2020-09-02, 19:30
|
ЦСКА Москва
–
Ак Барс Казань
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2020-09-03, 17:00
|
Динамо Рига
–
Барыс Нур-Султан
|
|
2:3
|
|
|
2020-09-03, 18:10
|
Динамо Минск
–
Йокерит Хельсинки
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2020-09-03, 17:00
|
Трактор Челябинск
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
1:3
|
|
|
2020-09-03, 19:00
|
Локомотив Ярославль
–
Спартак Москва
|
|
7:2
|
|
|
2020-09-03, 19:00
|
Северсталь Череповец
–
Амур Хабаровск
|
|
6:4
|
|
|
2020-09-03, 19:30
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Салават Юлаев Уфа
|
|
2:3
|
|
|
2020-09-03, 19:30
|
Авангард Омск
–
Сибирь Новосибирск
|
|
1:0
|
|
|
2020-09-04, 17:00
|
Металлург Магнитогорск
–
Куньлунь Ред Стар Пекин
|
|
2:1
|
|
|
2020-09-04, 19:00
|
Нефтехимик Нижнекамск
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:2
|
|
|
2020-09-04, 19:30
|
Ак Барс Казань
–
Витязь Подольск
|
|
0:4
|
|
|
2020-09-04, 19:30
|
ЦСКА Москва
–
ХК Сочи Сочи
|
|
3:1
|
|
|
2020-09-05, 17:00
|
Динамо Рига
–
Йокерит Хельсинки
|
|
1:3
|
|
|
2020-09-05, 15:00
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Спартак Москва
|
|
1:0
|
|
|
2020-09-05, 17:00
|
Локомотив Ярославль
–
Амур Хабаровск
|
|
2:0
|
|
|
2020-09-05, 17:00
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Сибирь Новосибирск
|
|
4:3
|
|
|
2020-09-05, 17:10
|
Динамо Минск
–
Барыс Нур-Султан
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2020-09-05, 17:30
|
Северсталь Череповец
–
Салават Юлаев Уфа
|
|
1:4
|
|
|
2020-09-05, 18:00
|
Авангард Омск
–
Динамо Москва
|
|
2:1
|
|
|
2020-09-06, 14:30
|
Нефтехимик Нижнекамск
–
Витязь Подольск
|
|
4:3
|
|
|
2020-09-06, 15:00
|
Металлург Магнитогорск
–
ХК Сочи Сочи
|
|
6:0
|
|
|
2020-09-06, 15:00
|
Трактор Челябинск
–
Куньлунь Ред Стар Пекин
|
|
3:1
|
|
|
2020-09-06, 17:30
|
Ак Барс Казань
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2020-09-07, 19:00
|
Северсталь Череповец
–
Сибирь Новосибирск
|
|
2:1
|
|
|
2020-09-07, 19:00
|
Динамо Москва
–
Спартак Москва
|
|
1:3
|
|
|
2020-09-07, 19:10
|
Динамо Минск
–
Салават Юлаев Уфа
|
|
3:4
|
|
|
2020-09-07, 19:30
|
Авангард Омск
–
Амур Хабаровск
|
|
8:2
|
|
|
2020-09-07, 19:30
|
ЦСКА Москва
–
Барыс Нур-Султан
|
|
3:1
|
|
|
2020-09-08, 18:00
|
Динамо Рига
–
Витязь Подольск
|
|
4:3
|
|
|
2020-09-08, 17:00
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Куньлунь Ред Стар Пекин
|
|
7:0
|
|
|
2020-09-08, 17:00
|
Трактор Челябинск
–
ХК Сочи Сочи
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2020-09-08, 19:30
|
Торпедо Нижний Новгород
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
4:6
|
|
|
2020-09-09, 18:30
|
Йокерит Хельсинки
–
Нефтехимик Нижнекамск
|
|
6:0
|
|
|
2020-09-09, 17:00
|
Металлург Магнитогорск
–
Амур Хабаровск
|
|
3:1
|
|
|
2020-09-09, 19:30
|
Динамо Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
2:3
|
|
|
2020-09-09, 19:30
|
Спартак Москва
–
Салават Юлаев Уфа
|
|
5:3
|
|
|
2020-09-09, 19:30
|
Динамо Минск
–
Ак Барс Казань
|
|
4:5
|
|
|
2020-09-10, 15:30
|
Сибирь Новосибирск
–
ЦСКА Москва
|
|
1:2 Б
|
|
|
2020-09-10, 16:30
|
Барыс Нур-Султан
–
Куньлунь Ред Стар Пекин
|
|
3:2
|
|
|
2020-09-11, 17:00
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
3:4 Б
|
|
|
2020-09-11, 17:00
|
Металлург Магнитогорск
–
Авангард Омск
|
|
0:4
|
|
|
2020-09-11, 19:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
Локомотив Ярославль
|
|
4:2
|
|
|
2020-09-12, 10:00
|
Амур Хабаровск
–
ЦСКА Москва
|
|
1:5
|
|
|
2020-09-12, 14:00
|
Барыс Нур-Султан
–
Динамо Москва
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2020-09-12, 13:30
|
Сибирь Новосибирск
–
Куньлунь Ред Стар Пекин
|
|
5:4
|
|
|
2020-09-13, 14:30
|
Салават Юлаев Уфа
–
Авангард Омск
|
|
3:2
|
|
|
2020-09-13, 15:00
|
Металлург Магнитогорск
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
3:1
|
|
|
2020-09-13, 17:00
|
Витязь Подольск
–
Северсталь Череповец
|
|
2:1 Б
|
|
|
2020-09-13, 17:00
|
Спартак Москва
–
Динамо Минск
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2020-09-13, 17:00
|
ХК Сочи Сочи
–
Ак Барс Казань
|
|
0:4
|
|
|
2020-09-13, 17:00
|
Локомотив Ярославль
–
Трактор Челябинск
|
|
2:1
|
|
|
2020-09-13, 17:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
Нефтехимик Нижнекамск
|
|
5:2
|
|
|
2020-09-14, 12:00
|
Амур Хабаровск
–
Динамо Москва
|
|
2:4
|
|
|
2020-09-14, 15:30
|
Сибирь Новосибирск
–
Динамо Рига
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2020-09-14, 16:30
|
Барыс Нур-Султан
–
ЦСКА Москва
|
|
1:2 Б
|
|
|
2020-09-15, 17:00
|
Салават Юлаев Уфа
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
6:2
|
|
|
2020-09-15, 19:00
|
Нефтехимик Нижнекамск
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
3:6
|
|
|
2020-09-15, 19:30
|
Авангард Омск
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
4:3
|
|
|
2020-09-15, 19:30
|
Витязь Подольск
–
Динамо Минск
|
|
2:4
|
|
|
2020-09-15, 19:30
|
Спартак Москва
–
Трактор Челябинск
|
|
1:2
|
|
|
2020-09-15, 19:30
|
ХК Сочи Сочи
–
Металлург Магнитогорск
|
|
0:1 Б
|
|
|
2020-09-16, 12:00
|
Амур Хабаровск
–
Динамо Рига
|
|
2:1
|
|
|
2020-09-16, 15:30
|
Сибирь Новосибирск
–
Динамо Москва
|
|
2:4
|
|
|
2020-09-17, 19:00
|
Ак Барс Казань
–
Салават Юлаев Уфа
|
|
4:1
|
|
|
2020-09-17, 19:00
|
Куньлунь Ред Стар Пекин
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
2:5
|
|
|
2020-09-17, 19:00
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Северсталь Череповец
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2020-09-17, 19:30
|
Витязь Подольск
–
Трактор Челябинск
|
|
1:3
|
|
|
2020-09-17, 19:30
|
Спартак Москва
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
0:2
|
|
|
2020-09-18, 19:00
|
Нефтехимик Нижнекамск
–
Авангард Омск
|
|
1:2
|
|
|
2020-09-19, 17:00
|
Куньлунь Ред Стар Пекин
–
Салават Юлаев Уфа
|
|
2:3 Б
|
|
|
2020-09-19, 17:00
|
ЦСКА Москва
–
Металлург Магнитогорск
|
|
2:4
|
|
|
2020-09-20, 15:00
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Авангард Омск
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2020-09-20, 15:00
|
Трактор Челябинск
–
Амур Хабаровск
|
|
5:0
|
|
|
2020-09-20, 17:00
|
Ак Барс Казань
–
ХК Сочи Сочи
|
|
5:3
|
|
|
2020-09-20, 17:30
|
Динамо Москва
–
Спартак Москва
|
|
5:0
|
|
|
2020-09-20, 17:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
2:1
|
|
|
2020-09-21, 19:10
|
Динамо Минск
–
Сибирь Новосибирск
|
|
5:4
|
|
|
2020-09-22, 19:00
|
Куньлунь Ред Стар Пекин
–
Локомотив Ярославль
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2020-09-22, 17:00
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Витязь Подольск
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2020-09-22, 17:00
|
Трактор Челябинск
–
Северсталь Череповец
|
|
0:1
|
|
|
2020-09-22, 19:00
|
Ак Барс Казань
–
Авангард Омск
|
|
2:1 Б
|
|
|
2020-09-22, 17:30
|
Салават Юлаев Уфа
–
ХК Сочи Сочи
|
|
2:3
|
|
|
2020-09-22, 19:30
|
Нефтехимик Нижнекамск
–
Амур Хабаровск
|
|
3:2 Б
|
|
|
2020-09-23, 19:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
Сибирь Новосибирск
|
|
1:4
|
|
|
2020-09-24, 17:00
|
Металлург Магнитогорск
–
Витязь Подольск
|
|
1:4
|
|
|
2020-09-24, 17:00
|
Салават Юлаев Уфа
–
Трактор Челябинск
|
|
3:1
|
|
|
2020-09-24, 19:00
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Амур Хабаровск
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2020-09-24, 19:30
|
ХК Сочи Сочи
–
Динамо Москва
|
|
2:3
|
|
|
2020-09-24, 19:30
|
ЦСКА Москва
–
Северсталь Череповец
|
|
5:0
|
|
|
2020-09-25, 18:30
|
Йокерит Хельсинки
–
Сибирь Новосибирск
|
|
5:2
|
|
|
2020-09-25, 17:00
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Динамо Минск
|
|
3:4
|
|
|
2020-09-25, 19:30
|
Локомотив Ярославль
–
Нефтехимик Нижнекамск
|
|
2:3
|
|
|
2020-09-25, 19:30
|
Авангард Омск
–
Куньлунь Ред Стар Пекин
|
|
3:1
|
|
|
2020-09-25, 19:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
Ак Барс Казань
|
|
2:3 Б
|
|
|
2020-09-26, 14:30
|
Салават Юлаев Уфа
–
Витязь Подольск
|
|
6:5
|
|
|
2020-09-26, 17:00
|
Спартак Москва
–
Амур Хабаровск
|
|
3:1
|
|
|
2020-09-26, 17:00
|
Динамо Рига
–
Динамо Москва
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2020-09-27, 16:00
|
Йокерит Хельсинки
–
ЦСКА Москва
|
|
2:4
|
|
|
2020-09-27, 15:00
|
Трактор Челябинск
–
Динамо Минск
|
|
2:3 Б
|
|
|
2020-09-27, 17:00
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Нефтехимик Нижнекамск
|
|
5:1
|
|
|
2020-09-27, 17:30
|
Северсталь Череповец
–
Ак Барс Казань
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2020-09-27, 18:30
|
Авангард Омск
–
Металлург Магнитогорск
|
|
2:0
|
|
|
2020-09-28, 19:30
|
Спартак Москва
–
Динамо Москва
|
|
5:4 Б
|
|
|
2020-09-28, 15:30
|
Сибирь Новосибирск
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
6:4
|
|
|
2020-09-29, 18:00
|
Динамо Рига
–
ЦСКА Москва
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2020-09-29, 19:00
|
Куньлунь Ред Стар Пекин
–
Нефтехимик Нижнекамск
|
|
3:4
|
|
|
2020-09-29, 19:00
|
Локомотив Ярославль
–
Металлург Магнитогорск
|
|
3:4 Б
|
|
|
2020-09-29, 19:00
|
Северсталь Череповец
–
Динамо Минск
|
|
1:4
|
|
|
2020-09-29, 19:00
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Ак Барс Казань
|
|
4:2
|
|
|
2020-09-29, 19:00
|
Авангард Омск
–
Йокерит Хельсинки
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2020-09-29, 19:30
|
ХК Сочи Сочи
–
Трактор Челябинск
|
|
2:4
|
|
|
2020-09-30, 15:00
|
Сибирь Новосибирск
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
4:6
|
|
|
2020-09-30, 17:30
|
Салават Юлаев Уфа
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
1:4
|
|
|