Золотая шайба. III этап. Межрегиональные отборочные турниры 2009-2010 гр младшая группа (юноши ОТБ 10-14 Календарь

2009 - U11
возраст
2020-03-19
начало
2020-03-25
окончание
20
команд
60 / 60
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2020-03-19, 09:00 5 Группа "E" Йети Великий Новгород Ариада Волжск Группа "E" 12:0    
2020-03-19, 09:15 4 Группа "D" Янтарная Звезда Калининград Форвард Благовещенск Группа "D"  2:1    
2020-03-19, 10:00 5 Группа "E" Айсберг Иркутск Беркут Ухта Группа "E"  1:13   
2020-03-19, 10:15 4 Группа "D" Форвард Лодейное Поле Снежные барсы Москва Группа "D"  1:8    
2020-03-19, 15:45 2 Группа "B" Айсберг Шебекино Сахалин Южно-Сахалинск Группа "B"  4:2    
2020-03-19, 16:45 2 Группа "B" Рузбарс Рузаевка Луч Клинцы Группа "B"  3:6    
2020-03-19, 17:40 3 Группа "C" МКМ Колпино Ястребы Арск Группа "C"  2:6    
2020-03-19, 17:40 3 Группа "C" ХК Орел Орел Спутник Новочебоксарск Группа "C"  0:11   
2020-03-19, 17:55 1 Группа "A" Сокол Уварово Юность Лыткарино Группа "A"  2:2    
2020-03-19, 18:55 1 Группа "A" Лидер 2011 Ульяновск Волна Калязин Группа "A"  0:15   
2020-03-20, 09:00 5 Группа "E" Йети Великий Новгород Айсберг Иркутск Группа "E"  8:1    
2020-03-20, 09:15 2 Группа "B" Сахалин Южно-Сахалинск Луч Клинцы Группа "B"  4:1    
2020-03-20, 10:00 5 Группа "E" Ариада Волжск Беркут Ухта Группа "E"  1:8    
2020-03-20, 10:15 4 Группа "D" Форвард Благовещенск Снежные барсы Москва Группа "D"  2:3    
2020-03-20, 12:10 1 Группа "A" Юность Лыткарино Волна Калязин Группа "A"  1:4    
2020-03-20, 15:30 3 Группа "C" МКМ Колпино ХК Орел Орел Группа "C"  4:2    
2020-03-20, 15:45 4 Группа "D" Янтарная Звезда Калининград Форвард Лодейное Поле Группа "D"  2:3    
2020-03-20, 16:45 2 Группа "B" Айсберг Шебекино Рузбарс Рузаевка Группа "B"  7:2    
2020-03-20, 17:55 1 Группа "A" Сокол Уварово Лидер 2011 Ульяновск Группа "A"  7:0    
2020-03-21, 09:00 5 Группа "E" Беркут Ухта Йети Великий Новгород Группа "E"  2:7    
2020-03-21, 09:15 2 Группа "B" Рузбарс Рузаевка Сахалин Южно-Сахалинск Группа "B"  1:2    
2020-03-21, 10:00 5 Группа "E" Айсберг Иркутск Ариада Волжск Группа "E"  5:3    
2020-03-21, 10:15 4 Группа "D" Форвард Лодейное Поле Форвард Благовещенск Группа "D"  6:3    
2020-03-21, 12:10 1 Группа "A" Лидер 2011 Ульяновск Юность Лыткарино Группа "A"  0:9    
2020-03-21, 15:30 3 Группа "C" Спутник Новочебоксарск МКМ Колпино Группа "C"  6:0    
2020-03-21, 15:45 4 Группа "D" Снежные барсы Москва Янтарная Звезда Калининград Группа "D"  3:2    
2020-03-21, 16:45 2 Группа "B" Луч Клинцы Айсберг Шебекино Группа "B"  1:8    
2020-03-21, 17:40 3 Группа "C" ХК Орел Орел Ястребы Арск Группа "C"  0:9    
2020-03-21, 17:55 1 Группа "A" Волна Калязин Сокол Уварово Группа "A" 10:5    
