Выберите команду
Барсы Артемовский
Горняк 2010 Кушва
Горняк Кушва
Дельта Пышма
Дельфин Арамиль
Импульс Талица
Луч Волчанск
Луч Екатеринбург
Медведи Верхняя Синячиха
Святогор Красноуральск
Серебряные львы Курьи
Сокол Красноуфимск
Спартак Калья
Стальные Журавли Байкалово
Уралец Каменск-Уральский
Факел Краснотурьинск
Факел Лесной
Феникс Заречный
Эксперимент Патруши
Все группы
Группа "B"
Группа "C"
Группа "A"
За 3-4 место
Финал
За 1-4 место
Все месяцы
Декабрь
Январь
Февраль
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2021-12-04, 10:00 | 2 Группа "B" | Горняк Кушва – Факел Лесной Группа "B" | 10:1 | |||
2021-12-04, 12:00 | 2 Группа "B" | Факел Краснотурьинск – Горняк 2010 Кушва Группа "B" | 0:13 | |||
2021-12-05, 11:00 | 3 Группа "C" | Уралец Каменск-Уральский – Импульс Талица Группа "C" | 13:1 | |||
2021-12-05, 12:00 | 3 Группа "C" | Дельта Пышма – Стальные Журавли Байкалово Группа "C" | 8:1 | |||
2021-12-08, 14:00 | 1 Группа "A" | Эксперимент Патруши – Дельфин Арамиль Группа "A" | 22:4 | |||
2021-12-11, 09:00 | 1 Группа "A" | Дельфин Арамиль – Луч Екатеринбург Группа "A" | 4:12 | |||
2021-12-11, 09:00 | 2 Группа "B" | Факел Лесной – Святогор Красноуральск Группа "B" | 10:2 | |||
2021-12-11, 11:00 | 3 Группа "C" | Барсы Артемовский – Медведи Верхняя Синячиха Группа "C" | 14:0 | |||
2021-12-11, 12:00 | 2 Группа "B" | Горняк 2010 Кушва – Горняк Кушва Группа "B" | 2:5 | |||
2021-12-11, 10:00 | 2 Группа "B" | Луч Волчанск – Факел Краснотурьинск Группа "B" | 9:4 | |||
2021-12-12, 10:00 | 1 Группа "A" | Сокол Красноуфимск – Эксперимент Патруши Группа "A" | 2:34 | |||
2021-12-12, 10:00 | 3 Группа "C" | Стальные Журавли Байкалово – Барсы Артемовский Группа "C" | 2:2 | |||
2021-12-12, 12:40 | 3 Группа "C" | Серебряные львы Курьи – Уралец Каменск-Уральский Группа "C" | 6:5 | |||
2021-12-15, 12:00 | 1 Группа "A" | Луч Екатеринбург – Феникс Заречный Группа "A" | 9:8 | |||
2021-12-18, 09:30 | 1 Группа "A" | Дельфин Арамиль – Феникс Заречный Группа "A" | 6:7 | |||
2021-12-18, 10:00 | 1 Группа "A" | Луч Екатеринбург – Сокол Красноуфимск Группа "A" | 22:0 | |||
2021-12-18, 10:00 | 2 Группа "B" | Святогор Красноуральск – Горняк 2010 Кушва Группа "B" | 0:5 ТП | |||
2021-12-18, 10:00 | 2 Группа "B" | Спартак Калья – Факел Лесной Группа "B" | 2:4 | |||
2021-12-18, 12:00 | 2 Группа "B" | Горняк Кушва – Луч Волчанск Группа "B" | 7:3 | |||
2021-12-19, 10:00 | 3 Группа "C" | Барсы Артемовский – Импульс Талица Группа "C" | 8:5 | |||
2021-12-19, 10:00 | 3 Группа "C" | Медведи Верхняя Синячиха – Стальные Журавли Байкалово Группа "C" | 2:8 | |||
2021-12-25, 10:00 | 1 Группа "A" | Сокол Красноуфимск – Феникс Заречный Группа "A" | 1:17 | |||
2021-12-25, 10:00 | 1 Группа "A" | Эксперимент Патруши – Луч Екатеринбург Группа "A" | 15:2 | |||
2021-12-26, 11:00 | 2 Группа "B" | Факел Краснотурьинск – Горняк Кушва Группа "B" | 1:11 | |||
2021-12-26, 12:00 | 2 Группа "B" | Луч Волчанск – Святогор Красноуральск Группа "B" | 8:0 | |||
2021-12-26, 12:45 | 3 Группа "C" | Уралец Каменск-Уральский – Дельта Пышма Группа "C" | 4:5 | |||
2021-12-26, 13:00 | 3 Группа "C" | Серебряные львы Курьи – Барсы Артемовский Группа "C" | 10:1 | |||
