группа "A"  5:6    
2019-04-12, 16:30 2 Группа "B" Таппара В Тампере K-Vantaa Вантаа Группа "B"  2:5    
2019-04-12, 17:35 1 Группа "A" Gr IFK Кауниайнен Лики Куопио Группа "A"  2:6    
2019-04-12, 18:40 2 Группа "B" Айс Тим Сало RJK Ийсалми Группа "B"  3:6    
2019-04-12, 19:45 1 Группа "A" Gr IFK Кауниайнен Таппара О Тампере Группа "A"  1:4    
2019-04-12, 20:50 2 Группа "B" Сепот Ваммала Таппара В Тампере Группа "B"  6:3    
2019-04-13, 08:00 1 Группа "A" Ламарит Ламарит Олимпиец Балашиха Группа "A"  3:4  Б 
2019-04-13, 09:05 2 Группа "B" K-Vantaa Вантаа Айс Тим Сало Группа "B"  7:1    
2019-04-13, 10:10 1 Группа "A" Лики Куопио Таппара О Тампере Группа "A"  2:3  Б 
2019-04-13, 11:15 2 Группа "B" RJK Ийсалми Таппара В Тампере Группа "B"  4:1    
2019-04-13, 12:20 1 Группа "A" Ламарит Ламарит Gr IFK Кауниайнен Группа "A"  4:2    
2019-04-13, 13:25 2 Группа "B" Сепот Ваммала K-Vantaa Вантаа Группа "B"  1:5    
2019-04-13, 14:30 1 Группа "A" Таппара О Тампере Олимпиец Балашиха Группа "A"  2:6    
2019-04-13, 15:35 2 Группа "B" Таппара В Тампере Айс Тим Сало Группа "B"  4:1    
2019-04-13, 16:40 2 Группа "B" K-Vantaa Вантаа RJK Ийсалми Группа "B"  4:1    
2019-04-13, 17:45 1 Группа "A" Олимпиец Балашиха Gr IFK Кауниайнен Группа "A"  4:2    
2019-04-13, 18:50 1 Группа "A" Лики Куопио Ламарит Ламарит Группа "A"  2:0    
2019-04-13, 18:50 2 Группа "B" Айс Тим Сало Сепот Ваммала Группа "B"  2:4    
2019-04-13, 21:00 156 1/2 финала Олимпиец Балашиха Сепот Ваммала 1/2 финала  4:1    
2019-04-14, 07:30 156 1/2 финала K-Vantaa Вантаа Лики Куопио 1/2 финала  2:4    
2019-04-14, 08:35 140 За 5-8 место RJK Ийсалми Gr IFK Кауниайнен За 5-8 место  0:5    
2019-04-14, 09:40 200 Финал Олимпиец Балашиха Лики Куопио Финал  4:3  Б 
2019-04-14, 10:45 140 За 5-8 место Ламарит Ламарит Айс Тим Сало За 5-8 место  9:2    
2019-04-14, 11:50 140 За 5-8 место Таппара О Тампере Таппара В Тампере За 5-8 место  2:3    
2019-04-14, 12:55 190 За 3-4 место K-Vantaa Вантаа Сепот Ваммала За 3-4 место  3:4    
2019-04-14, 14:00 132 За 9-10 место Gr IFK Кауниайнен Айс Тим Сало За 9-10 место  1:5    
2019-04-14, 15:05 134 За 7-8 место RJK Ийсалми Таппара О Тампере За 7-8 место  1:4    
2019-04-14, 16:10 142 За 5-6 место Ламарит Ламарит Таппара В Тампере За 5-6 место  5:4    

Обсуждение