Золотая шайба (юноши 2007-2008 г.р.) Группы К-Р Календарь

2018-04-15
начало
2018-04-17
окончание
2007
год
28
команд
42 / 42
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2018-04-15, 09:15 1 Группа "A" Айсберг 2010 Великий Новгород Виктория Ставрополь Группа "A" 10:1    
2018-04-15 1 Группа "A" Заря Ижевск Олимп Майский Группа "A"  0:16   
2018-04-15 2 Группа "B" Славутич Смоленск Спартак Белово Группа "B"  3:1    
2018-04-15 2 Группа "B" Сириус Тольятти Факел Краснотурьинск Группа "B"  0:5    
2018-04-15 3 Группа "C" Айсберг Колывань Рубин Кузнецк Группа "C"  2:8    
2018-04-15 3 Группа "C" Энергетик Ржев Химик Энгельс Группа "C" 13:0    
2018-04-15 4 Группа "D" Каскад Волжск Олимп Обнинск Группа "D"  0:15   
2018-04-15 4 Группа "D" Шахтер Артем Виктория Новомосковск Группа "D"  2:4    
2018-04-15 5 Группа "E" Рубин Тюмень Искра Кострома Группа "E"  6:1    
2018-04-15 5 Группа "E" Алекс Александровск ХК Железногорск Железногорск Группа "E"  3:3    
2018-04-15 6 Группа "F" Янтарная Звезда Калининград Трансбункер Ванино Группа "F"  4:4    
2018-04-15 6 Группа "F" Смена Северск Бурые медведи Ачинск Группа "F"  2:2    
2018-04-15 7 Группа "G" ХК Усмань Усмань Лидер Ульяновск Группа "G"  8:0    
2018-04-15 7 Группа "G" Акулы Краснодар Форвард Лодейное Поле Группа "G" 11:0    
2018-04-16 1 Группа "A" Заря Ижевск Айсберг 2010 Великий Новгород Группа "A"  0:7    
2018-04-16 1 Группа "A" Олимп Майский Виктория Ставрополь Группа "A" 16:1    
2018-04-16 2 Группа "B" Славутич Смоленск Факел Краснотурьинск Группа "B"  2:0    
2018-04-16 2 Группа "B" Спартак Белово Сириус Тольятти Группа "B"  7:2    
2018-04-16 3 Группа "C" Химик Энгельс Айсберг Колывань Группа "C"  0:12   
2018-04-16 3 Группа "C" Рубин Кузнецк Энергетик Ржев Группа "C"  1:4    
2018-04-16 4 Группа "D" Олимп Обнинск Виктория Новомосковск Группа "D"  5:5    
2018-04-16 4 Группа "D" Шахтер Артем Каскад Волжск Группа "D" 13:0    
2018-04-16 5 Группа "E" Алекс Александровск Рубин Тюмень Группа "E"  1:1    
2018-04-16 5 Группа "E" ХК Железногорск Железногорск Искра Кострома Группа "E"  7:1    
2018-04-16 6 Группа "F" Янтарная Звезда Калининград Бурые медведи Ачинск Группа "F"  3:2    
2018-04-16 6 Группа "F" Трансбункер Ванино Смена Северск Группа "F"  2:6    
2018-04-16 7 Группа "G" Акулы Краснодар Лидер Ульяновск Группа "G" 13:4    
2018-04-16 7 Группа "G" ХК Усмань Усмань Форвард Лодейное Поле Группа "G"  8:1    
2018-04-17, 10:00 1 Группа "A" Заря Ижевск Виктория Ставрополь Группа "A"  3:3    
2018-04-17 1 Группа "A" Айсберг 2010 Великий Новгород Олимп Майский Группа "A"  1:5    
2018-04-17 2 Группа "B" Факел Краснотурьинск Спартак Белово Группа "B"  1:0    
2018-04-17 2 Группа "B" Славутич Смоленск Сириус Тольятти Группа "B"  4:0    
2018-04-17 3 Группа "C" Энергетик Ржев Айсберг Колывань Группа "C"  3:0    
2018-04-17 3 Группа "C" Рубин Кузнецк Химик Энгельс Группа "C" 18:0    
2018-04-17 4 Группа "D" Олимп Обнинск Шахтер Артем Группа "D"  3:1    
2018-04-17 4 Группа "D" Каскад Волжск Виктория Новомосковск Группа "D"  0:16   
2018-04-17 5 Группа "E" ХК Железногорск Железногорск Рубин Тюмень Группа "E"  2:5    
2018-04-17 5 Группа "E" Алекс Александровск Искра Кострома Группа "E"  1:1    
2018-04-17 6 Группа "F" Янтарная Звезда Калининград Смена Северск Группа "F" 10:0    
2018-04-17 6 Группа "F" Бурые медведи Ачинск Трансбункер Ванино Группа "F"  1:10   
2018-04-17 7 Группа "G" Акулы Краснодар ХК Усмань Усмань Группа "G"  2:2    
2018-04-17 7 Группа "G" Форвард Лодейное Поле Лидер Ульяновск Группа "G"  2:5    

Обсуждение