2018-09-29, 11:45
|
0
|
Шершни Богуслав
–
Торнадо Киев
|
|
5:4 Б
|
|
|
2018-09-29, 12:00
|
0
|
Спарта Луцк
–
СДЮШОР Харьков 2 Харьков
|
|
1:12
|
|
|
2018-09-29, 13:15
|
0
|
Сокол Киев
–
Льдинка Киев
|
|
6:2
|
|
|
2018-09-29, 13:30
|
0
|
Патриот Винница
–
Союз Харьков
|
|
0:16
|
|
|
2018-09-29, 14:45
|
0
|
Торнадо Киев
–
ХТЗ Харьков
|
|
1:5
|
|
|
2018-09-29, 15:00
|
0
|
Дикие Коты Одесса
–
СДЮШОР Харьков 2 Харьков
|
|
5:4 Б
|
|
|
2018-09-29, 16:45
|
0
|
Спарта Луцк
–
Патриот Винница
|
|
8:2
|
|
|
2018-09-29, 17:30
|
0
|
Шершни Богуслав
–
Льдинка Киев
|
|
3:2
|
|
|
2018-09-29, 18:15
|
0
|
Союз Харьков
–
Дикие Коты Одесса
|
|
3:1
|
|
|
2018-09-29, 19:00
|
0
|
Сокол Киев
–
ХТЗ Харьков
|
|
1:2
|
|
|
2018-09-30, 09:00
|
0
|
Спарта Луцк
–
Союз Харьков
|
|
1:5
|
|
|
2018-09-30, 10:30
|
0
|
СДЮШОР Харьков 2 Харьков
–
Патриот Винница
|
|
20:1
|
|
|
2018-09-30, 11:15
|
0
|
Льдинка Киев
–
ХТЗ Харьков
|
|
1:3
|
|
|
2018-09-30, 12:00
|
0
|
Спарта Луцк
–
Дикие Коты Одесса
|
|
5:13
|
|
|
2018-09-30, 12:45
|
0
|
Сокол Киев
–
Торнадо Киев
|
|
2:4
|
|
|
2018-09-30, 13:45
|
0
|
СДЮШОР Харьков 2 Харьков
–
Союз Харьков
|
|
2:3 Б
|
|
|
2018-09-30, 14:15
|
0
|
Шершни Богуслав
–
ХТЗ Харьков
|
|
2:3
|
|
|
2018-09-30, 15:15
|
0
|
Патриот Винница
–
Дикие Коты Одесса
|
|
1:18
|
|
|
2018-09-30, 17:00
|
0
|
Торнадо Киев
–
Льдинка Киев
|
|
2:6
|
|
|
2018-09-30, 18:30
|
0
|
Шершни Богуслав
–
Сокол Киев
|
|
0:4
|
|
|
2018-10-19, 10:15
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
СДЮШОР Харьков 2 Харьков
|
|
1:10
|
|
|
2018-10-19, 11:45
|
0
|
Союз Харьков
–
Днепр Днепр
|
|
1:6
|
|
|
2018-10-19, 13:15
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Торнадо Киев
|
|
5:3
|
|
|
2018-10-19, 14:45
|
0
|
СДЮШОР Харьков 2 Харьков
–
Союз Харьков
|
|
3:1
|
|
|
2018-10-19, 16:15
|
0
|
Торнадо Киев
–
Днепр Днепр
|
|
1:6
|
|
|
2018-10-20, 10:45
|
0
|
СДЮШОР Харьков 2 Харьков
–
Торнадо Киев
|
|
4:2
|
|
|
2018-10-20, 12:15
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Днепр Днепр
|
|
4:3 Б
|
|
|
2018-10-20, 13:00
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
Шершни Богуслав
|
|
6:2
|
|
|
2018-10-20, 13:45
|
0
|
Союз Харьков
–
Торнадо Киев
|
|
5:1
|
|
|
2018-10-20, 14:35
|
0
|
Ягуар 2008 Днепр
–
Спарта Луцк
|
|
10:1
|
|
|
2018-10-20, 15:15
|
0
|
СДЮШОР Харьков 2 Харьков
–
Днепр Днепр
|
|
1:3
|
|
|
2018-10-20, 16:10
|
0
|
Дикие Коты Одесса
–
Шершни Богуслав
|
|
10:4
|
|
|
2018-10-20, 16:45
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Союз Харьков
|
|
2:5
|
|
|