2020-03-22, 09:00 5 Группа "E" Ариада Волжск Йети Великий Новгород Группа "E"  1:16   
2020-03-22, 09:15 4 Группа "D" Форвард Благовещенск Янтарная Звезда Калининград Группа "D"  0:5    
2020-03-22, 10:00 5 Группа "E" Беркут Ухта Айсберг Иркутск Группа "E" 15:0    
2020-03-22, 10:15 2 Группа "B" Сахалин Южно-Сахалинск Айсберг Шебекино Группа "B"  0:4    
2020-03-22, 10:15 4 Группа "D" Снежные барсы Москва Форвард Лодейное Поле Группа "D" 10:0    
2020-03-22, 11:10 3 Группа "C" Спутник Новочебоксарск ХК Орел Орел Группа "C"  4:1    
2020-03-22, 15:30 1 Группа "A" Волна Калязин Лидер 2011 Ульяновск Группа "A" 17:0    
2020-03-22, 16:45 2 Группа "B" Луч Клинцы Рузбарс Рузаевка Группа "B"  2:4    
2020-03-22, 17:40 3 Группа "C" Ястребы Арск МКМ Колпино Группа "C"  3:1    
2020-03-22, 17:55 1 Группа "A" Юность Лыткарино Сокол Уварово Группа "A"  3:1    
2020-03-23, 09:00 5 Группа "E" Айсберг Иркутск Йети Великий Новгород Группа "E"  2:10   
2020-03-23, 09:15 4 Группа "D" Снежные барсы Москва Форвард Благовещенск Группа "D"  9:0    
2020-03-23, 10:00 3 Группа "C" Ястребы Арск Спутник Новочебоксарск Группа "C"  7:1    
2020-03-23, 10:00 5 Группа "E" Беркут Ухта Ариада Волжск Группа "E"  6:2    
2020-03-23, 10:15 2 Группа "B" Луч Клинцы Сахалин Южно-Сахалинск Группа "B"  5:2    
2020-03-23, 12:10 3 Группа "C" ХК Орел Орел МКМ Колпино Группа "C"  1:2    
2020-03-23, 15:30 1 Группа "A" Лидер 2011 Ульяновск Сокол Уварово Группа "A"  0:9    
2020-03-23, 15:45 4 Группа "D" Форвард Лодейное Поле Янтарная Звезда Калининград Группа "D"  1:5    
2020-03-23, 16:45 2 Группа "B" Рузбарс Рузаевка Айсберг Шебекино Группа "B"  1:6    
2020-03-23, 17:40 3 Группа "C" Спутник Новочебоксарск Ястребы Арск Группа "C"  4:5    
2020-03-23, 17:55 1 Группа "A" Волна Калязин Юность Лыткарино Группа "A"  6:2    
2020-03-24, 09:15 1 Группа "A" Юность Лыткарино Лидер 2011 Ульяновск Группа "A" 17:0    
2020-03-24, 10:00 5 Группа "E" Ариада Волжск Айсберг Иркутск Группа "E"  3:4    
2020-03-24, 10:15 4 Группа "D" Форвард Благовещенск Форвард Лодейное Поле Группа "D"  2:2    
2020-03-24, 11:10 3 Группа "C" Ястребы Арск ХК Орел Орел Группа "C"  4:0    
2020-03-24, 13:20 2 Группа "B" Сахалин Южно-Сахалинск Рузбарс Рузаевка Группа "B"  2:1    
2020-03-24, 14:20 5 Группа "E" Йети Великий Новгород Беркут Ухта Группа "E"  4:2    
2020-03-24, 15:30 1 Группа "A" Сокол Уварово Волна Калязин Группа "A"  1:3    
2020-03-24, 15:45 4 Группа "D" Янтарная Звезда Калининград Снежные барсы Москва Группа "D"  2:4    
2020-03-24, 16:45 2 Группа "B" Айсберг Шебекино Луч Клинцы Группа "B"  2:2    
2020-03-24, 17:40 3 Группа "C" МКМ Колпино Спутник Новочебоксарск Группа "C"  5:0  ТП

Обсуждение