«ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» им. А.В. ТАРАСОВА. Финал. Группы А-И.(юноши 2003 г.р.) Календарь

2018-03-25
начало
2018-03-31
окончание
2003
год
36
команд
54 / 54
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа
2018-03-25, 09:30 1 Группа "A" Олимп Мамадыш Кристалл Петрозаводск Группа "A"  3:0    
2018-03-25, 09:30 2 Группа "B" СК Русь Москва Факел Первомайский (Оренбургская обл.) Группа "B"  2:2    
2018-03-25, 09:45 3 Группа "C" Ярославич Ярославль Славутич Смоленск Группа "C"  2:2    
2018-03-25, 10:30 5 Группа "E" Марат Тольятти Прометей Балаково Группа "E"  3:1    
2018-03-25, 10:45 1 Группа "A" Форвард Лодейное Поле Технокерамика Шадринск Группа "A" 10:0    
2018-03-25, 10:45 2 Группа "B" Янтарная Звезда Калининград Энергия Хотьково Группа "B"  1:5    
2018-03-25, 11:00 3 Группа "C" Восход Ангарск Спарта Заводоуковск Группа "C"  6:5    
2018-03-25, 12:00 4 Группа "D" Чита Чита Кристалл Южно-Сахалинск Группа "D"  1:2    
2018-03-25, 12:00 4 Группа "D" Юность Татарск Союз Свободный Группа "D"  5:2    
2018-03-25, 12:15 5 Группа "E" Олимп Лысково ХК Губкин Губкин Группа "E"  5:6    
2018-03-25, 13:15 7 Группа "G" Брозекс Березовский Русичи Владимир Группа "G"  2:1    
2018-03-25, 13:15 8 Группа "H" ДЮСШ им. Азаматова Уфа ДЮСШ Губаха Группа "H"  4:1    
2018-03-25, 13:30 9 Группа "I" Полярные Волки Лабытнанги Витязь Стрежевой Группа "I"  5:2    
2018-03-25, 14:30 7 Группа "G" Гепарды Мценск Звезда Елизово Группа "G"  2:3    
2018-03-25, 14:30 8 Группа "H" Спартак Чебоксары Витязь Коряжма Группа "H"  1:9    
2018-03-25, 14:45 9 Группа "I" Торнадо Псков Виктория Новомосковск Группа "I"  0:6    
2018-03-25, 16:00 6 Группа "F" Нефтехимсервис Новокузнецк Полярные Волки Нарьян-Мар Группа "F"  2:6    
2018-03-25, 17:15 6 Группа "F" Крымские ястребы Симферополь ХК Иваново Иваново Группа "F"  1:1    
2018-03-26, 09:30 1 Группа "A" Технокерамика Шадринск Кристалл Петрозаводск Группа "A"  0:13   
2018-03-26, 09:35 2 Группа "B" Энергия Хотьково Факел Первомайский (Оренбургская обл.) Группа "B"  4:0    
2018-03-26, 09:45 3 Группа "C" Спарта Заводоуковск Славутич Смоленск Группа "C"  1:2    
2018-03-26, 10:30 5 Группа "E" Марат Тольятти Олимп Лысково Группа "E"  5:2    
2018-03-26, 10:45 1 Группа "A" Форвард Лодейное Поле Олимп Мамадыш Группа "A"  1:1    
2018-03-26, 10:50 2 Группа "B" Янтарная Звезда Калининград СК Русь Москва Группа "B"  2:2    
2018-03-26, 11:00 3 Группа "C" Восход Ангарск Ярославич Ярославль Группа "C"  0:11   
2018-03-26, 12:00 4 Группа "D" Чита Чита Юность Татарск Группа "D"  8:4    
2018-03-26, 12:00 4 Группа "D" Кристалл Южно-Сахалинск Союз Свободный Группа "D"  1:0    
2018-03-26, 12:15 5 Группа "E" Прометей Балаково ХК Губкин Губкин Группа "E"  0:9    
2018-03-26, 13:15 7 Группа "G" Звезда Елизово Русичи Владимир Группа "G"  0:17   
2018-03-26, 13:15 8 Группа "H" Витязь Коряжма ДЮСШ Губаха Группа "H"  4:1    
2018-03-26, 13:30 9 Группа "I" Виктория Новомосковск Витязь Стрежевой Группа "I"  4:1    
2018-03-26, 14:30 7 Группа "G" Гепарды Мценск Брозекс Березовский Группа "G"  0:10   
2018-03-26, 14:30 8 Группа "H" Спартак Чебоксары ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "H"  0:7    
2018-03-26, 14:45 9 Группа "I" Торнадо Псков Полярные Волки Лабытнанги Группа "I"  5:6    
2018-03-26, 16:00 6 Группа "F" ХК Иваново Иваново Полярные Волки Нарьян-Мар Группа "F"  2:1    
2018-03-26, 17:15 6 Группа "F" Крымские ястребы Симферополь Нефтехимсервис Новокузнецк Группа "F"  1:5    
2018-03-27, 09:30 1 Группа "A" Кристалл Петрозаводск Форвард Лодейное Поле Группа "A"  3:0    
2018-03-27, 09:30 2 Группа "B" Факел Первомайский (Оренбургская обл.) Янтарная Звезда Калининград Группа "B"  1:6    
2018-03-27, 09:45 3 Группа "C" Славутич Смоленск Восход Ангарск Группа "C"  6:3    
2018-03-27, 10:45 1 Группа "A" Технокерамика Шадринск Олимп Мамадыш Группа "A"  0:13   
2018-03-27, 10:45 2 Группа "B" Энергия Хотьково СК Русь Москва Группа "B"  3:1    
2018-03-27, 11:00 3 Группа "C" Спарта Заводоуковск Ярославич Ярославль Группа "C"  1:6    
2018-03-27, 12:00 4 Группа "D" Союз Свободный Чита Чита Группа "D"  0:4    
2018-03-27, 12:00 4 Группа "D" Кристалл Южно-Сахалинск Юность Татарск Группа "D"  1:1    
2018-03-27, 12:15 5 Группа "E" ХК Губкин Губкин Марат Тольятти Группа "E"  6:0    
2018-03-27, 12:30 5 Группа "E" Прометей Балаково Олимп Лысково Группа "E"  1:5    
2018-03-27, 13:15 7 Группа "G" Русичи Владимир Гепарды Мценск Группа "G" 13:0    
2018-03-27, 13:15 8 Группа "H" ДЮСШ Губаха Спартак Чебоксары Группа "H"  9:1    
2018-03-27, 13:30 9 Группа "I" Витязь Стрежевой Торнадо Псков Группа "I"  4:5    
2018-03-27, 14:30 7 Группа "G" Звезда Елизово Брозекс Березовский Группа "G"  0:15   
2018-03-27, 14:30 8 Группа "H" Витязь Коряжма ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "H"  0:5    
2018-03-27, 14:45 9 Группа "I" Виктория Новомосковск Полярные Волки Лабытнанги Группа "I"  2:2    
2018-03-27, 16:00 6 Группа "F" Полярные Волки Нарьян-Мар Крымские ястребы Симферополь Группа "F"  5:3    
2018-03-27, 17:15 6 Группа "F" ХК Иваново Иваново Нефтехимсервис Новокузнецк Группа "F"  3:1    

Обсуждение