ФИНАЛ Всероссийского турнира "Золотая шайба" среди сельских команд (юноши 2005 г.р.) 2 Календарь

2018-02-19
начало
2018-02-26
окончание
2005
год
16
команд
48 / 48
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2018-02-20, 09:00 1 Группа "A" Кристалл Кушнаренково Шершни Пестравка Группа "A"  8:0    
2018-02-20, 10:15 2 Группа "B" Русские Медведи Конаково Северная звезда Москва Группа "B"  9:0    
2018-02-20, 11:55 3 Группа "C" Дельта Пышма Метеор Москва Группа "C"  1:4    
2018-02-20, 12:45 4 Группа "D" Олимпия Кудряшовский Первомайские львы Коркино Группа "D"  0:5    
2018-02-20, 14:30 1 Группа "A" Буйволы Краснодар Судогодец Судогда Группа "A"  5:2    
2018-02-20, 15:45 2 Группа "B" Катран Ильский Восток Чугуевка Группа "B"  6:3    
2018-02-20, 17:00 3 Группа "C" ХК Горячий Ключ Горячий Ключ Лачын Актаныш Группа "C"  0:3    
2018-02-20, 18:15 4 Группа "D" Северские Волки Северская Олимп Майский Группа "D"  2:7    
2018-02-21, 09:00 2 Группа "B" Восток Чугуевка Русские Медведи Конаково Группа "B"  3:6    
2018-02-21, 10:15 4 Группа "D" Олимп Майский Олимпия Кудряшовский Группа "D"  6:0    
2018-02-21, 11:30 1 Группа "A" Судогодец Судогда Кристалл Кушнаренково Группа "A"  2:4    
2018-02-21, 13:20 3 Группа "C" Лачын Актаныш Дельта Пышма Группа "C" 10:0    
2018-02-21, 14:30 1 Группа "A" Шершни Пестравка Буйволы Краснодар Группа "A"  0:8    
2018-02-21, 15:45 2 Группа "B" Северная звезда Москва Катран Ильский Группа "B"  0:6    
2018-02-21, 16:50 3 Группа "C" Метеор Москва ХК Горячий Ключ Горячий Ключ Группа "C"  1:4    
2018-02-21, 18:15 4 Группа "D" Первомайские львы Коркино Северские Волки Северская Группа "D"  3:1    
2018-02-22, 09:00 4 Группа "D" Первомайские львы Коркино Олимп Майский Группа "D"  1:1    
2018-02-22, 09:40 3 Группа "C" Метеор Москва Лачын Актаныш Группа "C"  1:3    
2018-02-22, 11:30 2 Группа "B" Северная звезда Москва Восток Чугуевка Группа "B"  1:4    
2018-02-22, 12:45 1 Группа "A" Шершни Пестравка Судогодец Судогда Группа "A"  2:7    
2018-02-22, 14:30 1 Группа "A" Буйволы Краснодар Кристалл Кушнаренково Группа "A"  4:2    
2018-02-22, 15:45 2 Группа "B" Катран Ильский Русские Медведи Конаково Группа "B"  5:4    
2018-02-22, 16:40 3 Группа "C" ХК Горячий Ключ Горячий Ключ Дельта Пышма Группа "C" 11:0    
2018-02-22, 18:15 4 Группа "D" Северские Волки Северская Олимпия Кудряшовский Группа "D"  0:4    
2018-02-23, 09:00 153 1/16 финала Буйволы Краснодар Русские Медведи Конаково 1/16 финала  4:0    
2018-02-23, 10:20 153 1/16 финала Восток Чугуевка Шершни Пестравка 1/16 финала 10:0    
2018-02-23, 11:40 153 1/16 финала Катран Ильский Кристалл Кушнаренково 1/16 финала  1:4    
2018-02-23, 13:00 153 1/16 финала Лачын Актаныш Первомайские львы Коркино 1/16 финала  3:5    
2018-02-23, 14:40 153 1/16 финала Олимп Майский ХК Горячий Ключ Горячий Ключ 1/16 финала  6:2    
2018-02-23, 16:00 153 1/16 финала Судогодец Судогда Северная звезда Москва 1/16 финала  6:3    
2018-02-23, 17:20 153 1/16 финала Метеор Москва Северские Волки Северская 1/16 финала  1:5    
2018-02-23, 18:40 153 1/16 финала Олимпия Кудряшовский Дельта Пышма 1/16 финала  7:2    
2018-02-24, 09:00 154 1/8 финала Судогодец Судогда Северские Волки Северская 1/8 финала  8:3    
2018-02-24, 10:20 154 1/8 финала Восток Чугуевка Олимпия Кудряшовский 1/8 финала  5:4    
2018-02-24, 11:40 154 1/8 финала Буйволы Краснодар Первомайские львы Коркино 1/8 финала  2:3    
2018-02-24, 13:00 154 1/8 финала Русские Медведи Конаково Лачын Актаныш 1/8 финала  2:1    
2018-02-24, 14:40 154 1/8 финала Дельта Пышма Шершни Пестравка 1/8 финала  0:4    
2018-02-24, 16:00 154 1/8 финала Катран Ильский ХК Горячий Ключ Горячий Ключ 1/8 финала  2:4    
2018-02-24, 17:20 154 1/8 финала Кристалл Кушнаренково Олимп Майский 1/8 финала  2:4    
2018-02-24, 18:40 154 1/8 финала Северная звезда Москва Метеор Москва 1/8 финала  1:2    
2018-02-25, 07:30 121 За 13-14 место Метеор Москва Дельта Пышма За 13-14 место  3:0    
2018-02-25, 08:40 132 За 9-10 место Судогодец Судогда Восток Чугуевка За 9-10 место  6:4    
2018-02-25, 09:50 117 За 15-16 место Северная звезда Москва Шершни Пестравка За 15-16 место  4:2    
2018-02-25, 11:00 124 За 11-12 место Северские Волки Северская Олимпия Кудряшовский За 11-12 место  1:2  ОТ
2018-02-25, 15:30 134 За 7-8 место Лачын Актаныш Катран Ильский За 7-8 место  3:1    
2018-02-25, 16:40 142 За 5-6 место Русские Медведи Конаково ХК Горячий Ключ Горячий Ключ За 5-6 место  6:0    
2018-02-25, 17:50 190 За 3-4 место Буйволы Краснодар Кристалл Кушнаренково За 3-4 место  3:1    
2018-02-25, 19:00 200 Финал Первомайские львы Коркино Олимп Майский Финал  3:2    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме