"Золотая шайба". Областной этап. Свердловская область. 2007-2008 г.р. Календарь

2017-12-03
начало
2018-02-18
окончание
2007
год
22
команд
161 / 161
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2017-12-02 3 Группа "C" Огонек Каменск-Уральский Дельта Пышма Группа "C"  2:3    
2017-12-03 1 Группа "A" Эксперимент Патруши Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "A"  4:4    
2017-12-03 1 Группа "A" Спарта Реж Факел 2008 Екатеринбург Группа "A" 11:3    
2017-12-03 1 Группа "A" Уралочка-Старт-дев Первоуральск Луч 2008 Екатеринбург Группа "A"  8:1    
2017-12-03 1 Группа "A" Металлург Верхняя Пышма Дельфин Арамиль Группа "A"  2:5    
2017-12-03 2 Группа "B" Локомотив Кушва Факел Лесной Группа "B"  4:0    
2017-12-03 2 Группа "B" Виктория Серов Факел Краснотурьинск Группа "B"  1:6    
2017-12-03 3 Группа "C" Олимпик Сухой Лог Уралец Каменск-Уральский Группа "C"  0:14   
2017-12-03 3 Группа "C" Стальные Журавли Байкалово Урал Ирбит Группа "C" 22:2    
2017-12-09 3 Группа "C" Уралец Каменск-Уральский Дельта Пышма Группа "C" 16:0    
2017-12-10, 09:15 1 Группа "A" Факел 2008 Екатеринбург Металлург Верхняя Пышма Группа "A" 15:1    
2017-12-10 1 Группа "A" Уралочка-Старт-дев Первоуральск Эксперимент Патруши Группа "A"  6:1    
2017-12-10 1 Группа "A" Дельфин Арамиль Луч 2008 Екатеринбург Группа "A"  7:1    
2017-12-10 1 Группа "A" Спарта Реж Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "A"  9:0    
2017-12-10 2 Группа "B" Молния Верхняя Тура Мечта Нижний Тагил Группа "B"  1:3    
2017-12-10 2 Группа "B" Факел Краснотурьинск Металлург Нижняя Салда Группа "B" 18:0    
2017-12-10 2 Группа "B" Локомотив Кушва Виктория Серов Группа "B"  3:15   
2017-12-10 2 Группа "B" Горняк Кушва Факел Лесной Группа "B"  8:2    
2017-12-10 3 Группа "C" Урал Ирбит Огонек Каменск-Уральский Группа "C"  3:6    
2017-12-10 3 Группа "C" Олимпик Сухой Лог Стальные Журавли Байкалово Группа "C"  0:15   
2017-12-17, 09:30 1 Группа "A" Факел 2008 Екатеринбург Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "A" 11:2    
2017-12-17 1 Группа "A" Эксперимент Патруши Дельфин Арамиль Группа "A"  4:6    
2017-12-17 1 Группа "A" Спарта Реж Уралочка-Старт-дев Первоуральск Группа "A"  1:4    
2017-12-17 1 Группа "A" Металлург Верхняя Пышма Луч 2008 Екатеринбург Группа "A"  0:3    
2017-12-17 2 Группа "B" Виктория Серов Факел Лесной Группа "B" 18:2    
2017-12-17 2 Группа "B" Металлург Нижняя Салда Локомотив Кушва Группа "B"  9:4    
2017-12-17 2 Группа "B" Мечта Нижний Тагил Факел Краснотурьинск Группа "B"  1:5    
2017-12-17 2 Группа "B" Горняк Кушва Молния Верхняя Тура Группа "B" 13:2    
2017-12-17 3 Группа "C" Стальные Журавли Байкалово Уралец Каменск-Уральский Группа "C"  4:5    
2017-12-17 3 Группа "C" Огонек Каменск-Уральский Олимпик Сухой Лог Группа "C"  6:0    
2017-12-17 3 Группа "C" Дельта Пышма Урал Ирбит Группа "C"  2:4    
2017-12-22 3 Группа "C" Олимпик Сухой Лог Дельта Пышма Группа "C"  0:1    
2017-12-22 3 Группа "C" Уралец Каменск-Уральский Урал Ирбит Группа "C" 17:1    
2017-12-23, 12:15 1 Группа "A" Уралочка-Старт-дев Первоуральск Факел 2008 Екатеринбург Группа "A"  5:1    
2017-12-24 1 Группа "A" Дельфин Арамиль Спарта Реж Группа "A"  5:3    
2017-12-24 1 Группа "A" Луч 2008 Екатеринбург Эксперимент Патруши Группа "A"  2:9    
2017-12-24 2 Группа "B" Факел Краснотурьинск Горняк Кушва Группа "B"  4:2    
2017-12-24 2 Группа "B" Локомотив Кушва Мечта Нижний Тагил Группа "B"  4:11   
2017-12-24 2 Группа "B" Виктория Серов Металлург Нижняя Салда Группа "B"  9:2    
2017-12-24 3 Группа "C" Стальные Журавли Байкалово Огонек Каменск-Уральский Группа "C" 17:1    
2017-12-28 1 Группа "A" Спарта Реж Луч 2008 Екатеринбург Группа "A"  6:3    
2017-12-28 1 Группа "A" Металлург Верхняя Пышма Эксперимент Патруши Группа "A"  1:9    
2017-12-28 2 Группа "B" Горняк Кушва Локомотив Кушва Группа "B"  7:4    
2017-12-29, 07:30 1 Группа "A" Факел 2008 Екатеринбург Дельфин Арамиль Группа "A"  0:4    
2017-12-29 1 Группа "A" Уралочка-Старт-дев Первоуральск Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "A" 13:0    
2017-12-29 2 Группа "B" Мечта Нижний Тагил Виктория Серов Группа "B"  4:5    
2017-12-29 2 Группа "B" Молния Верхняя Тура Факел Краснотурьинск Группа "B"  0:10   
2017-12-29 2 Группа "B" Металлург Нижняя Салда Факел Лесной Группа "B"  9:4    

Обсуждение