Золотая шайба (2007-2008) (юноши 2007 г.р.) Плей офф (места с 1 по 16) Календарь

2018-04-18
начало
2018-04-21
окончание
2007
год
16
команд
32 / 32
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2018-04-18 154 1/8 финала ХК Бобров Бобров Беломорец Северодвинск 1/8 финала  3:0    
2018-04-18 154 1/8 финала Красные Крылья Нижний Новгород Метеор-Сигнал Челябинск 1/8 финала  0:2    
2018-04-18 154 1/8 финала Русь Москва Зауралье Курган 1/8 финала  3:2    
2018-04-18 154 1/8 финала Кристалл Муром ДЮСШ-2 Переславль-Залесский 1/8 финала  5:1    
2018-04-18 154 1/8 финала Яшьлек Заинск Олимп Майский 1/8 финала  4:2    
2018-04-18 154 1/8 финала Акулы Краснодар Трансбункер Ванино 1/8 финала  4:3  Б 
2018-04-18 154 1/8 финала Славутич Смоленск Энергетик Ржев 1/8 финала  2:8    
2018-04-18 154 1/8 финала Виктория Новомосковск Рубин Тюмень 1/8 финала  3:0    
2018-04-19, 13:45 128 За 9-16 место Зауралье Курган ДЮСШ-2 Переславль-Залесский За 9-16 место  2:3  Б 
2018-04-19 155 1/4 финала ХК Бобров Бобров Метеор-Сигнал Челябинск 1/4 финала  1:2    
2018-04-19 155 1/4 финала Русь Москва Кристалл Муром 1/4 финала  0:1    
2018-04-19 155 1/4 финала Яшьлек Заинск Акулы Краснодар 1/4 финала  2:3    
2018-04-19 155 1/4 финала Энергетик Ржев Виктория Новомосковск 1/4 финала  0:8    
2018-04-19 128 За 9-16 место Беломорец Северодвинск Красные Крылья Нижний Новгород За 9-16 место  6:5  Б 
2018-04-19 128 За 9-16 место Олимп Майский Трансбункер Ванино За 9-16 место  1:5    
2018-04-19 128 За 9-16 место Славутич Смоленск Рубин Тюмень За 9-16 место  0:1    
2018-04-20 156 1/2 финала Метеор-Сигнал Челябинск Кристалл Муром 1/2 финала  1:3    
2018-04-20 156 1/2 финала Акулы Краснодар Виктория Новомосковск 1/2 финала  4:2    
2018-04-20 140 За 5-8 место ХК Бобров Бобров Русь Москва За 5-8 место  5:2    
2018-04-20 131 За 9-12 место Беломорец Северодвинск ДЮСШ-2 Переславль-Залесский За 9-12 место  0:1    
2018-04-20 131 За 9-12 место Рубин Тюмень Трансбункер Ванино За 9-12 место  4:6    
2018-04-20 140 За 5-8 место Энергетик Ржев Яшьлек Заинск За 5-8 место  4:5    
2018-04-20 120 За 13-16 место Зауралье Курган Красные Крылья Нижний Новгород За 13-16 место  4:6    
2018-04-20 120 За 13-16 место Олимп Майский Славутич Смоленск За 13-16 место  3:2    
2018-04-21, 11:15 132 За 9-10 место ДЮСШ-2 Переславль-Залесский Трансбункер Ванино За 9-10 место  1:8    
2018-04-21 190 За 3-4 место Метеор-Сигнал Челябинск Виктория Новомосковск За 3-4 место 10:1    
2018-04-21 200 Финал Кристалл Муром Акулы Краснодар Финал  3:2  Б 
2018-04-21 142 За 5-6 место ХК Бобров Бобров Яшьлек Заинск За 5-6 место  3:2  Б 
2018-04-21 134 За 7-8 место Русь Москва Энергетик Ржев За 7-8 место  3:0    
2018-04-21 124 За 11-12 место Беломорец Северодвинск Рубин Тюмень За 11-12 место  1:0    
2018-04-21 121 За 13-14 место Красные Крылья Нижний Новгород Олимп Майский За 13-14 место  1:2    
2018-04-21 117 За 15-16 место Зауралье Курган Славутич Смоленск За 15-16 место  2:1    

Обсуждение