2018-10-20, 17:45
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
Спарта Луцк
|
|
6:1
|
|
|
2018-10-20, 19:20
|
0
|
Ягуар 2008 Днепр
–
Дикие Коты Одесса
|
|
5:2
|
|
|
2018-10-21, 08:00
|
0
|
Шершни Богуслав
–
Спарта Луцк
|
|
8:2
|
|
|
2018-10-21, 09:35
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
Дикие Коты Одесса
|
|
4:9
|
|
|
2018-10-21, 11:10
|
0
|
Ягуар 2008 Днепр
–
Шершни Богуслав
|
|
3:1
|
|
|
2018-10-21, 12:45
|
0
|
Дикие Коты Одесса
–
Спарта Луцк
|
|
11:1
|
|
|
2018-10-21, 14:20
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
Ягуар 2008 Днепр
|
|
0:4
|
|
|
2018-11-01, 09:00
|
0
|
Сокол Киев
–
Торнадо Киев
|
|
4:5
|
|
|
2018-11-01, 10:30
|
0
|
Льдинка Киев
–
ХТЗ Харьков
|
|
0:5
|
|
|
2018-11-01, 12:00
|
0
|
Сокол Киев
–
Патриот Винница
|
|
7:3
|
|
|
2018-11-01, 13:30
|
0
|
Торнадо Киев
–
ХТЗ Харьков
|
|
2:13
|
|
|
2018-11-01, 15:00
|
0
|
Льдинка Киев
–
Патриот Винница
|
|
3:1
|
|
|
2018-11-02, 10:00
|
0
|
Торнадо Киев
–
Патриот Винница
|
|
12:1
|
|
|
2018-11-02, 11:30
|
0
|
Сокол Киев
–
ХТЗ Харьков
|
|
3:2
|
|
|
2018-11-02, 13:00
|
0
|
Льдинка Киев
–
Торнадо Киев
|
|
4:2
|
|
|
2018-11-02, 14:30
|
0
|
Патриот Винница
–
ХТЗ Харьков
|
|
0:11
|
|
|
2018-11-02, 16:00
|
0
|
Сокол Киев
–
Льдинка Киев
|
|
2:1
|
|
|
2018-12-07, 13:00
|
0
|
Ягуар 2008 Днепр
–
ХТЗ Харьков
|
|
1:2
|
|
|
2018-12-07, 13:00
|
0
|
СДЮШОР Харьков 2 Харьков
–
Дикие Коты Одесса
|
|
6:3
|
|
|
2018-12-08, 13:00
|
0
|
Патриот Винница
–
Дикие Коты Одесса
|
|
3:14
|
|
|
2018-12-08, 13:00
|
0
|
Патриот Винница
–
ХТЗ Харьков
|
|
0:13
|
|
|
2018-12-08, 13:00
|
0
|
Дикие Коты Одесса
–
Ягуар 2008 Днепр
|
|
1:3
|
|
|
2018-12-08, 13:00
|
0
|
СДЮШОР Харьков 2 Харьков
–
ХТЗ Харьков
|
|
4:2
|
|
|
2018-12-09, 13:00
|
0
|
Ягуар 2008 Днепр
–
СДЮШОР Харьков 2 Харьков
|
|
2:1
|
|
|
2018-12-09, 13:00
|
0
|
Патриот Винница
–
СДЮШОР Харьков 2 Харьков
|
|
1:13
|
|
|
2018-12-09, 13:00
|
0
|
Патриот Винница
–
Ягуар 2008 Днепр
|
|
2:12
|
|
|
2018-12-09, 13:00
|
0
|
Дикие Коты Одесса
–
ХТЗ Харьков
|
|
3:7
|
|
|
2019-01-19, 12:00
|
0
|
Шершни Богуслав
–
Спарта Луцк
|
|
11:0
|
|
|
2019-01-19, 13:30
|
0
|
Днепр Днепр
–
Сокол Киев
|
|
4:2
|
|
|
2019-01-19, 15:00
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
Спарта Луцк
|
|
4:1
|
|
|
2019-01-19, 17:45
|
0
|
Шершни Богуслав
–
Сокол Киев
|
|
3:0
|
|
|
2019-01-19, 19:15
|
0
|
Днепр Днепр
–
Кривбасс Кривой Рог
|
|
5:2
|
|
|
2019-01-20, 09:00
|
0
|
Днепр Днепр
–
Спарта Луцк
|
|
8:1
|
|
|
2019-01-20, 11:45
|
0
|
Сокол Киев
–
Кривбасс Кривой Рог
|
