Золотая шайба (младшая группа 2007-2008) (юноши 2007 г.р.) Группы А-И Календарь

2018-04-15
начало
2018-04-17
окончание
2007
год
36
команд
54 / 54
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа
2018-04-15, 08:00 8 Группа "H" ХК Иваново Иваново ДЮСШ-2 Переславль-Залесский Группа "H"  0:5    
2018-04-15 1 Группа "A" ХК Бобров Бобров Натиск Абакан Группа "A" 14:0    
2018-04-15 4 Группа "D" Метеор-Сигнал Челябинск Пуровский р-он Тарко-Сале Группа "D"  3:0    
2018-04-15 7 Группа "G" Кристалл Муром Лицей Бийск Группа "G" 12:0    
2018-04-15 7 Группа "G" Кристалл Магадан Олимпия Кирово-Чепецк Группа "G"  0:5    
2018-04-15 1 Группа "A" Олимп Воркута Кристалл Южно-Сахалинск Группа "A"  0:3    
2018-04-15 2 Группа "B" Беломорец Северодвинск Торнадо Псков Группа "B"  2:0    
2018-04-15 2 Группа "B" Шайба Вилючинск Форвард Благовещенск Группа "B"  0:14   
2018-04-15 3 Группа "C" Красные Крылья Нижний Новгород Луч Клинцы Группа "C"  5:1    
2018-04-15 3 Группа "C" Труд Нарьян-Мар ХК Тамбов Тамбов Группа "C"  0:3    
2018-04-15 4 Группа "D" Звезда Серпухов Айсберг Шебекино Группа "D"  1:10   
2018-04-15 5 Группа "E" Олимпия Иркутск Форпост Исилькуль Группа "E"  6:1    
2018-04-15 5 Группа "E" Русь Москва Пионер Симферополь Группа "E" 12:0    
2018-04-15 6 Группа "F" Юрматы-СКА Салават Цементник Чамзинка Группа "F"  2:8    
2018-04-15 6 Группа "F" КСДЮСШОР Мурманск Зауралье Курган Группа "F"  2:7    
2018-04-15 8 Группа "H" Форвард Санкт-Петербург Чита Чита Группа "H"  4:1    
2018-04-15 9 Группа "I" Яшьлек Заинск Новчик Новочебоксарск Группа "I"  4:2    
2018-04-15 9 Группа "I" Сарматы Оренбург Пульс Петрозаводск Группа "I"  4:0    
2018-04-16, 13:45 8 Группа "H" ДЮСШ-2 Переславль-Залесский Чита Чита Группа "H"  8:1    
2018-04-16 1 Группа "A" Кристалл Южно-Сахалинск ХК Бобров Бобров Группа "A"  0:11   
2018-04-16 1 Группа "A" Олимп Воркута Натиск Абакан Группа "A"  0:13   
2018-04-16 4 Группа "D" Айсберг Шебекино Метеор-Сигнал Челябинск Группа "D"  1:1    
2018-04-16 4 Группа "D" Звезда Серпухов Пуровский р-он Тарко-Сале Группа "D"  8:2    
2018-04-16 7 Группа "G" Олимпия Кирово-Чепецк Кристалл Муром Группа "G"  0:7    
2018-04-16 7 Группа "G" Кристалл Магадан Лицей Бийск Группа "G"  2:3    
2018-04-16 2 Группа "B" Форвард Благовещенск Беломорец Северодвинск Группа "B"  1:1    
2018-04-16 2 Группа "B" Шайба Вилючинск Торнадо Псков Группа "B"  0:16   
2018-04-16 3 Группа "C" ХК Тамбов Тамбов Красные Крылья Нижний Новгород Группа "C"  0:7    
2018-04-16 3 Группа "C" Луч Клинцы Труд Нарьян-Мар Группа "C" 11:0    
2018-04-16 5 Группа "E" Форпост Исилькуль Русь Москва Группа "E"  0:9    
2018-04-16 5 Группа "E" Олимпия Иркутск Пионер Симферополь Группа "E"  3:5    
2018-04-16 6 Группа "F" Зауралье Курган Юрматы-СКА Салават Группа "F"  5:3    
2018-04-16 6 Группа "F" КСДЮСШОР Мурманск Цементник Чамзинка Группа "F"  1:2    
2018-04-16 8 Группа "H" ХК Иваново Иваново Форвард Санкт-Петербург Группа "H"  1:6    
2018-04-16 9 Группа "I" Новчик Новочебоксарск Сарматы Оренбург Группа "I"  2:3    
2018-04-16 9 Группа "I" Яшьлек Заинск Пульс Петрозаводск Группа "I"  9:2    
2018-04-17, 13:45 8 Группа "H" ДЮСШ-2 Переславль-Залесский Форвард Санкт-Петербург Группа "H"  6:2    
2018-04-17 1 Группа "A" ХК Бобров Бобров Олимп Воркута Группа "A"  8:1    
2018-04-17 1 Группа "A" Натиск Абакан Кристалл Южно-Сахалинск Группа "A"  0:13   
2018-04-17 4 Группа "D" Пуровский р-он Тарко-Сале Айсберг Шебекино Группа "D"  2:2    
2018-04-17 4 Группа "D" Звезда Серпухов Метеор-Сигнал Челябинск Группа "D"  1:8    
2018-04-17 7 Группа "G" Кристалл Муром Кристалл Магадан Группа "G"  9:0    
2018-04-17 7 Группа "G" Лицей Бийск Олимпия Кирово-Чепецк Группа "G"  2:5    
2018-04-17 2 Группа "B" Форвард Благовещенск Торнадо Псков Группа "B"  2:1    
2018-04-17 2 Группа "B" Беломорец Северодвинск Шайба Вилючинск Группа "B" 32:0    
2018-04-17 3 Группа "C" Луч Клинцы ХК Тамбов Тамбов Группа "C"  3:1    
2018-04-17 3 Группа "C" Труд Нарьян-Мар Красные Крылья Нижний Новгород Группа "C"  0:6    
2018-04-17 5 Группа "E" Русь Москва Олимпия Иркутск Группа "E"  9:1    
2018-04-17 5 Группа "E" Форпост Исилькуль Пионер Симферополь Группа "E"  0:8    
2018-04-17 6 Группа "F" Зауралье Курган Цементник Чамзинка Группа "F"  3:2    
2018-04-17 6 Группа "F" КСДЮСШОР Мурманск Юрматы-СКА Салават Группа "F"  3:3    
2018-04-17 8 Группа "H" ХК Иваново Иваново Чита Чита Группа "H"  1:3    
2018-04-17 9 Группа "I" Яшьлек Заинск Сарматы Оренбург Группа "I"  4:2    
2018-04-17 9 Группа "I" Новчик Новочебоксарск Пульс Петрозаводск Группа "I"  4:0    

Обсуждение