Выберите команду
Вымпел Иваново
ДЮСШ-2 Переславль-Залесский
Локомотив Рыбинск
Олимп Майский
Олимп Ярославль
Парма Сосногорск
Планета Буй
Пятерка Ярославль
Северсталь Череповец
Сокол Ярославль
Тигры Ярославль
Торпедо Ярославль
ХК Кострома Кострома
Чайка Ярославль
Ярославич Ярославль
Все группы
Группа "A"
Группа "B"
Все месяцы
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2014-09-09, 11:00 | 1 Группа "A" | Тигры Ярославль – ХК Кострома Кострома Группа "A" | 8:0 | |||
2014-09-09, 11:00 | 1 Группа "A" | Сокол Ярославль – Олимп Ярославль Группа "A" | 6:0 | |||
2014-09-10, 11:00 | 1 Группа "A" | Торпедо Ярославль – ДЮСШ-2 Переславль-Залесский Группа "A" | 16:1 | |||
2014-09-10, 11:00 | 2 Группа "B" | Ярославич Ярославль – Локомотив Рыбинск Группа "B" | 2:3 | |||
2014-09-13, 11:00 | 1 Группа "A" | Торпедо Ярославль – Олимп Ярославль Группа "A" | 5:4 | |||
2014-09-13, 11:00 | 2 Группа "B" | Северсталь Череповец – Парма Сосногорск Группа "B" | 13:0 | |||
2014-09-13, 11:00 | 2 Группа "B" | Олимп Майский – Планета Буй Группа "B" | 7:1 | |||
2014-09-14, 11:00 | 2 Группа "B" | Северсталь Череповец – Парма Сосногорск Группа "B" | 12:1 | |||
2014-09-14, 11:00 | 2 Группа "B" | Локомотив Рыбинск – Вымпел Иваново Группа "B" | 7:1 | |||
2014-09-15, 11:00 | 2 Группа "B" | Северсталь Череповец – Парма Сосногорск Группа "B" | 5:4 | |||
2014-09-16, 11:00 | 1 Группа "A" | Тигры Ярославль – ДЮСШ-2 Переславль-Залесский Группа "A" | 7:0 | |||
2014-09-16, 11:00 | 1 Группа "A" | Сокол Ярославль – ХК Кострома Кострома Группа "A" | 8:1 | |||
2014-09-17, 11:00 | 1 Группа "A" | Пятерка Ярославль – Торпедо Ярославль Группа "A" | 2:7 | |||
2014-09-17, 11:00 | 2 Группа "B" | Ярославич Ярославль – Олимп Майский Группа "B" | 6:1 | |||
2014-09-20, 11:00 | 2 Группа "B" | Локомотив Рыбинск – Северсталь Череповец Группа "B" | 6:9 | |||
2014-09-20, 11:00 | 2 Группа "B" | Ярославич Ярославль – Вымпел Иваново Группа "B" | 8:0 | |||
2014-09-23, 11:00 | 2 Группа "B" | Ярославич Ярославль – Планета Буй Группа "B" | 9:1 | |||
2014-09-23, 11:00 | 2 Группа "B" | Чайка Ярославль – Локомотив Рыбинск Группа "B" | 7:1 | |||
2014-09-24, 11:00 | 1 Группа "A" | Олимп Ярославль – ХК Кострома Кострома Группа "A" | 9:2 | |||
2014-09-24, 11:00 | 1 Группа "A" | Пятерка Ярославль – Тигры Ярославль Группа "A" | 0:6 | |||
2014-09-25, 11:00 | 1 Группа "A" | ДЮСШ-2 Переславль-Залесский – Сокол Ярославль Группа "A" | 2:6 | |||
2014-09-27, 11:00 | 2 Группа "B" | Олимп Майский – Северсталь Череповец Группа "B" | 0:22 | |||
2014-09-27, 11:00 | 2 Группа "B" | Вымпел Иваново – Планета Буй Группа "B" | 2:3 | |||
2014-09-28, 11:00 | 1 Группа "A" | ДЮСШ-2 Переславль-Залесский – ХК Кострома Кострома Группа "A" | 2:1 | |||
2014-09-30, 11:00 | 1 Группа "A" | Тигры Ярославль – Торпедо Ярославль Группа "A" | 2:3 | |||
2014-09-30, 11:00 | 2 Группа "B" | Чайка Ярославль – Парма Сосногорск Группа "B" | 3:2 | |||
2014-10-01, 11:00 | 1 Группа "A" | Олимп Ярославль – ДЮСШ-2 Переславль-Залесский Группа "A" | 9:0 | |||
