2019-10-11, 06:00
|
Туран Шымкент
–
Медведи Алматы
|
|
7:1
|
|
|
2019-10-11, 07:30
|
ПСО Экибастуз
–
Иртыш Павлодар
|
|
0:4
|
|
|
2019-10-11, 09:15
|
Горняк Рудный
–
Рахымжан Алматы
|
|
4:2
|
|
|
2019-10-11, 10:45
|
Арлан Кокшетау
–
Юность-2 Караганда
|
|
3:4
|
|
|
2019-10-11, 12:15
|
Иртыш Павлодар
–
Туран Шымкент
|
|
4:2
|
|
|
2019-10-11, 13:45
|
Рахымжан Алматы
–
ПСО Экибастуз
|
|
8:0
|
|
|
2019-10-11, 15:15
|
Арлан Кокшетау
–
Медведи Алматы
|
|
12:3
|
|
|
2019-10-11, 16:45
|
Юность-2 Караганда
–
Горняк Рудный
|
|
4:6
|
|
|
2019-10-12, 06:00
|
Горняк Рудный
–
Медведи Алматы
|
|
8:2
|
|
|
2019-10-12, 07:30
|
Арлан Кокшетау
–
ПСО Экибастуз
|
|
5:4
|
|
|
2019-10-12, 09:00
|
Юность-2 Караганда
–
Туран Шымкент
|
|
3:4
|
|
|
2019-10-12, 10:30
|
Рахымжан Алматы
–
Иртыш Павлодар
|
|
1:0 Б
|
|
|
2019-10-12, 12:00
|
Горняк Рудный
–
Арлан Кокшетау
|
|
10:3
|
|
|
2019-10-12, 13:30
|
ПСО Экибастуз
–
Юность-2 Караганда
|
|
0:5
|
|
|
2019-10-12, 15:00
|
Туран Шымкент
–
Рахымжан Алматы
|
|
2:4
|
|
|
2019-10-12, 16:30
|
Иртыш Павлодар
–
Медведи Алматы
|
|
12:1
|
|
|
2019-10-13, 06:00
|
Медведи Алматы
–
Рахымжан Алматы
|
|
2:4
|
|
|
2019-10-13, 07:30
|
Иртыш Павлодар
–
Юность-2 Караганда
|
|
3:0
|
|
|
2019-10-13, 09:00
|
Туран Шымкент
–
Арлан Кокшетау
|
|
4:7
|
|
|
2019-10-13, 10:30
|
ПСО Экибастуз
–
Горняк Рудный
|
|
0:10
|
|
|
2019-10-13, 12:00
|
Юность-2 Караганда
–
Рахымжан Алматы
|
|
2:6
|
|
|
2019-10-13, 13:30
|
Арлан Кокшетау
–
Иртыш Павлодар
|
|
3:2 Б
|
|
|
2019-10-13, 15:00
|
ПСО Экибастуз
–
Медведи Алматы
|
|
5:0
|
|
|
2019-10-13, 16:30
|
Горняк Рудный
–
Туран Шымкент
|
|
7:4
|
|
|
2019-10-14, 05:00
|
Медведи Алматы
–
Юность-2 Караганда
|
|
0:5
|
|
|
2019-10-14, 06:30
|
Иртыш Павлодар
–
Горняк Рудный
|
|
3:0
|
|
|
2019-10-14, 08:00
|
Рахымжан Алматы
–
Арлан Кокшетау
|
|
7:6
|
|
|
2019-10-14, 09:30
|
Туран Шымкент
–
ПСО Экибастуз
|
|
4:3 Б
|
|
|
2019-11-15, 16:30
|
Рахымжан Алматы
–
Медведи Алматы
|
|
8:2
|
|
|
2019-11-16, 05:00
|
Горняк Рудный
–
Медведи Алматы
|
|
10:0
|
|
|
2019-11-16, 06:45
|
Арлан Кокшетау
–
Юность-2 Караганда
|
|
2:3 Б
|
|
|
2019-11-16, 08:30
|
Иртыш Павлодар
–
Туран Шымкент
|
|
3:1
|
|
|
2019-11-16, 10:15
|
Рахымжан Алматы
–
ПСО Экибастуз
|
|
3:2
|
|
|
2019-11-16, 12:00
|
Арлан Кокшетау
–
Медведи Алматы
|
|
13:3
|
|
|
2019-11-16, 13:45
|
Юность-2 Караганда
–
Иртыш Павлодар
|
|
0:1
|
|
|
2019-11-16, 15:30
|
ПСО Экибастуз
–
Горняк Рудный
|
|
2:9
|
|
|
2019-11-16, 17:15
|
Туран Шымкент
–
Рахымжан Алматы
|
|
2:6
|
|
|
2019-11-17, 05:00
|
Юность-2 Караганда
–
Горняк Рудный
|
|
2:3
|
|
|
2019-11-17, 06:45
|
Туран Шымкент
–
ПСО Экибастуз
|
|
5:2
|
|
|
2019-11-17, 08:30
|
Иртыш Павлодар
–
Медведи Алматы
|
|
11:1
|
|
|
2019-11-17, 10:15
|
Арлан Кокшетау
–
Рахымжан Алматы
|
|
3:7
|
|
|
2019-11-17, 12:00
|
Горняк Рудный
–
Туран Шымкент
|
|
6:2
|
|
|
2019-11-17, 13:45
|
Медведи Алматы
–
ПСО Экибастуз
|
|
0:4
|
|
|
2019-11-17, 15:30
|
Иртыш Павлодар
–
Арлан Кокшетау
