"Золотая шайба". Областной этап. Свердловская область. 2009-2010 г.р. Календарь

2017-12-16
начало
2018-02-28
окончание
2009
год
31
команд
145 / 145
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа
2017-12-16, 10:00 6 Группа "F" Факел Екатеринбург Олимпик Сухой Лог Группа "F" 21:0    
2017-12-16, 10:00 6 Группа "F" Спарта Реж Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "F"  2:10   
2017-12-16, 10:35 6 Группа "F" Белые Волки Ревда Спарта Реж Группа "F"  9:0    
2017-12-16, 10:35 6 Группа "F" Феникс Заречный (Свердловская обл.) Факел Екатеринбург Группа "F"  1:14   
2017-12-16, 11:10 6 Группа "F" Олимпик Сухой Лог Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "F"  2:5    
2017-12-16, 11:10 6 Группа "F" Факел Екатеринбург Белые Волки Ревда Группа "F" 10:1    
2017-12-16, 11:45 6 Группа "F" Спарта Реж Факел Екатеринбург Группа "F"  0:20   
2017-12-16, 11:45 6 Группа "F" Белые Волки Ревда Олимпик Сухой Лог Группа "F" 10:0    
2017-12-16, 12:20 6 Группа "F" Феникс Заречный (Свердловская обл.) Белые Волки Ревда Группа "F"  2:8    
2017-12-16, 12:20 6 Группа "F" Олимпик Сухой Лог Спарта Реж Группа "F"  0:2    
2017-12-24, 10:00 3 Группа "C" Энергия 2010 Рефтинский Дельта Пышма Группа "C"  0:7    
2017-12-24, 10:00 3 Группа "C" Хризотил 2010 Асбест Стальные Журавли Байкалово Группа "C" 15:0    
2017-12-24, 10:35 3 Группа "C" Урал Ирбит Энергия Рефтинский Группа "C"  3:0    
2017-12-24, 10:35 3 Группа "C" Энергия 2010 Рефтинский Хризотил 2010 Асбест Группа "C"  0:24   
2017-12-24, 11:10 3 Группа "C" Дельта Пышма Энергия Рефтинский Группа "C"  3:2    
2017-12-24, 11:10 3 Группа "C" Стальные Журавли Байкалово Урал Ирбит Группа "C"  0:5    
2017-12-24, 11:45 3 Группа "C" Хризотил 2010 Асбест Дельта Пышма Группа "C" 14:0    
2017-12-24, 11:45 3 Группа "C" Урал Ирбит Энергия 2010 Рефтинский Группа "C" 12:0    
2017-12-24, 12:20 3 Группа "C" Дельта Пышма Стальные Журавли Байкалово Группа "C"  7:0    
2017-12-24, 12:20 3 Группа "C" Энергия 2010 Рефтинский Энергия Рефтинский Группа "C"  0:6    
2017-12-24, 12:55 3 Группа "C" Энергия Рефтинский Стальные Журавли Байкалово Группа "C"  5:0    
2017-12-24, 12:55 3 Группа "C" Хризотил 2010 Асбест Урал Ирбит Группа "C" 11:2    
2017-12-24, 13:30 3 Группа "C" Урал Ирбит Дельта Пышма Группа "C"  5:0    
2017-12-24, 13:30 3 Группа "C" Энергия Рефтинский Хризотил 2010 Асбест Группа "C"  0:6    
2017-12-24, 14:05 3 Группа "C" Стальные Журавли Байкалово Энергия 2010 Рефтинский Группа "C"  0:2    
2017-12-29, 10:00 1 Группа "A" Хризотил-2 2010 Асбест Эксперимент Патруши Группа "A"  2:7    
2017-12-29, 10:00 1 Группа "A" Брозекс Березовский Луч Екатеринбург Группа "A"  0:23   
2017-12-29, 10:35 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Эксперимент Патруши Группа "A" 14:2    
2017-12-29, 10:35 1 Группа "A" Хризотил-2 2010 Асбест Шахтер Буланаш Группа "A" 15:0    
2017-12-29, 11:10 1 Группа "A" Брозекс Березовский Эксперимент Патруши Группа "A"  1:14   