2014-10-01, 11:00 | 2 Группа "B" | Ярославич Ярославль – Парма Сосногорск Группа "B" | 5:4 Б | |||
2014-10-04, 11:00 | 2 Группа "B" | Локомотив Рыбинск – Олимп Майский Группа "B" | 3:2 | |||
2014-10-04, 11:00 | 2 Группа "B" | Планета Буй – Северсталь Череповец Группа "B" | 2:10 | |||
2014-10-07, 11:00 | 1 Группа "A" | Сокол Ярославль – Торпедо Ярославль Группа "A" | 2:4 | |||
2014-10-07, 11:00 | 2 Группа "B" | Чайка Ярославль – Планета Буй Группа "B" | 14:4 | |||
2014-10-08, 11:00 | 1 Группа "A" | Олимп Ярославль – Пятерка Ярославль Группа "A" | 10:2 | |||
2014-10-08, 11:00 | 2 Группа "B" | Ярославич Ярославль – Северсталь Череповец Группа "B" | 1:3 | |||
2014-10-12, 11:00 | 2 Группа "B" | Олимп Майский – Вымпел Иваново Группа "B" | 10:0 | |||
2014-10-14, 11:00 | 1 Группа "A" | Тигры Ярославль – Сокол Ярославль Группа "A" | 1:6 | |||
2014-10-14, 11:00 | 2 Группа "B" | Чайка Ярославль – Ярославич Ярославль Группа "B" | 7:1 | |||
2014-10-15, 11:00 | 1 Группа "A" | Пятерка Ярославль – ДЮСШ-2 Переславль-Залесский Группа "A" | 5:0 ТП | |||
2014-10-15, 11:00 | 1 Группа "A" | Олимп Ярославль – Торпедо Ярославль Группа "A" | 3:2 Б | |||
2014-10-18, 11:00 | 2 Группа "B" | Северсталь Череповец – Вымпел Иваново Группа "B" | 10:2 | |||
2014-10-19, 11:00 | 2 Группа "B" | Планета Буй – Парма Сосногорск Группа "B" | 2:8 | |||
2014-10-20, 11:00 | 2 Группа "B" | Планета Буй – Парма Сосногорск Группа "B" | 2:10 | |||
2014-10-21, 11:00 | 2 Группа "B" | Планета Буй – Парма Сосногорск Группа "B" | 4:1 | |||
2014-10-22, 11:00 | 2 Группа "B" | Чайка Ярославль – Северсталь Череповец Группа "B" | 1:4 | |||
2014-10-25, 11:00 | 2 Группа "B" | Планета Буй – Локомотив Рыбинск Группа "B" | 1:3 | |||
2014-10-26, 12:00 | 1 Группа "A" | Тигры Ярославль – Олимп Ярославль Группа "A" | 0:3 | |||
2014-10-28, 12:00 | 1 Группа "A" | Сокол Ярославль – Пятерка Ярославль Группа "A" | 9:0 | |||
2014-10-28, 12:00 | 2 Группа "B" | Чайка Ярославль – Олимп Майский Группа "B" | 11:0 | |||
2014-10-29, 12:00 | 1 Группа "A" | Торпедо Ярославль – ХК Кострома Кострома Группа "A" | 7:1 | |||
2014-10-29, 12:00 | 2 Группа "B" | Ярославич Ярославль – Локомотив Рыбинск Группа "B" | 5:1 | |||
2014-11-02, 12:00 | 2 Группа "B" | Вымпел Иваново – Олимп Майский Группа "B" | 3:1 | |||
2014-11-04, 12:00 | 1 Группа "A" | Пятерка Ярославль – ХК Кострома Кострома Группа "A" | 3:5 | |||
2014-11-04, 12:00 | 1 Группа "A" | Сокол Ярославль – Тигры Ярославль Группа "A" | 4:0 | |||
2014-11-04, 12:00 | 2 Группа "B" | Локомотив Рыбинск – Парма Сосногорск Группа "B" | 2:4 | |||
2014-11-05, 12:00 | 1 Группа "A" | Пятерка Ярославль – ДЮСШ-2 Переславль-Залесский Группа "A" | 4:5 Б | |||
2014-11-05, 12:00 | 2 Группа "B" | Локомотив Рыбинск – Парма Сосногорск Группа "B" | 2:3 | |||
2014-11-05, 12:00 | 2 Группа "B" | Чайка Ярославль – Северсталь Череповец Группа "B" | 2:6 | |||
2014-11-06, 12:00 | 2 Группа "B" | Локомотив Рыбинск – Парма Сосногорск Группа "B" | 3:2 | |||
2014-11-08, 12:00 | 2 Группа "B" | Планета Буй – Олимп Майский Группа "B" | 4:0 | |||
2014-11-09, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимп Ярославль – ХК Кострома Кострома Группа "A" | 2:4 | |||
2014-11-09, 12:00 | 1 Группа "A" | Пятерка Ярославль – Торпедо Ярославль Группа "A" | 1:8 | |||
2014-11-09, 12:00 | 2 Группа "B" | Локомотив Рыбинск – Вымпел Иваново Группа "B" | 8:0 | |||
2014-11-11, 12:00 | 1 Группа "A" | Тигры Ярославль – ДЮСШ-2 Переславль-Залесский Группа "A" | 2:3 Б | |||
2014-11-11, 12:00 | 1 Группа "A" | Сокол Ярославль – ХК Кострома Кострома Группа "A" | 12:0 | |||
2014-11-12, 12:00 | 1 Группа "A" | Пятерка Ярославль – Олимп Ярославль Группа "A" | 1:6 | |||
2014-11-12, 12:00 | 2 Группа "B" | Ярославич Ярославль – Олимп Майский Группа "B" | 3:2 | |||
2014-11-15, 12:00 | 2 Группа "B" | Планета Буй – Вымпел Иваново Группа "B" | 6:0 | |||
2014-11-16, 12:00 | 2 Группа "B" | Ярославич Ярославль – Вымпел Иваново Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2014-11-18, 12:00 | 1 Группа "A" | Тигры Ярославль – Пятерка Ярославль Группа "A" | 2:1 | |||
2014-11-18, 12:00 | 2 Группа "B" | Чайка Ярославль – Ярославич Ярославль Группа "B" | 1:8 | |||
2014-11-19, 12:00 | 1 Группа "A" | Сокол Ярославль – Олимп Ярославль Группа "A" | 5:3 | |||
2014-11-19, 12:00 | 2 Группа "B" | Чайка Ярославль – Ярославич Ярославль Группа "B" | 2:3 | |||
2014-11-25, 12:00 | 2 Группа "B" | Ярославич Ярославль – Планета Буй Группа "B" | 13:3 | |||
2014-11-25, 12:00 | 2 Группа "B" | Чайка Ярославль – Локомотив Рыбинск Группа "B" | 9:0 | |||
2014-11-26, 12:00 | 1 Группа "A" | Пятерка Ярославль – ХК Кострома Кострома Группа "A" | 2:1 Б | |||
2014-11-26, 12:00 | 1 Группа "A" | Торпедо Ярославль – Тигры Ярославль Группа "A" | 5:0 | |||
2014-11-26, 12:00 | 1 Группа "A" | ДЮСШ-2 Переславль-Залесский – Олимп Ярославль Группа "A" | 1:3 | |||
2014-11-29, 12:00 | 2 Группа "B" | Локомотив Рыбинск – Олимп Майский Группа "B" | 8:1 | |||
2014-11-29, 12:00 | 2 Группа "B" | Вымпел Иваново – Северсталь Череповец Группа "B" | 2:8 | |||
2014-12-02, 12:00 | 1 Группа "A" | Торпедо Ярославль – Сокол Ярославль Группа "A" | 5:4 Б | |||
2014-12-02, 12:00 | 2 Группа "B" | Чайка Ярославль – Планета Буй Группа "B" | 16:1 | |||
2014-12-03, 12:00 | 1 Группа "A" | Торпедо Ярославль – ДЮСШ-2 Переславль-Залесский Группа "A" | 14:2 | |||
2014-12-03, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимп Ярославль – Тигры Ярославль Группа "A" | 0:1 | |||
2014-12-05, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимп Майский – Парма Сосногорск Группа "B" | 0:9 | |||
2014-12-06, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимп Майский – Парма Сосногорск Группа "B" | 4:5 | |||
2014-12-06, 12:00 | 2 Группа "B" | Северсталь Череповец – Планета Буй Группа "B" | 17:0 | |||
2014-12-07, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимп Майский – Парма Сосногорск Группа "B" | 0:2 | |||
2014-12-09, 12:00 | 1 Группа "A" | Тигры Ярославль – ХК Кострома Кострома Группа "A" | 7:0 | |||
2014-12-09, 12:00 | 1 Группа "A" | ДЮСШ-2 Переславль-Залесский – Пятерка Ярославль Группа "A" | 4:5 | |||
2014-12-09, 12:00 | 2 Группа "B" | Чайка Ярославль – Вымпел Иваново Группа "B" | 8:0 | |||
2014-12-13, 12:00 | 2 Группа "B" | Локомотив Рыбинск – Планета Буй Группа "B" | 8:4 | |||
2014-12-14, 12:00 | 2 Группа "B" | Локомотив Рыбинск – Вымпел Иваново Группа "B" | 11:1 | |||
2014-12-16, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимп Ярославль – ХК Кострома Кострома Группа "A" | 3:2 | |||
2014-12-16, 12:00 | 2 Группа "B" | Ярославич Ярославль – Северсталь Череповец Группа "B" | 10:5 | |||
2014-12-17, 12:00 | 1 Группа "A" | Пятерка Ярославль – Торпедо Ярославль Группа "A" | 1:9 | |||
2014-12-23, 12:00 | 1 Группа "A" | Сокол Ярославль – ДЮСШ-2 Переславль-Залесский Группа "A" | 14:0 | |||
2014-12-23, 12:00 | 1 Группа "A" | Тигры Ярославль – ХК Кострома Кострома Группа "A" | 4:2 | |||
2014-12-24, 12:00 | 2 Группа "B" | Чайка Ярославль – Северсталь Череповец Группа "B" | 2:8 | |||
2014-12-24, 12:00 | 2 Группа "B" | Ярославич Ярославль – Локомотив Рыбинск Группа "B" | 2:7 | |||
2014-12-27, 12:00 | 1 Группа "A" | Пятерка Ярославль – Тигры Ярославль Группа "A" | 0:4 | |||
2015-01-08, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимп Майский – Планета Буй Группа "B" | 1:5 | |||
2015-01-10, 12:00 | 1 Группа "A" | Сокол Ярославль – ХК Кострома Кострома Группа "A" | 5:0 | |||
2015-01-11, 12:00 | 2 Группа "B" | Чайка Ярославль – Олимп Майский Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2015-01-13, 12:00 | 1 Группа "A" | Сокол Ярославль – ДЮСШ-2 Переславль-Залесский Группа "A" | 5:0 | |||
2015-01-13, 12:00 | 1 Группа "A" | Торпедо Ярославль – ХК Кострома Кострома Группа "A" | 10:0 | |||
2015-01-14, 12:00 | 1 Группа "A" | Пятерка Ярославль – Сокол Ярославль Группа "A" | 2:7 | |||
2015-01-14, 12:00 | 2 Группа "B" | Чайка Ярославль – Локомотив Рыбинск Группа "B" | 9:4 | |||
2015-01-17, 12:00 | 2 Группа "B" | Планета Буй – Северсталь Череповец Группа "B" | 3:1 | |||
2015-01-17, 12:00 | 2 Группа "B" | Ярославич Ярославль – Вымпел Иваново Группа "B" | 4:1 | |||
2015-01-20, 12:00 | 2 Группа "B" | Ярославич Ярославль – Олимп Майский Группа "B" | 5:2 | |||
2015-01-20, 12:00 | 2 Группа "B" | Чайка Ярославль – Планета Буй Группа "B" | 12:1 | |||
2015-01-21, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимп Ярославль – ДЮСШ-2 Переславль-Залесский Группа "A" | 5:4 | |||
2015-01-21, 12:00 | 1 Группа "A" | Торпедо Ярославль – Тигры Ярославль Группа "A" | 3:2 Б | |||
2015-01-24, 12:00 | 2 Группа "B" | Локомотив Рыбинск – Северсталь Череповец Группа "B" | 0:7 | |||
2015-01-27, 12:00 | 1 Группа "A" | Пятерка Ярославль – ХК Кострома Кострома Группа "A" | 2:5 | |||
2015-01-27, 12:00 | 1 Группа "A" | ДЮСШ-2 Переславль-Залесский – Тигры Ярославль Группа "A" | 1:3 | |||
2015-01-27, 12:00 | 2 Группа "B" | Чайка Ярославль – Олимп Майский Группа "B" | 6:4 | |||
2015-01-28, 12:00 | 1 Группа "A" | Торпедо Ярославль – Олимп Ярославль Группа "A" | 3:1 | |||
2015-01-28, 12:00 | 2 Группа "B" | Ярославич Ярославль – Планета Буй Группа "B" | 4:5 | |||