|
2:1
|
|
|
2019-01-20, 13:15
|
0
|
Шершни Богуслав
–
Днепр Днепр
|
|
0:5
|
|
|
2019-01-20, 14:45
|
0
|
Сокол Киев
–
Спарта Луцк
|
|
12:1
|
|
|
2019-01-20, 16:15
|
0
|
Шершни Богуслав
–
Кривбасс Кривой Рог
|
|
3:4 Б
|
|
|
2019-02-14, 11:15
|
0
|
Днепр Днепр
–
Ягуар 2008 Днепр
|
|
5:1
|
|
|
2019-02-14, 12:45
|
0
|
Патриот Винница
–
Союз Харьков
|
|
1:12
|
|
|
2019-02-14, 14:15
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Ягуар 2008 Днепр
|
|
0:15
|
|
|
2019-02-14, 18:30
|
0
|
Союз Харьков
–
Днепр Днепр
|
|
1:5
|
|
|
2019-02-14, 20:00
|
0
|
Патриот Винница
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
5:4
|
|
|
2019-02-15, 08:45
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Союз Харьков
|
|
0:15
|
|
|
2019-02-15, 10:15
|
0
|
Днепр Днепр
–
Патриот Винница
|
|
18:1
|
|
|
2019-02-15, 11:45
|
0
|
Ягуар 2008 Днепр
–
Союз Харьков
|
|
2:0
|
|
|
2019-02-15, 14:30
|
0
|
Днепр Днепр
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
11:0
|
|
|
2019-02-15, 16:00
|
0
|
Ягуар 2008 Днепр
–
Патриот Винница
|
|
15:0
|
|
|
2019-03-16, 12:00
|
0
|
Шершни Богуслав
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
3:0
|
|
|
2019-03-16, 13:30
|
0
|
Спарта Луцк
–
Патриот Винница
|
|
6:3
|
|
|
2019-03-16, 15:00
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
3:1
|
|
|
2019-03-16, 17:45
|
0
|
Спарта Луцк
–
Шершни Богуслав
|
|
2:6
|
|
|
2019-03-16, 19:15
|
0
|
Патриот Винница
–
Кривбасс Кривой Рог
|
|
1:13
|
|
|
2019-03-17, 09:00
|
0
|
Спарта Луцк
–
Кривбасс Кривой Рог
|
|
4:12
|
|
|
2019-03-17, 10:30
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Патриот Винница
|
|
7:1
|
|
|
2019-03-17, 12:00
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
Шершни Богуслав
|
|
1:2
|
|
|
2019-03-17, 13:30
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Спарта Луцк
|
|
9:3
|
|
|
2019-03-17, 15:00
|
0
|
Шершни Богуслав
–
Патриот Винница
|
|
7:1
|
|
|
2019-04-25, 12:15
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
ХТЗ Харьков
|
|
0:1
|
|
|
2019-04-25, 13:45
|
0
|
Союз Харьков
–
Ягуар 2008 Днепр
|
|
3:0
|
|
|
2019-04-25, 15:15
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
СДЮШОР Харьков 2 Харьков
|
|
1:8
|
|
|
2019-04-25, 16:45
|
0
|
Ягуар 2008 Днепр
–
ХТЗ Харьков
|
|
1:3
|
|
|
2019-04-25, 18:15
|
0
|
Союз Харьков
–
СДЮШОР Харьков 2 Харьков
|
|
0:3
|
|
|
2019-04-26, 08:45
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Союз Харьков
|
|
0:1
|
|
|
2019-04-26, 10:15
|
0
|
СДЮШОР Харьков 2 Харьков
–
ХТЗ Харьков
|
|
2:3
|
|
|
2019-04-26, 11:30
|
0
|
Сокол Киев
–
Днепр Днепр
|
|
1:5
|
|
|
2019-04-26, 11:45
|
0
|
Ягуар 2008 Днепр
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
3:5
|
|
|
2019-04-26, 13:00
|
0
|
Льдинка Киев
–
Дикие Коты Одесса
|
|
2:5
|
|
|
2019-04-26, 13:15
|
0
|
Союз Харьков
–
ХТЗ Харьков
|
|
3:5
|
|
|
2019-04-26, 14:30
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
Днепр Днепр
|
|
1:2
|
|
|
2019-04-26, 14:45
|
0
|
СДЮШОР Харьков 2 Харьков
–
Ягуар 2008 Днепр
|
|
3:1
|
|
|
2019-04-26, 16:00
|
0
|
Сокол Киев
–
Дикие Коты Одесса
|
|
7:3
|
|
|
2019-04-26, 17:30
|
0
|
Льдинка Киев
–
Кривбасс Кривой Рог
|
|
4:8
|
|
|
2019-04-27, 12:00
|
0
|
Днепр Днепр
–
Дикие Коты Одесса
|
|
6:5
|
|
|
2019-04-27, 13:30
|
0
|
Сокол Киев
–
Кривбасс Кривой Рог
|
|
2:5
|
|
|
2019-04-27, 15:00
|
0
|
Льдинка Киев
–
Днепр Днепр
|
|
1:6
|
|
|
2019-04-27, 16:15
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
Дикие Коты Одесса
|
|
3:9
|
|
|
2019-04-27, 17:45
|
0
|
Льдинка Киев
–
Сокол Киев
|
|
4:8
|
|
|
2019-05-13, 13:45
|
1
Группа "A"
|
Днепр Днепр
–
СДЮШОР Харьков 2 Харьков
Группа "A"
|
|
2:4
|
|
|
2019-05-13, 15:15
|
2
Группа "B"
|
ХТЗ Харьков
–
Ягуар 2008 Днепр
Группа "B"
|
|
0:1 Б
|
|
|
2019-05-13, 16:45
|
2
Группа "B"
|
Сокол Киев
–
Дикие Коты Одесса
Группа "B"
|
|
2:10
|
|
|
2019-05-13, 18:15
|
1
Группа "A"
|
Союз Харьков
–
Шершни Богуслав
Группа "A"
|
|
1:7
|
|
|
2019-05-14, 07:45
|
2
Группа "B"
|
ХТЗ Харьков
–
Сокол Киев
Группа "B"
|
|
6:3
|
|
|
2019-05-14, 09:15
|
1
Группа "A"
|
СДЮШОР Харьков 2 Харьков
–
Шершни Богуслав
Группа "A"
|
|
3:2
|
|
|
2019-05-14, 10:45
|
1
Группа "A"
|
Днепр Днепр
–
Союз Харьков
Группа "A"
|
|
2:0
|
|
|
2019-05-14, 12:15
|
2
Группа "B"
|
Ягуар 2008 Днепр
–
Дикие Коты Одесса
Группа "B"
|
|
2:3 Б
|
|
|
2019-05-14, 13:45
|
1
Группа "A"
|
СДЮШОР Харьков 2 Харьков
–
Союз Харьков
Группа "A"
|
|
3:1
|
|
|
2019-05-14, 15:15
|
1
Группа "A"
|
Днепр Днепр
–
Шершни Богуслав
Группа "A"
|
|
5:4
|
|
|
2019-05-14, 16:45
|
2
Группа "B"
|
ХТЗ Харьков
–
Дикие Коты Одесса
Группа "B"
|
|
5:3
|
|
|
2019-05-14, 18:15
|
2
Группа "B"
|
Ягуар 2008 Днепр
–
Сокол Киев
Группа "B"
|
|
4:0
|
|
|
2019-05-15, 07:45
|
134
За 7-8 место
|
Союз Харьков
–
Сокол Киев
За 7-8 место
|
|
4:5 Б
|
|
|
2019-05-15, 09:15
|
142
За 5-6 место
|
Шершни Богуслав
–
Дикие Коты Одесса
За 5-6 место
|
|
5:1
|
|
|
2019-05-15, 10:45
|
190
За 3-4 место
|
Днепр Днепр
–
Ягуар 2008 Днепр
За 3-4 место
|
|
4:1
|
|
|
2019-05-15, 12:15
|
200
Финал
|
СДЮШОР Харьков 2 Харьков
–
ХТЗ Харьков
Финал
|
|
2:3
|
|
|