Первенство России среди юношей (юноши 2004 г.р.) Финал Календарь

2004 - U15
возраст
2019-04-05
начало
2019-04-15
окончание
9
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
Дата, время
2019-04-05, 10:00 ЦСКА Москва Северские Волки Северская 19:0    
2019-04-05, 10:15 Локомотив-2004 Ярославль Амур Хабаровск 12:0    
2019-04-05, 16:15 Ак Барс Казань СКА Санкт-Петербург  4:2    
2019-04-05, 16:30 Металлург Магнитогорск Северсталь Череповец  6:0    
2019-04-06, 10:00 ЦСКА Москва Амур Хабаровск  6:0    
2019-04-06, 10:15 Локомотив-2004 Ярославль СКА Санкт-Петербург  7:5    
2019-04-06, 16:15 Ак Барс Казань Северсталь Череповец  4:2    
2019-04-06, 16:30 Металлург Магнитогорск Сибирь Новосибирск  3:1    
2019-04-07, 10:00 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург  5:1    
2019-04-07, 10:15 Локомотив-2004 Ярославль Северсталь Череповец  5:4    
2019-04-07, 16:15 Ак Барс Казань Сибирь Новосибирск  4:3  ОТ
2019-04-07, 16:30 Амур Хабаровск Северские Волки Северская 10:3    
2019-04-09, 10:00 ЦСКА Москва Северсталь Череповец 10:0    
2019-04-09, 10:15 Локомотив-2004 Ярославль Сибирь Новосибирск 11:4    
2019-04-09, 16:15 Ак Барс Казань Металлург Магнитогорск  1:0  Б 
2019-04-09, 16:30 СКА Санкт-Петербург Северские Волки Северская 17:0    
2019-04-10, 10:00 ЦСКА Москва Сибирь Новосибирск  6:2    
2019-04-10, 10:15 Локомотив-2004 Ярославль Металлург Магнитогорск  3:1    
2019-04-10, 16:15 Северсталь Череповец Северские Волки Северская  5:1    
2019-04-10, 16:30 СКА Санкт-Петербург Амур Хабаровск  4:3  Б 
2019-04-11, 10:00 ЦСКА Москва Металлург Магнитогорск  2:1  Б 
2019-04-11, 10:15 Локомотив-2004 Ярославль Ак Барс Казань 10:1    
2019-04-11, 16:15 Сибирь Новосибирск Северские Волки Северская 26:2    
2019-04-11, 16:30 Северсталь Череповец Амур Хабаровск  4:1    
2019-04-13, 10:00 ЦСКА Москва Ак Барс Казань  5:3    
2019-04-13, 10:15 Металлург Магнитогорск Северские Волки Северская 10:1    
2019-04-13, 16:15 Сибирь Новосибирск Амур Хабаровск  7:4    
2019-04-13, 16:30 Северсталь Череповец СКА Санкт-Петербург  6:3    
2019-04-14, 10:00 ЦСКА Москва Локомотив-2004 Ярославль  6:3    
2019-04-14, 10:15 Ак Барс Казань Северские Волки Северская  8:0    
2019-04-14, 16:15 Металлург Магнитогорск Амур Хабаровск  3:2    
2019-04-14, 16:30 Сибирь Новосибирск СКА Санкт-Петербург  5:3    
2019-04-15, 10:15 Локомотив-2004 Ярославль Северские Волки Северская 30:0    
2019-04-15, 10:15 Ак Барс Казань Амур Хабаровск  5:2    
2019-04-15, 15:45 Сибирь Новосибирск Северсталь Череповец  5:2    
2019-04-15, 16:15 Металлург Магнитогорск СКА Санкт-Петербург  4:1    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме