КХЛ Календарь

2010-09-08
начало
2011-02-20
окончание
23
команд
621 / 621
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Матч
2010-09-08, 19:00 Ак Барс Казань Динамо Москва  1:3      1:3 
2010-09-09, 12:00 Амур Хабаровск Сибирь Новосибирск  2:5      2:5 
2010-09-09, 17:00 Металлург Магнитогорск Автомобилист Екатеринбург  2:0      2:0 
2010-09-09, 17:00 Салават Юлаев Уфа Трактор Челябинск  7:2      7:2 
2010-09-09, 19:00 СКА Санкт-Петербург Динамо Рига  4:5  ОТ  4:5 ОТ
2010-09-09, 20:00 Динамо Минск Торпедо Нижний Новгород  1:3      1:3 
2010-09-09, 19:45 ЦСКА Москва Спартак Москва  1:5      1:5 
2010-09-10, 12:00 Амур Хабаровск Сибирь Новосибирск  2:3      2:3 
2010-09-10, 19:00 Ак Барс Казань Витязь Чехов  5:3      5:3 
2010-09-10, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Москва  4:3      4:3 
2010-09-11, 13:00 Авангард Омск Спартак Москва  4:3      4:3 
2010-09-11, 14:00 Металлург Новокузнецк Динамо Рига  0:3      0:3 
2010-09-11, 15:00 Металлург Магнитогорск Трактор Челябинск  3:4  ОТ  3:4 ОТ
2010-09-11, 15:00 Югра Ханты-Мансийск СКА Санкт-Петербург  2:6      2:6 
2010-09-11, 17:00 Атлант Мытищи Торпедо Нижний Новгород  0:1  Б   0:1 Б
2010-09-11, 18:00 Динамо Минск Локомотив Ярославль  3:0      3:0 
2010-09-11, 15:00 Барыс Астана Северсталь Череповец  2:5      2:5 
2010-09-12, 15:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Москва  5:4  ОТ  5:4 ОТ
2010-09-12, 17:00 Нефтехимик Нижнекамск Витязь Чехов  2:1  ОТ  2:1 ОТ
2010-09-13, 12:00 Амур Хабаровск ЦСКА Москва  4:3  ОТ  4:3 ОТ
2010-09-13, 16:00 Авангард Омск Северсталь Череповец  5:1      5:1 
2010-09-13, 16:00 Металлург Новокузнецк Динамо Минск  2:5      2:5 
2010-09-13, 16:00 Сибирь Новосибирск Динамо Рига  3:2      3:2 
2010-09-13, 17:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Магнитогорск  6:5  ОТ  6:5 ОТ
2010-09-13, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Спартак Москва  4:1      4:1 
2010-09-13, 19:45 Атлант Мытищи Локомотив Ярославль  0:2      0:2 
2010-09-13, 17:00 Барыс Астана СКА Санкт-Петербург  4:3      4:3 
2010-09-14, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Витязь Чехов  4:3  ОТ  4:3 ОТ
2010-09-14, 19:00 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск  3:1      3:1 
2010-09-15, 12:00 Амур Хабаровск Динамо Рига  3:4  Б   3:4 Б
2010-09-15, 16:00 Авангард Омск СКА Санкт-Петербург  2:4      2:4 
2010-09-15, 16:00 Металлург Новокузнецк ЦСКА Москва  3:2  Б   3:2 Б
2010-09-15, 16:00 Сибирь Новосибирск Динамо Минск  2:4      2:4 
2010-09-15, 17:00 Трактор Челябинск Металлург Магнитогорск  3:4      3:4 
2010-09-15, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Северсталь Череповец  0:2      0:2 
2010-09-15, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Локомотив Ярославль  2:3      2:3 
2010-09-15, 17:00 Барыс Астана Спартак Москва  5:0      5:0 
2010-09-17, 12:00 Амур Хабаровск Динамо Минск  2:4      2:4 
2010-09-17, 16:00 Сибирь Новосибирск ЦСКА Москва  0:2      0:2 
2010-09-17, 17:00 Металлург Магнитогорск Ак Барс Казань  4:3      4:3 
2010-09-17, 19:00 Витязь Чехов Атлант Мытищи  1:3      1:3 
2010-09-17, 19:00 СКА Санкт-Петербург Северсталь Череповец  0:3      0:3 
2010-09-17, 19:45 Спартак Москва Динамо Москва  3:4      3:4 
2010-09-17, 17:00 Барыс Астана Салават Юлаев Уфа  5:6  Б   5:6 Б
2010-09-19, 14:00 Авангард Омск Салават Юлаев Уфа  5:4  Б   5:4 Б
2010-09-19, 17:00 Локомотив Ярославль Атлант Мытищи  6:5  ОТ  6:5 ОТ