2017-12-29, 11:10 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Шахтер Буланаш Группа "A" 13:0    
2017-12-29, 11:45 1 Группа "A" Шахтер Буланаш Брозекс Березовский Группа "A"  2:9    
2017-12-29, 11:45 1 Группа "A" Хризотил-2 2010 Асбест Луч Екатеринбург Группа "A"  0:12   
2017-12-29, 12:20 1 Группа "A" Эксперимент Патруши Шахтер Буланаш Группа "A" 18:1    
2017-12-29, 12:20 1 Группа "A" Хризотил-2 2010 Асбест Брозекс Березовский Группа "A" 11:2    
2017-12-29 2 Группа "B" Факел Краснотурьинск Кристалл Качканар Группа "B"  4:1    
2017-12-29 2 Группа "B" Мечта Серов Горняк Кушва Группа "B"  2:13   
2017-12-29 2 Группа "B" Кристалл Качканар Мечта Серов Группа "B"  2:4    
2017-12-29 2 Группа "B" Горняк-2 2010 Кушва Факел Краснотурьинск Группа "B"  0:4    
2017-12-29 2 Группа "B" Мечта Серов Горняк-2 2010 Кушва Группа "B"  6:1    
2017-12-29 2 Группа "B" Горняк Кушва Кристалл Качканар Группа "B" 13:0    
2017-12-29 2 Группа "B" Горняк-2 2010 Кушва Горняк Кушва Группа "B"  0:11   
2017-12-29 2 Группа "B" Факел Краснотурьинск Мечта Серов Группа "B"  3:5    
2017-12-29 2 Группа "B" Горняк Кушва Факел Краснотурьинск Группа "B" 13:1    
2017-12-29 2 Группа "B" Кристалл Качканар Горняк-2 2010 Кушва Группа "B"  1:2    
2017-12-30, 10:00 4 Группа "D" Хризотил Асбест Дельфин Арамиль Группа "D"  1:2    
2017-12-30, 10:00 4 Группа "D" Хризотил-3 2010 Асбест Уралец Каменск-Уральский Группа "D"  0:9    
2017-12-30, 10:35 4 Группа "D" Хризотил Асбест Огонек Каменск-Уральский Группа "D"  7:0    
2017-12-30, 10:35 4 Группа "D" Уралец Каменск-Уральский Дельфин Арамиль Группа "D"  6:5    
2017-12-30, 11:10 4 Группа "D" Хризотил-3 2010 Асбест Дельфин Арамиль Группа "D"  0:8    
2017-12-30, 11:10 4 Группа "D" Огонек Каменск-Уральский Уралец Каменск-Уральский Группа "D"  3:13   
2017-12-30, 11:45 4 Группа "D" Хризотил-3 2010 Асбест Огонек Каменск-Уральский Группа "D"  4:2    
2017-12-30, 11:45 4 Группа "D" Хризотил Асбест Уралец Каменск-Уральский Группа "D"  3:4    
2017-12-30, 12:20 4 Группа "D" Огонек Каменск-Уральский Дельфин Арамиль Группа "D"  0:9    
2017-12-30, 12:20 4 Группа "D" Хризотил Асбест Хризотил-3 2010 Асбест Группа "D" 11:0    
2017-12-30 5 Группа "E" Мечта Нижний Тагил Молния Верхняя Тура Группа "E" 17:0    
2017-12-30 5 Группа "E" Спартак Калья Горняк 2010 Кушва Группа "E"  9:0    
2017-12-30 5 Группа "E" Молния Верхняя Тура Спартак Калья Группа "E"  2:7    
2017-12-30 5 Группа "E" ДЮСШ Цементный Мечта Нижний Тагил Группа "E"  0:11   
2017-12-30 5 Группа "E" Спартак Калья ДЮСШ Цементный Группа "E"  4:3    
2017-12-30 5 Группа "E" Горняк 2010 Кушва Молния Верхняя Тура Группа "E"  1:9    
2017-12-30 5 Группа "E" ДЮСШ Цементный Горняк 2010 Кушва Группа "E"  6:0    
2017-12-30 5 Группа "E" Мечта Нижний Тагил Спартак Калья Группа "E"  8:2    
2017-12-30 5 Группа "E" Горняк 2010 Кушва Мечта Нижний Тагил Группа "E"  0:19   
2017-12-30 5 Группа "E" Молния Верхняя Тура ДЮСШ Цементный Группа "E"  1:2    

Обсуждение