2021-12-26, 10:00 | 2 Группа "B" | Горняк 2010 Кушва – Спартак Калья Группа "B" | 16:1 | |||
2021-12-26, 10:00 | 3 Группа "C" | Импульс Талица – Медведи Верхняя Синячиха Группа "C" | 24:2 | |||
2021-12-29, 10:00 | 1 Группа "A" | Дельфин Арамиль – Сокол Красноуфимск Группа "A" | 15:3 | |||
2021-12-29, 10:00 | 2 Группа "B" | Святогор Красноуральск – Факел Краснотурьинск Группа "B" | 5:2 | |||
2021-12-29, 10:00 | 3 Группа "C" | Стальные Журавли Байкалово – Импульс Талица Группа "C" | 3:2 | |||
2021-12-29, 12:00 | 2 Группа "B" | Факел Лесной – Горняк 2010 Кушва Группа "B" | 3:8 | |||
2021-12-29, 10:00 | 1 Группа "A" | Эксперимент Патруши – Феникс Заречный Группа "A" | 5:0 ТП | |||
2021-12-29, 10:00 | 3 Группа "C" | Барсы Артемовский – Уралец Каменск-Уральский Группа "C" | 2:6 | |||
2021-12-29, 10:00 | 3 Группа "C" | Медведи Верхняя Синячиха – Серебряные львы Курьи Группа "C" | 1:14 | |||
2021-12-30, 12:00 | 3 Группа "C" | Импульс Талица – Дельта Пышма Группа "C" | 1:10 | |||
2022-01-02, 10:00 | 3 Группа "C" | Серебряные львы Курьи – Стальные Журавли Байкалово Группа "C" | 18:0 | |||
2022-01-02, 10:00 | 3 Группа "C" | Уралец Каменск-Уральский – Медведи Верхняя Синячиха Группа "C" | 19:2 | |||
2022-01-02, 10:00 | 3 Группа "C" | Дельта Пышма – Барсы Артемовский Группа "C" | 14:2 | |||
2022-01-03, 10:00 | 2 Группа "B" | Луч Волчанск – Факел Лесной Группа "B" | 8:9 | |||
2022-01-03, 10:00 | 2 Группа "B" | Факел Краснотурьинск – Спартак Калья Группа "B" | 2:10 | |||
2022-01-03, 10:00 | 2 Группа "B" | Горняк Кушва – Святогор Красноуральск Группа "B" | 15:0 | |||
2022-01-04, 08:00 | 3 Группа "C" | Импульс Талица – Серебряные львы Курьи Группа "C" | 2:17 | |||
2022-01-04, 10:00 | 3 Группа "C" | Медведи Верхняя Синячиха – Дельта Пышма Группа "C" | 0:13 | |||
2022-01-04, 10:00 | 3 Группа "C" | Стальные Журавли Байкалово – Уралец Каменск-Уральский Группа "C" | 5:8 | |||
2022-01-05, 10:00 | 2 Группа "B" | Факел Лесной – Факел Краснотурьинск Группа "B" | 16:1 | |||
2022-01-05, 10:00 | 2 Группа "B" | Горняк 2010 Кушва – Луч Волчанск Группа "B" | 7:5 | |||
2022-01-05, 11:00 | 2 Группа "B" | Спартак Калья – Горняк Кушва Группа "B" | 0:4 | |||
2022-01-05, 12:00 | 1 Группа "A" | Феникс Заречный – Луч Екатеринбург Группа "A" | 5:3 | |||
2022-01-05, 17:00 | 1 Группа "A" | Дельфин Арамиль – Эксперимент Патруши Группа "A" | 5:19 | |||
2022-01-06, 10:00 | 3 Группа "C" | Импульс Талица – Уралец Каменск-Уральский Группа "C" | 0:12 | |||
2022-01-06, 10:00 | 3 Группа "C" | Стальные Журавли Байкалово – Дельта Пышма Группа "C" | 1:2 | |||
2022-01-06, 10:00 | 3 Группа "C" | Медведи Верхняя Синячиха – Барсы Артемовский Группа "C" | 3:9 | |||
2022-01-07, 10:00 | 2 Группа "B" | Горняк 2010 Кушва – Факел Краснотурьинск Группа "B" | 21:0 | |||
2022-01-07, 10:00 | 2 Группа "B" | Факел Лесной – Горняк Кушва Группа "B" | 3:11 | |||
2022-01-07, 11:00 | 2 Группа "B" | Спартак Калья – Святогор Красноуральск Группа "B" | 6:2 | |||
2022-01-08, 09:00 | 1 Группа "A" | Луч Екатеринбург – Дельфин Арамиль Группа "A" | 14:7 | |||
2022-01-08, 10:00 | 3 Группа "C" | Дельта Пышма – Импульс Талица Группа "C" | 17:4 | |||