2010-09-19, 17:00 Нефтехимик Нижнекамск Автомобилист Екатеринбург  5:4      5:4 
2010-09-19, 17:00 СКА Санкт-Петербург Торпедо Нижний Новгород  2:3  ОТ  2:3 ОТ
2010-09-19, 17:00 Динамо Москва Югра Ханты-Мансийск  3:1      3:1 
2010-09-19, 15:00 Барыс Астана Металлург Новокузнецк  4:1      4:1 
2010-09-19, 19:00 Динамо Рига Ак Барс Казань  4:5  Б   4:5 Б
2010-09-21, 17:00 Салават Юлаев Уфа Сибирь Новосибирск  5:1      5:1 
2010-09-21, 17:00 Трактор Челябинск Металлург Новокузнецк  2:3      2:3 
2010-09-21, 19:00 Витязь Чехов Югра Ханты-Мансийск  1:2  Б   1:2 Б
2010-09-21, 19:00 Северсталь Череповец Торпедо Нижний Новгород  1:2      1:2 
2010-09-21, 19:00 СКА Санкт-Петербург Атлант Мытищи  4:3  Б   4:3 Б
2010-09-21, 20:00 Динамо Минск Ак Барс Казань  5:4  ОТ  5:4 ОТ
2010-09-21, 19:30 ЦСКА Москва Автомобилист Екатеринбург  4:0      4:0 
2010-09-21, 20:30 Динамо Рига Нефтехимик Нижнекамск  6:3      6:3 
2010-09-21, 19:45 Спартак Москва Локомотив Ярославль  5:3      5:3 
2010-09-23, 17:00 Металлург Магнитогорск Сибирь Новосибирск  1:3      1:3 
2010-09-23, 17:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Новокузнецк  2:3  Б   2:3 Б
2010-09-23, 17:00 Трактор Челябинск Амур Хабаровск  3:0      3:0 
2010-09-23, 19:00 Витязь Чехов Авангард Омск  2:4      2:4 
2010-09-23, 19:00 Локомотив Ярославль СКА Санкт-Петербург  4:1      4:1 
2010-09-23, 19:00 Северсталь Череповец Атлант Мытищи  1:3      1:3 
2010-09-23, 20:00 Динамо Минск Нефтехимик Нижнекамск  1:6      1:6 
2010-09-23, 19:30 Динамо Москва Барыс Астана  3:1      3:1 
2010-09-23, 19:30 Спартак Москва Торпедо Нижний Новгород  2:3  ОТ  2:3 ОТ
2010-09-23, 20:30 Динамо Рига Автомобилист Екатеринбург  1:2      1:2 
2010-09-23, 19:45 ЦСКА Москва Ак Барс Казань  1:4      1:4 
2010-09-25, 15:00 Металлург Магнитогорск Металлург Новокузнецк  7:2      7:2 
2010-09-25, 15:00 Салават Юлаев Уфа Амур Хабаровск  4:0      4:0 
2010-09-25, 15:00 Трактор Челябинск Сибирь Новосибирск  3:2      3:2 
2010-09-25, 17:00 Витязь Чехов Барыс Астана  1:3      1:3 
2010-09-25, 17:00 Динамо Москва Авангард Омск  3:1      3:1 
2010-09-25, 17:00 ЦСКА Москва Нефтехимик Нижнекамск  0:2      0:2 
2010-09-25, 18:00 Динамо Минск Автомобилист Екатеринбург  2:1      2:1 
2010-09-25, 18:00 Динамо Рига СКА Санкт-Петербург  4:6      4:6 
2010-09-26, 17:00 Атлант Мытищи Спартак Москва  1:0  Б   1:0 Б
2010-09-26, 17:00 Северсталь Череповец Локомотив Ярославль  2:3      2:3 
2010-09-27, 16:00 Сибирь Новосибирск Авангард Омск  2:1  ОТ  2:1 ОТ
2010-09-27, 17:00 Металлург Магнитогорск Амур Хабаровск  1:0      1:0 
2010-09-27, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Динамо Рига  3:2      3:2 
2010-09-27, 19:45 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург  3:4  Б   3:4 Б
2010-09-28, 19:00 Северсталь Череповец Спартак Москва  3:2      3:2 
2010-09-28, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Витязь Чехов  5:3      5:3 
2010-09-29, 17:00 Ак Барс Казань Трактор Челябинск  3:1      3:1 
2010-09-29, 16:00 Металлург Новокузнецк Сибирь Новосибирск  1:3      1:3 
2010-09-29, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Динамо Минск  7:4      7:4 
2010-09-29, 17:00 Барыс Астана Динамо Рига  1:5      1:5 
2010-09-30, 19:00 Локомотив Ярославль Витязь Чехов  5:3      5:3 
2010-09-30, 19:00 Северсталь Череповец Торпедо Нижний Новгород  2:1      2:1 
2010-09-30, 19:00 СКА Санкт-Петербург Спартак Москва  3:2      3:2 
2010-09-30, 19:30 Динамо Москва Атлант Мытищи  2:1      2:1