Открытое Первенство Краснодарского Края- Планета чемпионов. (юноши 2006 г.р.) Календарь

2018-12-25
начало
2018-12-28
окончание
2006
год
20
команд
51 / 51
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа Матч
2018-12-25, 14:30 1 Группа "A" Союз Сочи Буйволы Краснодар Группа "A"  2:4    
2018-12-25, 16:05 1 Группа "A" Янтарь Москва ХК Горячий Ключ Горячий Ключ Группа "A" 18:2    
2018-12-25, 17:45 2 Группа "B" Ястребы Липецк Байкал Сервис Москва Группа "B"  1:2    
2018-12-25, 19:20 2 Группа "B" Динамо Волгоград Select Planet Москва Группа "B"  6:1    
2018-12-25 4 Группа "D" Аллигатор Кореновск IceWarriors Москва Группа "D"  0:8    
2018-12-25 4 Группа "D" Виктория Ставрополь Снеговик Кущевская Группа "D"  4:3    
2018-12-25 3 Группа "C" ХК Сочи 2007 Сочи Молния Великий Устюг Группа "C"  6:3    
2018-12-25 3 Группа "C" Северские Волки Северская Белые медведи Москва Группа "C"  0:12   
2018-12-26, 08:15 1 Группа "A" Буйволы Краснодар Янтарь Москва Группа "A"  3:2  Б 
2018-12-26, 09:50 1 Группа "A" ХК Горячий Ключ Горячий Ключ Армада Одинцово Группа "A"  1:6    
2018-12-26, 11:25 2 Группа "B" Select Planet Москва Ястребы Липецк Группа "B"  2:15   
2018-12-26, 13:15 2 Группа "B" Ника Буденновск Динамо Волгоград Группа "B"  3:11   
2018-12-26, 14:55 1 Группа "A" Союз Сочи Армада Одинцово Группа "A"  1:5    
2018-12-26, 16:30 1 Группа "A" Буйволы Краснодар ХК Горячий Ключ Горячий Ключ Группа "A" 10:2    
2018-12-26, 18:05 2 Группа "B" Байкал Сервис Москва Select Planet Москва Группа "B" 15:0    
2018-12-26, 19:55 2 Группа "B" Ястребы Липецк Ника Буденновск Группа "B" 26:1    
2018-12-26 4 Группа "D" Снеговик Кущевская Аллигатор Кореновск Группа "D" 12:1    
2018-12-26 4 Группа "D" ХК Сочи Сочи Виктория Ставрополь Группа "D"  6:2    
2018-12-26 4 Группа "D" Аллигатор Кореновск ХК Сочи Сочи Группа "D"  0:11   
2018-12-26 4 Группа "D" IceWarriors Москва Снеговик Кущевская Группа "D"  8:1    
2018-12-26 3 Группа "C" Белые медведи Москва ХК Сочи 2007 Сочи Группа "C" 11:0    
2018-12-26 3 Группа "C" Северские Волки Северская Молния Великий Устюг Группа "C"  7:3    
2018-12-26 3 Группа "C" Алания Владикавказ Белые медведи Москва Группа "C"  0:9    
2018-12-26 3 Группа "C" Алания Владикавказ Северские Волки Северская Группа "C"  6:7    
2018-12-27, 08:15 1 Группа "A" Армада Одинцово Буйволы Краснодар Группа "A"  2:4    
2018-12-27, 09:50 1 Группа "A" Янтарь Москва Союз Сочи Группа "A" 12:0    
2018-12-27, 11:25 2 Группа "B" Динамо Волгоград Ястребы Липецк Группа "B"  3:7    
2018-12-27, 13:15 2 Группа "B" Ника Буденновск Байкал Сервис Москва Группа "B"  1:12   
2018-12-27, 14:55 1 Группа "A" Армада Одинцово Янтарь Москва Группа "A"  2:3  Б 
2018-12-27, 16:30 1 Группа "A" ХК Горячий Ключ Горячий Ключ Союз Сочи Группа "A"  3:10   
2018-12-27, 18:05 2 Группа "B" Байкал Сервис Москва Динамо Волгоград Группа "B"  8:0    
2018-12-27, 19:55 2 Группа "B" Select Planet Москва Ника Буденновск Группа "B"  5:7    
2018-12-27 4 Группа "D" Снеговик Кущевская ХК Сочи Сочи Группа "D"  5:8    
2018-12-27 4 Группа "D" IceWarriors Москва Виктория Ставрополь Группа "D"  9:0    
2018-12-27 4 Группа "D" ХК Сочи Сочи IceWarriors Москва Группа "D"  0:5    
2018-12-27 4 Группа "D" Виктория Ставрополь Аллигатор Кореновск Группа "D"  2:3  Б 
2018-12-27 3 Группа "C" Молния Великий Устюг Алания Владикавказ Группа "C"  0:8    
2018-12-27 3 Группа "C" Северские Волки Северская ХК Сочи 2007 Сочи Группа "C"  2:3    
2018-12-27 3 Группа "C" Молния Великий Устюг Белые медведи Москва Группа "C"  0:16   
2018-12-27 3 Группа "C" ХК Сочи 2007 Сочи Алания Владикавказ Группа "C"  2:5    
2018-12-28 115 За 17-18 место Аллигатор Кореновск ХК Горячий Ключ Горячий Ключ За 17-18 место  1:11   
2018-12-28 156 1/2 финала IceWarriors Москва Байкал Сервис Москва 1/2 финала  0:1    
2018-12-28 156 1/2 финала Белые медведи Москва Буйволы Краснодар 1/2 финала  5:1    
2018-12-28 134 За 7-8 место ХК Сочи Сочи Алания Владикавказ За 7-8 место  1:2    
2018-12-28 121 За 13-14 место Союз Сочи Снеговик Кущевская За 13-14 место  5:0    
2018-12-28 132 За 9-10 место Армада Одинцово Динамо Волгоград За 9-10 место  0:2    
2018-12-28 124 За 11-12 место Виктория Ставрополь Северские Волки Северская За 11-12 место  4:5  Б 
2018-12-28 115 За 17-18 место Ника Буденновск Молния Великий Устюг За 17-18 место  4:5    
2018-12-28 190 За 3-4 место Буйволы Краснодар IceWarriors Москва За 3-4 место  4:3  Б 
2018-12-28 142 За 5-6 место Ястребы Липецк Янтарь Москва За 5-6 место  4:5  Б 
2018-12-28 200 Финал Белые медведи Москва Байкал Сервис Москва Финал  2:3    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме