Riga Cup 2018 (юноши 2006 г.р.) Календарь

2018-04-06
начало
2018-04-08
окончание
2006
год
20
команд
82 / 82
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа Матч
2018-04-06, 08:15 1 Группа "A" HJK White Furture Star Hockey Academy Группа "A"  2:5      2:5 
2018-04-06, 08:30 2 Группа "B" Team Pelimatkat Tordon White Группа "B"  2:5      2:5 
2018-04-06, 08:45 3 Группа "C" ХК Гомель Гомель Пардаугава-2 Рига Группа "C"  1:1      1:1 
2018-04-06, 08:45 4 Группа "D" Гележинис Вилкас Вильнюс ХК Елгава Елгава Группа "D"  9:1      9:1 
2018-04-06, 09:00 6 Группа "F" ХК Рига Рига Оцеларжи Тршинец Группа "F"  8:2      8:2 
2018-04-06, 09:30 1 Группа "A" Jokers Academy Пардаугава Рига Группа "A"  1:11     1:11
2018-04-06, 09:45 2 Группа "B" Team Hockey Talents Спартак Москва Группа "B"  0:6      0:6 
2018-04-06, 10:00 3 Группа "C" ХК Рига Рига Оцеларжи Тршинец Группа "C"  8:2      8:2 
2018-04-06, 10:00 4 Группа "D" Шахтер Солигорск Янтарь Москва Группа "D"  1:7      1:7 
2018-04-06, 11:00 2 Группа "B" Tordon White ХК Огре Огре Группа "B"  4:4      4:4 
2018-04-06, 11:15 3 Группа "C" Пардаугава-2 Рига Tordon Black Группа "C"  2:5      2:5 
2018-04-06, 11:15 4 Группа "D" ХК Елгава Елгава Tordon Orange Группа "D"  1:10     1:10
2018-04-06, 11:15 8 Группа "H" Tordon Black Пардаугава-2 Рига Группа "H"  5:2      5:2 
2018-04-06, 12:00 1 Группа "A" Пардаугава Рига HJK White Группа "A"  8:2      8:2 
2018-04-06, 12:15 2 Группа "B" Спартак Москва Team Pelimatkat Группа "B" 10:0     10:0 
2018-04-06, 12:30 3 Группа "C" Оцеларжи Тршинец ХК Гомель Гомель Группа "C"  8:1      8:1 
2018-04-06, 12:30 4 Группа "D" Янтарь Москва Гележинис Вилкас Вильнюс Группа "D"  4:1      4:1 
2018-04-06, 13:15 1 Группа "A" Jokers Academy Red Devils Группа "A"  5:0      5:0 
2018-04-06, 13:30 2 Группа "B" Team Hockey Talents ХК Огре Огре Группа "B"  3:6      3:6 
2018-04-06, 13:30 7 Группа "G" ХК Огре Огре Team Hockey Talents Группа "G"  6:3      6:3 
2018-04-06, 13:45 3 Группа "C" ХК Рига Рига Tordon Black Группа "C"  6:1      6:1 
2018-04-06, 13:45 4 Группа "D" Шахтер Солигорск Tordon Orange Группа "D"  3:4      3:4 
2018-04-06, 14:30 1 Группа "A" Пардаугава Рига Furture Star Hockey Academy Группа "A"  8:1      8:1 
2018-04-06, 14:30 5 Группа "E" Пардаугава Рига Furture Star Hockey Academy Группа "E"  8:1      8:1 
2018-04-06, 14:45 2 Группа "B" Спартак Москва Tordon White Группа "B"  4:2      4:2 
2018-04-06, 14:45 5 Группа "E" Спартак Москва Tordon White Группа "E"  4:2      4:2 
2018-04-06, 15:00 3 Группа "C" Оцеларжи Тршинец Пардаугава-2 Рига Группа "C"  5:3      5:3 
2018-04-06, 15:00 4 Группа "D" Янтарь Москва ХК Елгава Елгава Группа "D" 12:0     12:0 
2018-04-06, 15:45 1 Группа "A" HJK White Jokers Academy Группа "A"  0:4      0:4 
2018-04-06, 15:45 7 Группа "G" Jokers Academy HJK White Группа "G"  4:0      4:0 
2018-04-06, 16:00 2 Группа "B" Team Pelimatkat Team Hockey Talents Группа "B"  2:4      2:4 
2018-04-06, 16:15 3 Группа "C" ХК Гомель Гомель ХК Рига Рига Группа "C"  0:9      0:9 
2018-04-06, 16:15 4 Группа "D" Гележинис Вилкас Вильнюс Шахтер Солигорск Группа "D"  9:4      9:4 
2018-04-06, 16:15 8 Группа "H" Шахтер Солигорск Гележинис Вилкас Вильнюс Группа "H"  4:9      4:9 
2018-04-06, 17:00 1 Группа "A" Red Devils Пардаугава Рига Группа "A"  0:5      0:5 
2018-04-06, 17:15 2 Группа "B" ХК Огре Огре Спартак Москва Группа "B"  2:5      2:5 
2018-04-06, 17:30 3 Группа "C" Tordon Black Оцеларжи Тршинец Группа "C"  2:6      2:6 
2018-04-06, 17:30 4 Группа "D" Tordon Orange Янтарь Москва Группа "D"  0:3      0:3 
2018-04-06, 17:30 6 Группа "F" Янтарь Москва Tordon Orange Группа "F"  3:0      3:0 
2018-04-06, 18:15 1 Группа "A" Furture Star Hockey Academy Jokers Academy Группа "A"  5:1      5:1 
2018-04-06, 18:30 2 Группа "B" Tordon White Team Hockey Talents Группа "B"  7:0      7:0 
2018-04-06, 18:45 3 Группа "C" Пардаугава-2 Рига ХК Рига Рига Группа "C"  0:12     0:12
2018-04-06, 18:45 4 Группа "D" ХК Елгава Елгава Шахтер Солигорск Группа "D"  3:3      3:3 
2018-04-06, 19:30 1 Группа "A" Red Devils HJK White Группа "A"  0:5      0:5 
2018-04-06, 19:45 2 Группа "B" ХК Огре Огре Team Pelimatkat Группа "B"  9:7      9:7 
2018-04-06, 20:00 3 Группа "C" Tordon Black ХК Гомель Гомель Группа "C"  3:1      3:1 
2018-04-06, 20:00 4 Группа "D" Tordon Orange Гележинис Вилкас Вильнюс Группа "D"  7:3      7:3 
2018-04-07, 07:00 1 Группа "A" Furture Star Hockey Academy Red Devils Группа "A"  5:0      5:0 
2018-04-07, 08:45 9 Группа "I" ХК Гомель Гомель Team Pelimatkat Группа "I"  3:5      3:5 
2018-04-07, 09:30 5 Группа "E" Пардаугава Рига Tordon White Группа "E"  4:2      4:2 
2018-04-07, 10:00 6 Группа "F" ХК Рига Рига Tordon Orange Группа "F"  5:0      5:0 
2018-04-07, 10:45 5 Группа "E" Furture Star Hockey Academy Спартак Москва Группа "E"  3:6      3:6 
2018-04-07, 11:15 6 Группа "F" Оцеларжи Тршинец Янтарь Москва Группа "F"  1:3      1:3 
2018-04-07, 11:15 8 Группа "H" Шахтер Солигорск Пардаугава-2 Рига Группа "H"  3:3      3:3 
2018-04-07, 11:15 9 Группа "I" ХК Гомель Гомель ХК Елгава Елгава Группа "I"  3:1      3:1 
2018-04-07, 12:00 7 Группа "G" Jokers Academy Team Hockey Talents Группа "G"  5:3      5:3 
2018-04-07, 12:30 7 Группа "G" HJK White ХК Огре Огре Группа "G"  0:3      0:3 
2018-04-07, 12:30 8 Группа "H" Гележинис Вилкас Вильнюс Tordon Black Группа "H"  2:1      2:1 
2018-04-07, 13:15 5 Группа "E" Tordon White Furture Star Hockey Academy Группа "E"  1:6      1:6 
2018-04-07, 13:45 6 Группа "F" Оцеларжи Тршинец Tordon Orange Группа "F"  4:5      4:5 
2018-04-07, 13:45 9 Группа "I" Team Pelimatkat ХК Елгава Елгава Группа "I"  7:1      7:1 
2018-04-07, 14:30 5 Группа "E" Пардаугава Рига Спартак Москва Группа "E"  3:2      3:2 
2018-04-07, 15:00 6 Группа "F" ХК Рига Рига Янтарь Москва Группа "F"  1:2      1:2 
2018-04-07, 15:45 7 Группа "G" Team Hockey Talents HJK White Группа "G"  3:4      3:4 
2018-04-07, 16:15 7 Группа "G" Jokers Academy ХК Огре Огре Группа "G"  1:6      1:6 
2018-04-07, 16:15 8 Группа "H" Tordon Black Шахтер Солигорск Группа "H"  6:1      6:1 
2018-04-07, 17:00 156 1/2 финала Пардаугава Рига ХК Рига Рига 1/2 финала  2:0      2:0 
2018-04-07, 17:30 8 Группа "H" Пардаугава-2 Рига Гележинис Вилкас Вильнюс Группа "H"  1:3      1:3 
2018-04-07, 17:30 9 Группа "I" Team Pelimatkat ХК Гомель Гомель Группа "I"  3:3      3:3 
2018-04-07, 17:30 140 За 5-8 место Furture Star Hockey Academy Оцеларжи Тршинец За 5-8 место  6:3      6:3 
2018-04-07, 18:15 156 1/2 финала Спартак Москва Янтарь Москва 1/2 финала  2:1  Б   2:1 Б
2018-04-07, 18:45 140 За 5-8 место Tordon White Tordon Orange За 5-8 место  1:5      1:5 
2018-04-08, 07:30 9 Группа "I" ХК Гомель Гомель ХК Елгава Елгава Группа "I"  3:3      3:3 
2018-04-08, 09:30 124 За 11-12 место Jokers Academy Tordon Black За 11-12 место  4:5      4:5 
2018-04-08, 10:00 117 За 15-16 место Team Hockey Talents Шахтер Солигорск За 15-16 место  4:3      4:3 
2018-04-08, 10:00 9 Группа "I" Team Pelimatkat ХК Елгава Елгава Группа "I"  4:0      4:0 
2018-04-08, 10:45 132 За 9-10 место ХК Огре Огре Гележинис Вилкас Вильнюс За 9-10 место  4:2      4:2 
2018-04-08, 11:15 121 За 13-14 место HJK White Пардаугава-2 Рига За 13-14 место  5:1      5:1 
2018-04-08, 12:00 134 За 7-8 место Оцеларжи Тршинец Tordon White За 7-8 место  5:2      5:2 
2018-04-08, 13:15 142 За 5-6 место Furture Star Hockey Academy Tordon Orange За 5-6 место  1:5      1:5 
2018-04-08, 15:45 190 За 3-4 место ХК Рига Рига Янтарь Москва За 3-4 место  2:1  Б   2:1 Б
2018-04-08, 18:15 200 Финал Спартак Москва Пардаугава Рига Финал  1:2  Б   1:2 Б