«ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» им. А.В. ТАРАСОВА. Финал. За 1-16 места. (юноши 2005 г.р.) Календарь

2018-04-08
начало
2018-04-10
окончание
2005
год
16
команд
32 / 32
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа
2018-04-07, 08:30 154 1/8 финала Пульс Петрозаводск Шахтер Прокопьевск 1/8 финала  3:4    
2018-04-07, 08:45 154 1/8 финала Виктория Новомосковск Олимп Мамадыш 1/8 финала  4:0    
2018-04-07, 10:00 154 1/8 финала Таганай Златоуст КСШОР Мурманск 1/8 финала  4:0    
2018-04-07, 11:15 154 1/8 финала Лидер 1420 Москва Кристалл Южно-Сахалинск 1/8 финала  2:1    
2018-04-07, 12:30 154 1/8 финала Кристалл Муром Янтарная Звезда Калининград 1/8 финала  5:1    
2018-04-07, 14:15 154 1/8 финала Парма Сосногорск Металлург Нижняя Салда 1/8 финала  4:1    
2018-04-07, 15:30 154 1/8 финала ХК Бобров Бобров Буйволы Краснодар 1/8 финала  2:1  Б 
2018-04-07, 16:15 154 1/8 финала Полет Рыбинск Орлан Стерлитамак 1/8 финала  3:2    
2018-04-08, 08:00 155 1/4 финала Виктория Новомосковск Таганай Златоуст 1/4 финала  5:1    
2018-04-08, 08:45 128 За 9-16 место Янтарная Звезда Калининград Орлан Стерлитамак За 9-16 место  1:2    
2018-04-08, 09:15 155 1/4 финала Парма Сосногорск ХК Бобров Бобров 1/4 финала  2:4    
2018-04-08, 10:00 128 За 9-16 место Металлург Нижняя Салда Буйволы Краснодар За 9-16 место  4:2    
2018-04-08, 10:30 155 1/4 финала Кристалл Муром Полет Рыбинск 1/4 финала  0:2    
2018-04-08, 11:15 128 За 9-16 место Олимп Мамадыш КСШОР Мурманск За 9-16 место  5:0    
2018-04-08, 12:30 128 За 9-16 место Кристалл Южно-Сахалинск Пульс Петрозаводск За 9-16 место  3:1    
2018-04-08, 16:45 155 1/4 финала Лидер 1420 Москва Шахтер Прокопьевск 1/4 финала  6:4    
2018-04-09, 08:45 140 За 5-8 место Таганай Златоуст Шахтер Прокопьевск За 5-8 место  3:2    
2018-04-09, 09:30 120 За 13-16 место Янтарная Звезда Калининград Буйволы Краснодар За 13-16 место  1:2    
2018-04-09, 10:45 120 За 13-16 место КСШОР Мурманск Пульс Петрозаводск За 13-16 место  2:3    
2018-04-09, 12:00 131 За 9-12 место Орлан Стерлитамак Металлург Нижняя Салда За 9-12 место  1:0    
2018-04-09, 12:15 140 За 5-8 место Кристалл Муром Парма Сосногорск За 5-8 место  3:4    
2018-04-09, 14:45 156 1/2 финала Полет Рыбинск ХК Бобров Бобров 1/2 финала  2:5    
2018-04-09, 16:00 156 1/2 финала Виктория Новомосковск Лидер 1420 Москва 1/2 финала  4:0    
2018-04-09, 18:15 131 За 9-12 место Олимп Мамадыш Кристалл Южно-Сахалинск За 9-12 место  4:2    
2018-04-10, 09:45 121 За 13-14 место Буйволы Краснодар Пульс Петрозаводск За 13-14 место  4:7    
2018-04-10, 09:45 117 За 15-16 место Янтарная Звезда Калининград КСШОР Мурманск За 15-16 место  8:3    
2018-04-10, 10:00 190 За 3-4 место Полет Рыбинск Лидер 1420 Москва За 3-4 место  2:1    
2018-04-10, 10:00 124 За 11-12 место Металлург Нижняя Салда Кристалл Южно-Сахалинск За 11-12 место  4:2    
2018-04-10, 11:00 132 За 9-10 место Орлан Стерлитамак Олимп Мамадыш За 9-10 место  3:4    
2018-04-10, 11:00 134 За 7-8 место Кристалл Муром Шахтер Прокопьевск За 7-8 место  2:3  Б 
2018-04-10, 11:15 142 За 5-6 место Парма Сосногорск Таганай Златоуст За 5-6 место  1:5    
2018-04-10, 15:45 200 Финал ХК Бобров Бобров Виктория Новомосковск Финал  2:5    

Обсуждение