|
|
3:1
|
|
|
2019-11-17, 17:15
|
Рахымжан Алматы
–
Юность-2 Караганда
|
|
5:3
|
|
|
2019-11-18, 05:00
|
Медведи Алматы
–
Туран Шымкент
|
|
2:7
|
|
|
2019-11-18, 06:45
|
ПСО Экибастуз
–
Юность-2 Караганда
|
|
3:4 Б
|
|
|
2019-11-18, 08:30
|
Горняк Рудный
–
Арлан Кокшетау
|
|
3:1
|
|
|
2019-11-18, 10:15
|
Рахымжан Алматы
–
Иртыш Павлодар
|
|
1:2
|
|
|
2019-11-18, 12:00
|
Юность-2 Караганда
–
Туран Шымкент
|
|
2:0
|
|
|
2019-11-18, 13:45
|
Арлан Кокшетау
–
ПСО Экибастуз
|
|
1:3
|
|
|
2019-11-18, 15:30
|
Иртыш Павлодар
–
Горняк Рудный
|
|
2:1
|
|
|
2019-11-19, 05:30
|
ПСО Экибастуз
–
Иртыш Павлодар
|
|
2:5
|
|
|
2019-11-19, 07:15
|
Туран Шымкент
–
Арлан Кокшетау
|
|
1:3
|
|
|
2019-11-19, 09:00
|
Медведи Алматы
–
Юность-2 Караганда
|
|
2:13
|
|
|
2019-11-19, 10:45
|
Горняк Рудный
–
Рахымжан Алматы
|
|
3:2
|
|
|
2020-02-03, 05:00
|
Горняк Рудный
–
Медведи Алматы
|
|
8:0
|
|
|
2020-02-03, 06:45
|
Рахымжан Алматы
–
ПСО Экибастуз
|
|
9:3
|
|
|
2020-02-03, 08:30
|
Иртыш Павлодар
–
Туран Шымкент
|
|
8:4
|
|
|
2020-02-03, 10:15
|
Арлан Кокшетау
–
Юность-2 Караганда
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2020-02-03, 12:00
|
ПСО Экибастуз
–
Горняк Рудный
|
|
1:9
|
|
|
2020-02-03, 13:45
|
Туран Шымкент
–
Рахымжан Алматы
|
|
2:6
|
|
|
2020-02-03, 15:30
|
Юность-2 Караганда
–
Иртыш Павлодар
|
|
1:8
|
|
|
2020-02-03, 17:15
|
Арлан Кокшетау
–
Медведи Алматы
|
|
–:–
|
|
|
2020-02-04, 05:00
|
Иртыш Павлодар
–
Медведи Алматы
|
|
5:0
|
|
|
2020-02-04, 06:45
|
Арлан Кокшетау
–
Рахымжан Алматы
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2020-02-04, 08:30
|
Юность-2 Караганда
–
Горняк Рудный
|
|
9:3
|
|
|
2020-02-04, 10:15
|
Туран Шымкент
–
ПСО Экибастуз
|
|
2:0
|
|
|
2020-02-04, 12:00
|
Иртыш Павлодар
–
Арлан Кокшетау
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2020-02-04, 13:45
|
Рахымжан Алматы
–
Юность-2 Караганда
|
|
6:4
|
|
|
2020-02-04, 15:30
|
Горняк Рудный
–
Туран Шымкент
|
|
9:2
|
|
|
2020-02-04, 17:15
|
Медведи Алматы
–
ПСО Экибастуз
|
|
2:3 Б
|
|
|
2020-02-05, 05:00
|
Медведи Алматы
–
Туран Шымкент
|
|
1:7
|
|
|
2020-02-05, 06:45
|
ПСО Экибастуз
–
Юность-2 Караганда
|
|
2:1
|
|
|
2020-02-05, 08:30
|
Горняк Рудный
–
Арлан Кокшетау
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2020-02-05, 10:15
|
Рахымжан Алматы
–
Иртыш Павлодар
|
|
4:0
|
|
|
2020-02-05, 12:00
|
Юность-2 Караганда
–
Туран Шымкент
|
|
6:4
|
|
|
2020-02-05, 13:45
|
Арлан Кокшетау
–
ПСО Экибастуз
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2020-02-05, 15:30
|
Иртыш Павлодар
–
Горняк Рудный
|
|
2:5
|
|
|
2020-02-05, 17:15
|
Рахымжан Алматы
–
Медведи Алматы
|
|
14:0
|
|
|
2020-02-06, 05:00
|
Туран Шымкент
–
Арлан Кокшетау
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2020-02-06, 06:45
|
Горняк Рудный
–
Рахымжан Алматы
|
|
5:2
|
|
|
2020-02-06, 08:30
|
Медведи Алматы
–
Юность-2 Караганда
|
|
0:4
|
|
|
2020-02-06, 10:15
|
ПСО Экибастуз
–
Иртыш Павлодар
|
|
1:6
|
|
|