2022-01-08, 10:30 | 3 Группа "C" | Уралец Каменск-Уральский – Серебряные львы Курьи Группа "C" | 4:9 | |||
2022-01-08, 10:00 | 1 Группа "A" | Эксперимент Патруши – Сокол Красноуфимск Группа "A" | 5:0 ТП | |||
2022-01-09, 10:00 | 2 Группа "B" | Горняк Кушва – Горняк 2010 Кушва Группа "B" | 5:4 | |||
2022-01-09, 10:00 | 2 Группа "B" | Факел Краснотурьинск – Луч Волчанск Группа "B" | 7:21 | |||
2022-01-09, 11:00 | 2 Группа "B" | Святогор Красноуральск – Факел Лесной Группа "B" | 0:4 | |||
2022-01-12, 16:00 | 2 Группа "B" | Горняк 2010 Кушва – Святогор Красноуральск Группа "B" | 16:0 | |||
2022-01-12, 16:00 | 3 Группа "C" | Барсы Артемовский – Стальные Журавли Байкалово Группа "C" | 5:3 | |||
2022-01-14, 15:00 | 2 Группа "B" | Святогор Красноуральск – Спартак Калья Группа "B" | 3:5 | |||
2022-01-15, 10:00 | 1 Группа "A" | Феникс Заречный – Дельфин Арамиль Группа "A" | 4:1 | |||
2022-01-15, 10:00 | 2 Группа "B" | Луч Волчанск – Горняк Кушва Группа "B" | 0:16 | |||
2022-01-15, 10:00 | 3 Группа "C" | Серебряные львы Курьи – Дельта Пышма Группа "C" | 7:0 | |||
2022-01-15, 10:00 | 3 Группа "C" | Импульс Талица – Барсы Артемовский Группа "C" | 6:7 | |||
2022-01-15, 10:00 | 3 Группа "C" | Стальные Журавли Байкалово – Медведи Верхняя Синячиха Группа "C" | 9:1 | |||
2022-01-15, 10:00 | 1 Группа "A" | Сокол Красноуфимск – Луч Екатеринбург Группа "A" | 3:21 | |||
2022-01-16, 10:00 | 2 Группа "B" | Факел Лесной – Спартак Калья Группа "B" | 5:1 | |||
2022-01-21, 10:00 | 2 Группа "B" | Святогор Красноуральск – Луч Волчанск Группа "B" | 0:22 | |||
2022-01-21, 10:00 | 3 Группа "C" | Медведи Верхняя Синячиха – Импульс Талица Группа "C" | 5:9 | |||
2022-01-21, 10:00 | 3 Группа "C" | Барсы Артемовский – Серебряные львы Курьи Группа "C" | 0:13 | |||
2022-01-21, 11:00 | 2 Группа "B" | Спартак Калья – Горняк 2010 Кушва Группа "B" | 1:6 | |||
2022-01-21, 12:30 | 3 Группа "C" | Дельта Пышма – Уралец Каменск-Уральский Группа "C" | 1:4 | |||
2022-01-21, 10:00 | 2 Группа "B" | Горняк Кушва – Факел Краснотурьинск Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2022-01-22, 10:00 | 1 Группа "A" | Феникс Заречный – Сокол Красноуфимск Группа "A" | 15:1 | |||
2022-01-22, 10:00 | 1 Группа "A" | Луч Екатеринбург – Эксперимент Патруши Группа "A" | 7:15 | |||
2022-01-23, 10:00 | 2 Группа "B" | Луч Волчанск – Спартак Калья Группа "B" | 7:1 | |||
2022-01-23, 10:00 | 2 Группа "B" | Горняк 2010 Кушва – Факел Лесной Группа "B" | 4:4 | |||
2022-01-23, 10:00 | 3 Группа "C" | Серебряные львы Курьи – Медведи Верхняя Синячиха Группа "C" | 47:2 | |||
2022-01-23, 12:00 | 2 Группа "B" | Факел Краснотурьинск – Святогор Красноуральск Группа "B" | 7:2 | |||
2022-01-23, 13:00 | 3 Группа "C" | Уралец Каменск-Уральский – Барсы Артемовский Группа "C" | 7:4 | |||
2022-01-23, 10:00 | 3 Группа "C" | Импульс Талица – Стальные Журавли Байкалово Группа "C" | 4:4 | |||
2022-01-25, 10:00 | 3 Группа "C" | Дельта Пышма – Серебряные львы Курьи Группа "C" | 3:2 | |||
2022-01-26, 16:00 | 2 Группа "B" | Спартак Калья – Луч Волчанск Группа "B" | 1:6 | |||
2022-01-28, 08:00 | 3 Группа "C" | Стальные Журавли Байкалово – Серебряные львы Курьи Группа "C" | 3:5 | |||
2022-01-28, 10:00 | 2 Группа "B" | Спартак Калья – Факел Краснотурьинск Группа "B" | 11:1 | |||
2022-01-28, 10:00 | 3 Группа "C" | Барсы Артемовский – Дельта Пышма Группа "C" | 0:17 | |||
2022-01-28, 10:00 | 2 Группа "B" | Факел Лесной – Луч Волчанск Группа "B" | 8:7 | |||
2022-01-28, 10:00 | 2 Группа "B" | Святогор Красноуральск – Горняк Кушва Группа "B" | 1:10 | |||
2022-01-28, 10:00 | 3 Группа "C" | Медведи Верхняя Синячиха – Уралец Каменск-Уральский Группа "C" | 0:18 | |||
2022-01-29, 10:00 | 1 Группа "A" | Сокол Красноуфимск – Дельфин Арамиль Группа "A" | 2:13 | |||
2022-01-29, 11:00 | 1 Группа "A" | Феникс Заречный – Эксперимент Патруши Группа "A" | 1:4 | |||
2022-01-30, 10:00 | 2 Группа "B" | Луч Волчанск – Горняк 2010 Кушва Группа "B" | 2:5 | |||
2022-01-30, 10:00 | 3 Группа "C" | Дельта Пышма – Медведи Верхняя Синячиха Группа "C" | 21:2 | |||
2022-01-30, 10:00 | 3 Группа "C" | Серебряные львы Курьи – Импульс Талица Группа "C" | 17:0 | |||
2022-01-30, 11:00 | 2 Группа "B" | Факел Краснотурьинск – Факел Лесной Группа "B" | 4:12 | |||
2022-01-30, 11:30 | 3 Группа "C" | Уралец Каменск-Уральский – Стальные Журавли Байкалово Группа "C" | 9:0 | |||
2022-01-30, 10:00 | 2 Группа "B" | Горняк Кушва – Спартак Калья Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2022-02-18, 12:00 | 190 За 3-4 место | Дельфин Арамиль – Луч Екатеринбург За 3-4 место | 8:10 | |||
2022-02-18, 12:00 | 200 Финал | Феникс Заречный – Эксперимент Патруши Финал | 2:15 | |||
2022-02-18, 13:00 | 190 За 3-4 место | Барсы Артемовский – Уралец Каменск-Уральский За 3-4 место | 4:8 | |||
2022-02-18, 14:00 | 190 За 3-4 место | Луч Волчанск – Факел Лесной За 3-4 место | 8:3 | |||
2022-02-18, 14:00 | 200 Финал | Дельта Пышма – Серебряные львы Курьи Финал | 1:3 | |||
2022-02-18, 17:00 | 200 Финал | Горняк 2010 Кушва – Горняк Кушва Финал | 2:4 | |||
2022-02-20, 13:00 | 200 Финал | Горняк Кушва – Горняк 2010 Кушва Финал | 3:3 | |||
2022-02-20, 14:00 | 190 За 3-4 место | Луч Екатеринбург – Дельфин Арамиль За 3-4 место | 11:5 | |||
2022-02-20, 14:00 | 200 Финал | Эксперимент Патруши – Феникс Заречный Финал | 7:5 | |||
2022-02-20, 14:00 | 190 За 3-4 место | Факел Лесной – Луч Волчанск За 3-4 место | 10:8 | |||
2022-02-20, 15:00 | 200 Финал | Серебряные львы Курьи – Дельта Пышма Финал | 8:2 | |||
2022-02-20, 12:00 | 190 За 3-4 место | Уралец Каменск-Уральский – Барсы Артемовский За 3-4 место | 5:0 ТП | |||
2022-02-26, 10:00 | 193 За 1-4 место | Горняк Кушва – Серебряные львы Курьи За 1-4 место | 5:3 | |||
2022-02-26, 12:05 | 193 За 1-4 место | Уралец Каменск-Уральский – Эксперимент Патруши За 1-4 место | 3:13 | |||
2022-02-27, 12:00 | 193 За 1-4 место | Эксперимент Патруши – Горняк Кушва За 1-4 место | 3:7 | |||
2022-02-27, 14:15 | 193 За 1-4 место | Уралец Каменск-Уральский – Серебряные львы Курьи За 1-4 место | 2:5 | |||
2022-02-28, 10:00 | 193 За 1-4 место | Серебряные львы Курьи – Эксперимент Патруши За 1-4 место | 2:5 | |||
2022-02-28, 12:15 | 193 За 1-4 место | Уралец Каменск-Уральский – Горняк Кушва За 1-4 место | 3:14 |
Обсуждение
Контакты
Золотая Шайба
Соцсети |
Закрыть