Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) Календарь

2010-08-25
начало
2010-08-27
окончание
1998
год
12
команд
41 / 41
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа Матч
2010-08-25, 08:00 2 Группа "B" Динамо Москва Ак Барс Казань Группа "B"  6:2    
2010-08-25, 09:30 1 Группа "A" Трактор Челябинск Локомотив-2004 Ярославль Группа "A"  9:2    
2010-08-25, 11:00 1 Группа "A" Нефтехимик Нижнекамск Нева Санкт-Петербург Группа "A"  4:4    
2010-08-25, 12:30 3 Группа "C" Металлург Новокузнецк Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "C"  1:3    
2010-08-25, 14:30 2 Группа "B" Ак Барс Казань Северсталь Череповец Группа "B" 11:2    
2010-08-25, 15:15 1 Группа "A" Локомотив-2004 Ярославль Нева Санкт-Петербург Группа "A"  2:3    
2010-08-25, 16:00 1 Группа "A" Трактор Челябинск Нефтехимик Нижнекамск Группа "A" 17:1    
2010-08-25, 17:30 3 Группа "C" Витязь Подольск Финляндия-Запад Группа "C"  2:6    
2010-08-25, 19:15 2 Группа "B" Динамо Москва Финляндия-Восток Группа "B"  9:4    
2010-08-26, 08:00 2 Группа "B" Финляндия-Восток Северсталь Череповец Группа "B"  8:2    
2010-08-26, 09:30 3 Группа "C" Витязь Подольск Металлург Новокузнецк Группа "C"  2:4    
2010-08-26, 11:00 3 Группа "C" Финляндия-Запад Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "C"  6:6    
2010-08-26, 12:30 1 Группа "A" Локомотив-2004 Ярославль Нефтехимик Нижнекамск Группа "A"  1:5    
2010-08-26, 14:00 1 Группа "A" Трактор Челябинск Нева Санкт-Петербург Группа "A"  8:1    
2010-08-26, 15:30 2 Группа "B" Динамо Москва Северсталь Череповец Группа "B"  9:1    
2010-08-26, 17:00 2 Группа "B" Финляндия-Восток Ак Барс Казань Группа "B"  1:7    
2010-08-26, 18:30 3 Группа "C" Серебряные Львы Санкт-Петербург Витязь Подольск Группа "C" 10:2    
2010-08-26, 20:00 3 Группа "C" Металлург Новокузнецк Финляндия-Запад Группа "C"  2:4    
2010-08-27, 08:00 194 За 1-6 место Трактор Челябинск Динамо Москва За 1-6 место  9:1    
2010-08-27, 09:30 194 За 1-6 место Нева Санкт-Петербург Финляндия-Запад За 1-6 место  4:2    
2010-08-27, 11:00 194 За 1-6 место Ак Барс Казань Серебряные Львы Санкт-Петербург За 1-6 место  5:4    
2010-08-27, 12:30 133 За 7-9 место Нефтехимик Нижнекамск Финляндия-Восток За 7-9 место  3:3    
2010-08-27, 14:00 125 За 10-12 место Локомотив-2004 Ярославль Северсталь Череповец За 10-12 место  5:1    
2010-08-27, 15:30 194 За 1-6 место Динамо Москва Финляндия-Запад За 1-6 место  3:3    
2010-08-27, 17:00 194 За 1-6 место Нева Санкт-Петербург Ак Барс Казань За 1-6 место  4:4    
2010-08-27, 18:30 194 За 1-6 место Трактор Челябинск Серебряные Львы Санкт-Петербург За 1-6 место  5:1    
2010-08-28, 08:00 133 За 7-9 место Финляндия-Восток Металлург Новокузнецк За 7-9 место  9:4    
2010-08-28, 09:30 194 За 1-6 место Финляндия-Запад Трактор Челябинск За 1-6 место  4:9    
2010-08-28, 11:00 125 За 10-12 место Северсталь Череповец Витязь Подольск За 10-12 место  2:0    
2010-08-28, 12:30 194 За 1-6 место Динамо Москва Нева Санкт-Петербург За 1-6 место  2:3    
2010-08-28, 14:00 133 За 7-9 место Нефтехимик Нижнекамск Металлург Новокузнецк За 7-9 место  2:1    
2010-08-28, 15:30 194 За 1-6 место Финляндия-Запад Ак Барс Казань За 1-6 место  1:2    
2010-08-28, 17:00 125 За 10-12 место Локомотив-2004 Ярославль Витязь Подольск За 10-12 место  4:2    
2010-08-28, 18:30 194 За 1-6 место Серебряные Львы Санкт-Петербург Динамо Москва За 1-6 место  6:0    
2010-08-29, 08:00 194 За 1-6 место Ак Барс Казань Трактор Челябинск За 1-6 место  1:4    
2010-08-29, 09:30 194 За 1-6 место Серебряные Львы Санкт-Петербург Нева Санкт-Петербург За 1-6 место  6:1    
2010-08-29, 11:00 124 За 11-12 место Металлург Новокузнецк Витязь Подольск За 11-12 место  5:2    
2010-08-29, 12:30 132 За 9-10 место Нефтехимик Нижнекамск Северсталь Череповец За 9-10 место  5:3    
2010-08-29, 12:30 190 За 3-4 место Серебряные Львы Санкт-Петербург Нева Санкт-Петербург За 3-4 место  6:1    
2010-08-29, 14:00 134 За 7-8 место Финляндия-Восток Локомотив-2004 Ярославль За 7-8 место  6:4    
2010-08-29, 14:00 200 Финал Трактор Челябинск Ак Барс Казань Финал  3:1    

Обсуждение