2015-02-01, 12:00 | 1 Группа "A" | Сокол Ярославль – Пятерка Ярославль Группа "A" | 3:0 | |||
2015-02-03, 12:00 | 1 Группа "A" | Тигры Ярославль – Сокол Ярославль Группа "A" | 2:4 | |||
2015-02-03, 12:00 | 1 Группа "A" | ДЮСШ-2 Переславль-Залесский – Торпедо Ярославль Группа "A" | 1:9 | |||
2015-02-03, 12:00 | 2 Группа "B" | Чайка Ярославль – Вымпел Иваново Группа "B" | 15:2 | |||
2015-02-04, 16:45 | 2 Группа "B" | Ярославич Ярославль – Северсталь Череповец Группа "B" | 4:9 | |||
2015-02-04, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимп Ярославль – Пятерка Ярославль Группа "A" | 4:0 | |||
2015-02-04, 12:00 | 2 Группа "B" | Локомотив Рыбинск – Олимп Майский Группа "B" | 4:1 | |||
2015-02-07, 12:00 | 2 Группа "B" | Вымпел Иваново – Планета Буй Группа "B" | 6:7 Б | |||
2015-02-08, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимп Майский – Вымпел Иваново Группа "B" | 8:2 | |||
2015-02-08, 12:00 | 2 Группа "B" | Северсталь Череповец – Вымпел Иваново Группа "B" | 13:0 | |||
2015-02-10, 16:45 | 1 Группа "A" | Торпедо Ярославль – ХК Кострома Кострома Группа "A" | 3:0 | |||
2015-02-10, 18:15 | 1 Группа "A" | Сокол Ярославль – Олимп Ярославль Группа "A" | 4:2 | |||
2015-02-10, 12:00 | 2 Группа "B" | Северсталь Череповец – Олимп Майский Группа "B" | 17:0 | |||
2015-02-11, 12:00 | 2 Группа "B" | Чайка Ярославль – Вымпел Иваново Группа "B" | 10:1 | |||
2015-02-23, 12:00 | 2 Группа "B" | Локомотив Рыбинск – Северсталь Череповец Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2015-02-28, 13:00 | 2 Группа "B" | Локомотив Рыбинск – Планета Буй Группа "B" | 7:0 | |||
2015-03-01, 12:00 | 2 Группа "B" | Чайка Ярославль – Парма Сосногорск Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2015-03-01, 12:00 | 2 Группа "B" | Чайка Ярославль – Парма Сосногорск Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2015-03-07, 12:00 | 2 Группа "B" | Ярославич Ярославль – Парма Сосногорск Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2015-03-08, 12:00 | 2 Группа "B" | Ярославич Ярославль – Парма Сосногорск Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2015-03-08, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимп Майский – Северсталь Череповец Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2015-03-13, 12:00 | 2 Группа "B" | Вымпел Иваново – Парма Сосногорск Группа "B" | 0:5 ТП | |||
2015-03-14, 12:00 | 2 Группа "B" | Вымпел Иваново – Парма Сосногорск Группа "B" | 0:5 ТП | |||
2015-03-15, 12:00 | 2 Группа "B" | Вымпел Иваново – Парма Сосногорск Группа "B" | 0:5 ТП | |||
2015-04-03, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Кострома Кострома – ДЮСШ-2 Переславль-Залесский Группа "A" | 4:3 | |||
2015-04-06, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Кострома Кострома – ДЮСШ-2 Переславль-Залесский Группа "A" | 2:3 | |||
2015-04-08, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимп Ярославль – Тигры Ярославль Группа "A" | 3:2 | |||
2015-04-08, 12:00 | 1 Группа "A" | Торпедо Ярославль – Сокол Ярославль Группа "A" | 2:3 |
Обсуждение
Контакты
Другие турниры
Соцсети |
Закрыть