Первенство России среди команд ЮХЛ Финал Календарь

2019-04-05
начало
2019-04-14
окончание
2001
год
10
команд
33 / 33
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа
2019-04-05, 10:45 1 Группа "A" Ак Барс U18 Казань Русь U18 Москва Группа "A"  3:4  ОТ
2019-04-05, 12:15 2 Группа "B" Нефтяник U18 Альметьевск Динамо U18 Москва Группа "B"  2:1    
2019-04-05, 13:30 1 Группа "A" Салават Юлаев U18 Уфа Металлург U18 Новокузнецк Группа "A"  9:5    
2019-04-05, 15:15 2 Группа "B" Трактор U18 Челябинск Атлант U18 Мытищи Группа "B"  2:1  ОТ
2019-04-06, 10:45 1 Группа "A" Капитан U18 Ступино Салават Юлаев U18 Уфа Группа "A"  0:5    
2019-04-06, 12:15 2 Группа "B" Нефтяник U18 Альметьевск Амур U18 Хабаровск Группа "B"  1:2    
2019-04-06, 13:30 1 Группа "A" Русь U18 Москва Металлург U18 Новокузнецк Группа "A"  5:1    
2019-04-06, 15:35 2 Группа "B" Динамо U18 Москва Атлант U18 Мытищи Группа "B"  6:1    
2019-04-07, 10:45 1 Группа "A" Капитан U18 Ступино Русь U18 Москва Группа "A"  5:6    
2019-04-07, 12:30 2 Группа "B" Амур U18 Хабаровск Атлант U18 Мытищи Группа "B"  2:1    
2019-04-07, 13:30 1 Группа "A" Металлург U18 Новокузнецк Ак Барс U18 Казань Группа "A"  1:5    
2019-04-07, 15:34 2 Группа "B" Трактор U18 Челябинск Динамо U18 Москва Группа "B"  1:2    
2019-04-09, 10:40 1 Группа "A" Салават Юлаев U18 Уфа Русь U18 Москва Группа "A" 10:0    
2019-04-09, 12:15 2 Группа "B" Амур U18 Хабаровск Динамо U18 Москва Группа "B"  1:9    
2019-04-09, 13:25 1 Группа "A" Капитан U18 Ступино Ак Барс U18 Казань Группа "A"  2:4    
2019-04-09, 15:15 2 Группа "B" Нефтяник U18 Альметьевск Трактор U18 Челябинск Группа "B"  2:3    
2019-04-10, 10:35 1 Группа "A" Металлург U18 Новокузнецк Капитан U18 Ступино Группа "A"  2:4    
2019-04-10, 12:15 2 Группа "B" Нефтяник U18 Альметьевск Атлант U18 Мытищи Группа "B"  7:0    
2019-04-10, 13:25 1 Группа "A" Салават Юлаев U18 Уфа Ак Барс U18 Казань Группа "A"  2:3  Б 
2019-04-10, 15:15 2 Группа "B" Трактор U18 Челябинск Амур U18 Хабаровск Группа "B"  4:1    
2019-04-11, 12:15 132 За 9-10 место Металлург U18 Новокузнецк Атлант U18 Мытищи За 9-10 место  6:8    
2019-04-12, 10:30 155 1/4 финала Ак Барс U18 Казань Амур U18 Хабаровск 1/4 финала  2:1    
2019-04-12, 12:15 155 1/4 финала Динамо U18 Москва Капитан U18 Ступино 1/4 финала  3:4    
2019-04-12, 13:20 155 1/4 финала Салават Юлаев U18 Уфа Нефтяник U18 Альметьевск 1/4 финала  7:2    
2019-04-12, 15:15 155 1/4 финала Трактор U18 Челябинск Русь U18 Москва 1/4 финала  3:6    
2019-04-13, 10:30 156 1/2 финала Ак Барс U18 Казань Капитан U18 Ступино 1/2 финала  0:2    
2019-04-13, 12:35 140 За 5-8 место Амур U18 Хабаровск Динамо U18 Москва За 5-8 место  0:2    
2019-04-13, 13:15 156 1/2 финала Русь U18 Москва Салават Юлаев U18 Уфа 1/2 финала  1:11   
2019-04-13, 15:15 140 За 5-8 место Нефтяник U18 Альметьевск Трактор U18 Челябинск За 5-8 место  5:6    
2019-04-14, 08:15 142 За 5-6 место Динамо U18 Москва Трактор U18 Челябинск За 5-6 место  5:3    
2019-04-14, 10:15 134 За 7-8 место Амур U18 Хабаровск Нефтяник U18 Альметьевск За 7-8 место  2:11   
2019-04-14, 11:15 190 За 3-4 место Ак Барс U18 Казань Русь U18 Москва За 3-4 место  4:3  Б 
2019-04-14, 14:15 200 Финал Капитан U18 Ступино Салават Юлаев U18 Уфа Финал  0:3    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме