КХЛ Плей-офф Календарь

2021-03-02
начало
2021-04-30
окончание
16
команд
79 / 79
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2021-03-02, 17:00 154 1/8 финала Металлург Магнитогорск Барыс Нур-Султан 1/8 финала  7:4    
2021-03-02, 19:30 154 1/8 финала СКА Санкт-Петербург Динамо Минск 1/8 финала  4:2    
2021-03-02, 19:30 154 1/8 финала Динамо Москва Северсталь Череповец 1/8 финала  1:0    
2021-03-02, 19:30 154 1/8 финала Авангард Омск Автомобилист Екатеринбург 1/8 финала  3:0    
2021-03-03, 17:00 154 1/8 финала Салават Юлаев Уфа Трактор Челябинск 1/8 финала  1:3    
2021-03-03, 19:30 154 1/8 финала ЦСКА Москва Спартак Москва 1/8 финала  1:0  ОТ
2021-03-03, 19:30 154 1/8 финала Локомотив Ярославль Йокерит Хельсинки 1/8 финала  1:0    
2021-03-03, 19:30 154 1/8 финала Ак Барс Казань Торпедо Нижний Новгород 1/8 финала  2:1  ОТ
2021-03-04, 17:00 154 1/8 финала Металлург Магнитогорск Барыс Нур-Султан 1/8 финала  1:2  ОТ
2021-03-04, 19:30 154 1/8 финала СКА Санкт-Петербург Динамо Минск 1/8 финала  6:4    
2021-03-04, 19:30 154 1/8 финала Динамо Москва Северсталь Череповец 1/8 финала  2:5    
2021-03-04, 19:30 154 1/8 финала Авангард Омск Автомобилист Екатеринбург 1/8 финала  4:3    
2021-03-05, 17:00 154 1/8 финала Салават Юлаев Уфа Трактор Челябинск 1/8 финала  3:2  ОТ
2021-03-05, 19:30 154 1/8 финала ЦСКА Москва Спартак Москва 1/8 финала  5:1    
2021-03-05, 19:30 154 1/8 финала Локомотив Ярославль Йокерит Хельсинки 1/8 финала  5:0    
2021-03-05, 19:30 154 1/8 финала Ак Барс Казань Торпедо Нижний Новгород 1/8 финала  4:1    
2021-03-06, 14:30 154 1/8 финала Автомобилист Екатеринбург Авангард Омск 1/8 финала  2:1    
2021-03-06, 14:00 154 1/8 финала Барыс Нур-Султан Металлург Магнитогорск 1/8 финала  1:2    
2021-03-06, 17:00 154 1/8 финала Северсталь Череповец Динамо Москва 1/8 финала  1:2  ОТ
2021-03-06, 17:10 154 1/8 финала Динамо Минск СКА Санкт-Петербург 1/8 финала  3:4  ОТ
2021-03-07, 17:00 154 1/8 финала Йокерит Хельсинки Локомотив Ярославль 1/8 финала  2:3  ОТ
2021-03-07, 14:30 154 1/8 финала Трактор Челябинск Салават Юлаев Уфа 1/8 финала  0:4    
2021-03-07, 17:00 154 1/8 финала Спартак Москва ЦСКА Москва 1/8 финала  0:3    
2021-03-07, 17:00 154 1/8 финала Торпедо Нижний Новгород Ак Барс Казань 1/8 финала  0:4    
2021-03-08, 14:30 154 1/8 финала Автомобилист Екатеринбург Авангард Омск 1/8 финала  3:4  ОТ
2021-03-08, 14:00 154 1/8 финала Барыс Нур-Султан Металлург Магнитогорск 1/8 финала  4:2    
2021-03-08, 17:00 154 1/8 финала Северсталь Череповец Динамо Москва 1/8 финала  2:5    
2021-03-08, 17:10 154 1/8 финала Динамо Минск СКА Санкт-Петербург 1/8 финала  2:1    
2021-03-09, 19:30 154 1/8 финала Йокерит Хельсинки Локомотив Ярославль 1/8 финала  1:4    
2021-03-09, 17:00 154 1/8 финала Трактор Челябинск Салават Юлаев Уфа 1/8 финала  0:3    
2021-03-09, 19:30 154 1/8 финала Спартак Москва ЦСКА Москва 1/8 финала  1:3    
2021-03-09, 19:30 154 1/8 финала Торпедо Нижний Новгород Ак Барс Казань 1/8 финала  1:4    
2021-03-10, 17:00 154 1/8 финала Металлург Магнитогорск Барыс Нур-Султан 1/8 финала  5:1    
2021-03-10, 19:30 154 1/8 финала СКА Санкт-Петербург Динамо Минск 1/8 финала  4:3  ОТ
2021-03-10, 19:30 154 1/8 финала Динамо Москва Северсталь Череповец 1/8 финала  4:3    
2021-03-10, 19:30 154 1/8 финала Авангард Омск Автомобилист Екатеринбург 1/8 финала  3:1    
2021-03-11, 17:00 154 1/8 финала Салават Юлаев Уфа Трактор Челябинск 1/8 финала  3:2    
2021-03-12, 16:30 154 1/8 финала Барыс Нур-Султан Металлург Магнитогорск 1/8 финала  3:5    
2021-03-17, 19:30 155 1/4 финала ЦСКА Москва Локомотив Ярославль 1/4 финала  0:2    
2021-03-17, 19:30 155 1/4 финала Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа 1/4 финала  4:1    
2021-03-18, 19:30 155 1/4 финала СКА Санкт-Петербург Динамо Москва 1/4 финала  1:4    
2021-03-18, 19:30 155 1/4 финала Авангард Омск Металлург Магнитогорск 1/4 финала  2:5    
2021-03-19, 19:30 155 1/4 финала ЦСКА Москва Локомотив Ярославль 1/4 финала  4:1    
2021-03-19, 19:30 155 1/4 финала Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа 1/4 финала  2:1  ОТ
2021-03-20, 17:00 155 1/4 финала СКА Санкт-Петербург Динамо Москва 1/4 финала  1:0    
2021-03-20, 17:00 155 1/4 финала Авангард Омск Металлург Магнитогорск 1/4 финала  2:1  ОТ
2021-03-21, 14:30 155 1/4 финала Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань 1/4 финала  1:2    
2021-03-21, 17:00 155 1/4 финала Локомотив Ярославль ЦСКА Москва 1/4 финала  1:2  ОТ
2021-03-22, 17:00 155 1/4 финала Металлург Магнитогорск Авангард Омск 1/4 финала  0:3    
2021-03-22, 19:30 155 1/4 финала Динамо Москва СКА Санкт-Петербург 1/4 финала  2:3  ОТ
2021-03-23, 17:00 155 1/4 финала Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань 1/4 финала  2:3    
2021-03-23, 19:30 155 1/4 финала Локомотив Ярославль ЦСКА Москва 1/4 финала  3:0    
2021-03-24, 17:00 155 1/4 финала Металлург Магнитогорск Авангард Омск 1/4 финала  7:1    
2021-03-24, 19:30 155 1/4 финала Динамо Москва СКА Санкт-Петербург 1/4 финала  1:3    
2021-03-25, 19:30 155 1/4 финала ЦСКА Москва Локомотив Ярославль 1/4 финала  3:2    
2021-03-26, 19:30 155 1/4 финала СКА Санкт-Петербург Динамо Москва 1/4 финала  4:0    
2021-03-26, 19:30 155 1/4 финала Авангард Омск Металлург Магнитогорск 1/4 финала  4:0    
2021-03-27, 17:00 155 1/4 финала Локомотив Ярославль ЦСКА Москва 1/4 финала  2:1  ОТ
2021-03-28, 14:30 155 1/4 финала Металлург Магнитогорск Авангард Омск 1/4 финала  1:5    
2021-03-29, 19:30 155 1/4 финала ЦСКА Москва Локомотив Ярославль 1/4 финала  2:0    

Обсуждение