«ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» им. А.В. ТАРАСОВА. Финал. За 1-16 места (юноши 2003 г.р.) Календарь

2018-03-28
начало
2018-03-31
окончание
2003
год
16
команд
32 / 32
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2018-03-28, 09:30 154 1/8 финала Виктория Новомосковск Олимп Майский 1/8 финала  1:3    
2018-03-28, 10:45 154 1/8 финала Снежинские Волки Снежинск ХК Инсар Инсар 1/8 финала  1:2  Б 
2018-03-28, 12:00 154 1/8 финала Искра Кострома Энергия Нерюнгри 1/8 финала  4:3    
2018-03-28, 12:30 154 1/8 финала Олимп Мамадыш Энергия Хотьково 1/8 финала  9:2    
2018-03-28, 13:15 154 1/8 финала Газовик 2004 Кимры Рубин Кузнецк 1/8 финала  3:6    
2018-03-28, 13:45 154 1/8 финала Ярославич Ярославль Кристалл Южно-Сахалинск 1/8 финала  4:0    
2018-03-28, 15:00 154 1/8 финала ХК Губкин Губкин ХК Иваново Иваново 1/8 финала  2:0    
2018-03-28, 16:15 154 1/8 финала Брозекс Березовский ДЮСШ им. Азаматова Уфа 1/8 финала  0:3    
2018-03-29, 09:30 128 За 9-16 место Энергия Хотьково Кристалл Южно-Сахалинск За 9-16 место  3:0    
2018-03-29, 10:45 128 За 9-16 место ХК Иваново Иваново Брозекс Березовский За 9-16 место  0:2    
2018-03-29, 12:00 128 За 9-16 место Энергия Нерюнгри Газовик 2004 Кимры За 9-16 место  3:2    
2018-03-29, 12:30 155 1/4 финала Искра Кострома Рубин Кузнецк 1/4 финала  1:2    
2018-03-29, 13:15 128 За 9-16 место Виктория Новомосковск Снежинские Волки Снежинск За 9-16 место  1:3    
2018-03-29, 13:45 155 1/4 финала Олимп Майский ХК Инсар Инсар 1/4 финала  4:2    
2018-03-29, 15:00 155 1/4 финала ХК Губкин Губкин ДЮСШ им. Азаматова Уфа 1/4 финала  1:2    
2018-03-29, 16:15 155 1/4 финала Олимп Мамадыш Ярославич Ярославль 1/4 финала  3:1    
2018-03-30, 09:30 120 За 13-16 место Кристалл Южно-Сахалинск ХК Иваново Иваново За 13-16 место  3:2  Б 
2018-03-30, 10:45 131 За 9-12 место Снежинские Волки Снежинск Энергия Нерюнгри За 9-12 место  2:1    
2018-03-30, 12:00 131 За 9-12 место Энергия Хотьково Брозекс Березовский За 9-12 место  3:4  Б 
2018-03-30, 12:30 156 1/2 финала Олимп Мамадыш ДЮСШ им. Азаматова Уфа 1/2 финала  1:0    
2018-03-30, 13:15 120 За 13-16 место Виктория Новомосковск Газовик 2004 Кимры За 13-16 место  2:6    
2018-03-30, 13:45 156 1/2 финала Олимп Майский Рубин Кузнецк 1/2 финала  3:0    
2018-03-30, 15:00 140 За 5-8 место ХК Инсар Инсар Искра Кострома За 5-8 место  3:2  Б 
2018-03-30, 16:15 140 За 5-8 место Ярославич Ярославль ХК Губкин Губкин За 5-8 место  3:2    
2018-03-31, 09:30 121 За 13-14 место Газовик 2004 Кимры Кристалл Южно-Сахалинск За 13-14 место  2:1    
2018-03-31, 10:00 124 За 11-12 место Энергия Хотьково Энергия Нерюнгри За 11-12 место  0:3    
2018-03-31, 10:00 117 За 15-16 место ХК Иваново Иваново Виктория Новомосковск За 15-16 место  1:5    
2018-03-31, 10:00 190 За 3-4 место ДЮСШ им. Азаматова Уфа Рубин Кузнецк За 3-4 место  5:0    
2018-03-31, 11:00 134 За 7-8 место ХК Губкин Губкин Искра Кострома За 7-8 место  4:2    
2018-03-31, 11:30 132 За 9-10 место Брозекс Березовский Снежинские Волки Снежинск За 9-10 место  1:2    
2018-03-31, 11:30 142 За 5-6 место Ярославич Ярославль ХК Инсар Инсар За 5-6 место  5:0    
2018-03-31, 16:00 200 Финал Олимп Мамадыш Олимп Майский Финал  3:1    

Обсуждение