КХЛ Календарь

2020-09-02
начало
2021-02-27
окончание
23
команд
690 / 690
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время
2020-09-02, 19:30 ЦСКА Москва Ак Барс Казань  2:3  ОТ
2020-09-03, 17:00 Динамо Рига Барыс Нур-Султан  2:3    
2020-09-03, 18:10 Динамо Минск Йокерит Хельсинки  5:0  ТП
2020-09-03, 17:00 Трактор Челябинск Автомобилист Екатеринбург  1:3    
2020-09-03, 19:00 Локомотив Ярославль Спартак Москва  7:2    
2020-09-03, 19:00 Северсталь Череповец Амур Хабаровск  6:4    
2020-09-03, 19:30 Торпедо Нижний Новгород Салават Юлаев Уфа  2:3    
2020-09-03, 19:30 Авангард Омск Сибирь Новосибирск  1:0    
2020-09-04, 17:00 Металлург Магнитогорск Куньлунь Ред Стар Пекин  2:1    
2020-09-04, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск СКА Санкт-Петербург  1:2    
2020-09-04, 19:30 Ак Барс Казань Витязь Подольск  0:4    
2020-09-04, 19:30 ЦСКА Москва Сочи Сочи  3:1    
2020-09-05, 17:00 Динамо Рига Йокерит Хельсинки  1:3    
2020-09-05, 15:00 Автомобилист Екатеринбург Спартак Москва  1:0    
2020-09-05, 17:00 Локомотив Ярославль Амур Хабаровск  2:0    
2020-09-05, 17:00 Торпедо Нижний Новгород Сибирь Новосибирск  4:3    
2020-09-05, 17:10 Динамо Минск Барыс Нур-Султан  5:4  ОТ
2020-09-05, 17:30 Северсталь Череповец Салават Юлаев Уфа  1:4    
2020-09-05, 18:00 Авангард Омск Динамо Москва  2:1    
2020-09-06, 14:30 Нефтехимик Нижнекамск Витязь Подольск  4:3    
2020-09-06, 15:00 Металлург Магнитогорск Сочи Сочи  6:0    
2020-09-06, 15:00 Трактор Челябинск Куньлунь Ред Стар Пекин  3:1    
2020-09-06, 17:30 Ак Барс Казань СКА Санкт-Петербург  3:2  ОТ
2020-09-07, 19:00 Северсталь Череповец Сибирь Новосибирск  2:1    
2020-09-07, 19:00 Динамо Москва Спартак Москва  1:3    
2020-09-07, 19:10 Динамо Минск Салават Юлаев Уфа  3:4    
2020-09-07, 19:30 Авангард Омск Амур Хабаровск  8:2    
2020-09-07, 19:30 ЦСКА Москва Барыс Нур-Султан  3:1    
2020-09-08, 18:00 Динамо Рига Витязь Подольск  4:3    
2020-09-08, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Куньлунь Ред Стар Пекин  7:0    
2020-09-08, 17:00 Трактор Челябинск Сочи Сочи  2:3  ОТ
2020-09-08, 19:30 Торпедо Нижний Новгород СКА Санкт-Петербург  4:6    
2020-09-09, 18:30 Йокерит Хельсинки Нефтехимик Нижнекамск  6:0    
2020-09-09, 17:00 Металлург Магнитогорск Амур Хабаровск  3:1    
2020-09-09, 19:30 Динамо Москва Локомотив Ярославль  2:3    
2020-09-09, 19:30 Спартак Москва Салават Юлаев Уфа  5:3    
2020-09-09, 19:30 Динамо Минск Ак Барс Казань  4:5    
2020-09-10, 15:30 Сибирь Новосибирск ЦСКА Москва  1:2  Б 
2020-09-10, 16:30 Барыс Нур-Султан Куньлунь Ред Стар Пекин  3:2    
2020-09-11, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Торпедо Нижний Новгород  3:4  Б 
2020-09-11, 17:00 Металлург Магнитогорск Авангард Омск  0:4    
2020-09-11, 19:30 СКА Санкт-Петербург Локомотив Ярославль  4:2    
2020-09-12, 10:00 Амур Хабаровск ЦСКА Москва  1:5    
2020-09-12, 14:00 Барыс Нур-Султан Динамо Москва  4:5  ОТ
2020-09-12, 13:30 Сибирь Новосибирск Куньлунь Ред Стар Пекин  5:4    
2020-09-13, 14:30 Салават Юлаев Уфа Авангард Омск  3:2    
2020-09-13, 15:00 Металлург Магнитогорск Торпедо Нижний Новгород  3:1    
2020-09-13, 17:00 Витязь Подольск Северсталь Череповец  2:1  Б 
2020-09-13, 17:00 Спартак Москва Динамо Минск  3:4  ОТ
2020-09-13, 17:00 Сочи Сочи Ак Барс Казань  0:4    
2020-09-13, 17:00 Локомотив Ярославль Трактор Челябинск  2:1    
2020-09-13, 17:30 СКА Санкт-Петербург Нефтехимик Нижнекамск  5:2    
2020-09-14, 12:00 Амур Хабаровск Динамо Москва  2:4    
2020-09-14, 15:30 Сибирь Новосибирск Динамо Рига  4:3  ОТ
2020-09-14, 16:30 Барыс Нур-Султан ЦСКА Москва  1:2  Б 
2020-09-15, 17:00 Салават Юлаев Уфа Торпедо Нижний Новгород  6:2    
2020-09-15, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Автомобилист Екатеринбург  3:6    
2020-09-15, 19:30 Авангард Омск СКА Санкт-Петербург  4:3    
2020-09-15, 19:30 Витязь Подольск Динамо Минск  2:4    
2020-09-15, 19:30 Спартак Москва Трактор Челябинск  1:2    
2020-09-15, 19:30 Сочи Сочи Металлург Магнитогорск  0:1  Б 
2020-09-16, 12:00 Амур Хабаровск Динамо Рига  2:1    
2020-09-16, 15:30 Сибирь Новосибирск Динамо Москва  2:4    
2020-09-17, 19:00 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа  4:1    
2020-09-17, 19:00 Куньлунь Ред Стар Пекин Автомобилист Екатеринбург  2:5    
2020-09-17, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Северсталь Череповец  3:4  ОТ
2020-09-17, 19:30 Витязь Подольск Трактор Челябинск  1:3    
2020-09-17, 19:30 Спартак Москва СКА Санкт-Петербург  0:2    
2020-09-18, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Авангард Омск  1:2    
2020-09-19, 17:00 Куньлунь Ред Стар Пекин Салават Юлаев Уфа  2:3  Б 
2020-09-19, 17:00 ЦСКА Москва Металлург Магнитогорск  2:4    
2020-09-20, 15:00 Автомобилист Екатеринбург Авангард Омск  4:3  ОТ
2020-09-20, 15:00 Трактор Челябинск Амур Хабаровск  5:0    
2020-09-20, 17:00 Ак Барс Казань Сочи Сочи  5:3    
2020-09-20, 17:30 Динамо Москва Спартак Москва  5:0    
2020-09-20, 17:30 СКА Санкт-Петербург Торпедо Нижний Новгород  2:1    
2020-09-21, 19:10 Динамо Минск Сибирь Новосибирск  5:4    
2020-09-22, 19:00 Куньлунь Ред Стар Пекин Локомотив Ярославль  5:0  ТП
2020-09-22, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Витязь Подольск  3:4  ОТ
2020-09-22, 17:00 Трактор Челябинск Северсталь Череповец  0:1    
2020-09-22, 19:00 Ак Барс Казань Авангард Омск  2:1  Б 
2020-09-22, 17:30 Салават Юлаев Уфа Сочи Сочи  2:3    
2020-09-22, 19:30 Нефтехимик Нижнекамск Амур Хабаровск  3:2  Б 
2020-09-23, 19:30 СКА Санкт-Петербург Сибирь Новосибирск  1:4    
2020-09-24, 17:00 Металлург Магнитогорск Витязь Подольск  1:4    
2020-09-24, 17:00 Салават Юлаев Уфа Трактор Челябинск  3:1    
2020-09-24, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Амур Хабаровск  2:3  ОТ
2020-09-24, 19:30 Сочи Сочи Динамо Москва  2:3    
2020-09-24, 19:30 ЦСКА Москва Северсталь Череповец  5:0    
2020-09-25, 18:30 Йокерит Хельсинки Сибирь Новосибирск  5:2    
2020-09-25, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Минск  3:4    
2020-09-25, 19:30 Локомотив Ярославль Нефтехимик Нижнекамск  2:3    
2020-09-25, 19:30 Авангард Омск Куньлунь Ред Стар Пекин  3:1    
2020-09-25, 19:30 СКА Санкт-Петербург Ак Барс Казань  2:3  Б 
2020-09-26, 14:30 Салават Юлаев Уфа Витязь Подольск  6:5    
2020-09-26, 17:00 Спартак Москва Амур Хабаровск  3:1    
2020-09-26, 17:00 Динамо Рига Динамо Москва  0:5  ТП
2020-09-27, 16:00 Йокерит Хельсинки ЦСКА Москва  2:4    
2020-09-27, 15:00 Трактор Челябинск Динамо Минск  2:3  Б 
2020-09-27, 17:00 Торпедо Нижний Новгород Нефтехимик Нижнекамск  5:1    
2020-09-27, 17:30 Северсталь Череповец Ак Барс Казань  3:2  ОТ
2020-09-27, 18:30 Авангард Омск Металлург Магнитогорск  2:0    
2020-09-28, 19:30 Спартак Москва Динамо Москва  5:4  Б 
2020-09-28, 15:30 Сибирь Новосибирск Автомобилист Екатеринбург  6:4    
2020-09-29, 18:00 Динамо Рига ЦСКА Москва  0:5  ТП
2020-09-29, 19:00 Куньлунь Ред Стар Пекин Нефтехимик Нижнекамск  3:4    
2020-09-29, 19:00 Локомотив Ярославль Металлург Магнитогорск  3:4  Б 
2020-09-29, 19:00 Северсталь Череповец Динамо Минск  1:4    
2020-09-29, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Ак Барс Казань  4:2    
2020-09-29, 19:00 Авангард Омск Йокерит Хельсинки  3:2  ОТ
2020-09-29, 19:30 Сочи Сочи Трактор Челябинск  2:4    
2020-09-30, 15:00 Сибирь Новосибирск СКА Санкт-Петербург  4:6    
2020-09-30, 17:30 Салават Юлаев Уфа Автомобилист Екатеринбург  1:4