Золотая шайба. Областной этап. Свердловская область. 2005-2006 г.р. Календарь

2005 - U16
возраст
2021-12-04
начало
2022-03-05
окончание
10
команд
44 / 44
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2021-12-04, 07:30 2 Группа "B" Уралец Каменск-Уральский Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "B" 10:7    
2021-12-04, 10:00 2 Группа "B" Импульс Талица Стерхи Байкалово Группа "B"  1:5    
2021-12-04, 13:00 1 Группа "A" Горняк Кушва Луч Екатеринбург Группа "A" 11:4    
2021-12-09, 13:00 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Луч 2006 Екатеринбург Группа "A" 12:3    
2021-12-11, 10:00 2 Группа "B" Стерхи Байкалово Уралец Каменск-Уральский Группа "B"  3:8    
2021-12-11, 10:00 2 Группа "B" Олимпик Сухой Лог Импульс Талица Группа "B"  2:6    
2021-12-11, 13:45 1 Группа "A" Факел Лесной Горняк Кушва Группа "A"  4:4    
2021-12-18, 11:30 2 Группа "B" Стерхи Байкалово Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "B" 13:12   
2021-12-18, 13:00 1 Группа "A" Луч 2006 Екатеринбург Факел Лесной Группа "A"  0:12   
2021-12-18, 13:00 1 Группа "A" Мечта Нижний Тагил Луч Екатеринбург Группа "A"  4:6    
2021-12-25, 10:00 1 Группа "A" Горняк Кушва Луч 2006 Екатеринбург Группа "A" 14:0    
2021-12-25, 10:00 2 Группа "B" Импульс Талица Уралец Каменск-Уральский Группа "B"  5:8    
2022-01-04, 13:00 1 Группа "A" Луч 2006 Екатеринбург Мечта Нижний Тагил Группа "A"  2:6    
2022-01-08, 10:00 2 Группа "B" Феникс Заречный (Свердловская обл.) Импульс Талица Группа "B"  9:6    
2022-01-08, 11:00 1 Группа "A" Мечта Нижний Тагил Горняк Кушва Группа "A"  0:12   
2022-01-08, 12:00 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Факел Лесной Группа "A"  6:9    
2022-01-08, 12:00 2 Группа "B" Стерхи Байкалово Олимпик Сухой Лог Группа "B"  1:3    
2022-01-14, 14:00 2 Группа "B" Олимпик Сухой Лог Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "B"  5:4    
2022-01-15, 10:00 1 Группа "A" Мечта Нижний Тагил Луч 2006 Екатеринбург Группа "A" 11:3    
2022-01-15, 12:00 2 Группа "B" Стерхи Байкалово Импульс Талица Группа "B"  7:4    
2022-01-15, 12:00 2 Группа "B" Феникс Заречный (Свердловская обл.) Уралец Каменск-Уральский Группа "B"  2:8    
2022-01-15, 14:00 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Горняк Кушва Группа "A"  2:8    
2022-01-20, 13:30 2 Группа "B" Уралец Каменск-Уральский Олимпик Сухой Лог Группа "B"  4:2    
2022-01-20, 14:00 1 Группа "A" Луч 2006 Екатеринбург Луч Екатеринбург Группа "A"  4:8    
2022-01-21, 14:00 2 Группа "B" Уралец Каменск-Уральский Стерхи Байкалово Группа "B"  8:2    
2022-01-22, 10:00 1 Группа "A" Горняк Кушва Факел Лесной Группа "A"  5:3    
2022-01-22, 12:00 2 Группа "B" Импульс Талица Олимпик Сухой Лог Группа "B"  2:0    
2022-01-29, 10:00 2 Группа "B" Олимпик Сухой Лог Уралец Каменск-Уральский Группа "B"  2:5    
2022-01-29, 12:30 2 Группа "B" Феникс Заречный (Свердловская обл.) Стерхи Байкалово Группа "B"  4:5    
2022-01-29 1 Группа "A" Факел Лесной Луч 2006 Екатеринбург Группа "A"  5:0  ТП
2022-02-12 1 Группа "A" Факел Лесной Луч Екатеринбург Группа "A"  5:0  ТП
2022-02-16, 11:00 2 Группа "B" Импульс Талица Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "B" 10:2    
2022-02-17, 10:00 1 Группа "A" Мечта Нижний Тагил Факел Лесной Группа "A"  1:8    
2022-02-18, 10:00 2 Группа "B" Феникс Заречный (Свердловская обл.) Олимпик Сухой Лог Группа "B" 10:4    
2022-02-18, 10:00 2 Группа "B" Уралец Каменск-Уральский Импульс Талица Группа "B"  9:3    
2022-02-18, 11:00 1 Группа "A" Луч 2006 Екатеринбург Горняк Кушва Группа "A"  0:24   
2022-02-19, 10:00 1 Группа "A" Факел Лесной Мечта Нижний Тагил Группа "A" 12:3    
2022-02-19, 10:00 2 Группа "B" Олимпик Сухой Лог Стерхи Байкалово Группа "B"  3:4    
2022-02-20 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Мечта Нижний Тагил Группа "A" 11:2    
2022-02-22, 10:00 1 Группа "A" Горняк Кушва Мечта Нижний Тагил Группа "A"  6:1    
2022-02-25, 12:00 200 Финал Горняк Кушва Уралец Каменск-Уральский Финал  7:2    
2022-03-02, 12:00 190 За 3-4 место Стерхи Байкалово Факел Лесной За 3-4 место  2:8    
2022-03-02, 12:00 200 Финал Уралец Каменск-Уральский Горняк Кушва Финал  1:3    
2022-03-05, 12:00 190 За 3-4 место Факел Лесной Стерхи Байкалово За 3-4 место 11:2    

Обсуждение