Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2003 г.р.) Календарь

2018-08-25
начало
2018-08-29
окончание
2003
год
12
команд
24 / 24
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2018-08-25, 09:00 1 Группа "A" Созвездие Москва Северная звезда Москва Группа "A"  6:4    
2018-08-25, 11:15 2 Группа "B" Снежные барсы Москва Метеор Москва Группа "B"  7:1    
2018-08-25, 13:30 3 Группа "C" Русь 2004 Москва Пингвины Москва Группа "C" 15:0    
2018-08-25, 15:45 4 Группа "D" Спартак 2004 Москва Синяя птица Москва Группа "D"  8:0    
2018-08-26, 09:00 1 Группа "A" Янтарь Москва Северная звезда Москва Группа "A"  0:23   
2018-08-26, 11:15 2 Группа "B" Центр Москва Метеор Москва Группа "B"  8:0    
2018-08-26, 13:30 3 Группа "C" Марьино Москва Пингвины Москва Группа "C"  6:0    
2018-08-26, 15:45 4 Группа "D" Серебряные акулы Москва Синяя птица Москва Группа "D" 19:0    
2018-08-27, 09:00 1 Группа "A" Созвездие Москва Янтарь Москва Группа "A"  8:0    
2018-08-27, 11:15 2 Группа "B" Снежные барсы Москва Центр Москва Группа "B"  5:1    
2018-08-27, 13:30 3 Группа "C" Русь 2004 Москва Марьино Москва Группа "C"  4:6    
2018-08-27, 15:45 4 Группа "D" Спартак 2004 Москва Серебряные акулы Москва Группа "D"  2:4    
2018-08-28, 09:00 156 1/2 финала Созвездие Москва Марьино Москва 1/2 финала  1:3    
2018-08-28, 09:00 131 За 9-12 место Янтарь Москва Пингвины Москва За 9-12 место  1:2  Б 
2018-08-28, 11:15 156 1/2 финала Снежные барсы Москва Серебряные акулы Москва 1/2 финала  1:3    
2018-08-28, 11:15 131 За 9-12 место Метеор Москва Синяя птица Москва За 9-12 место  3:1    
2018-08-28, 13:30 140 За 5-8 место Северная звезда Москва Русь 2004 Москва За 5-8 место  4:3    
2018-08-28, 15:45 140 За 5-8 место Центр Москва Спартак 2004 Москва За 5-8 место  1:2  Б 
2018-08-29, 09:00 124 За 11-12 место Янтарь Москва Синяя птица Москва За 11-12 место  3:5    
2018-08-29, 09:00 134 За 7-8 место Русь 2004 Москва Центр Москва За 7-8 место  7:0    
2018-08-29, 11:15 132 За 9-10 место Пингвины Москва Метеор Москва За 9-10 место  2:3  Б 
2018-08-29, 11:15 142 За 5-6 место Северная звезда Москва Спартак 2004 Москва За 5-6 место  6:2    
2018-08-29, 13:30 190 За 3-4 место Созвездие Москва Снежные барсы Москва За 3-4 место  0:2    
2018-08-29, 15:45 200 Финал Марьино Москва Серебряные акулы Москва Финал  1:5    

Обсуждение