"Золотая шайба". Областной этап. Свердловская область. 2005-2006 г.р. Календарь

2017-12-03
начало
2018-02-18
окончание
2005
год
19
команд
120 / 120
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа
2017-12-02 3 Группа "C" Огонек Каменск-Уральский Дельта Пышма Группа "C"  7:2    
2017-12-03 1 Группа "A" Факел Екатеринбург Мечта Нижний Тагил Группа "A"  6:3    
2017-12-03 2 Группа "B" Мечта Серов Луч Волчанск Группа "B"  5:3    
2017-12-03 2 Группа "B" Спартак Калья Факел Лесной Группа "B"  2:10   
2017-12-03 2 Группа "B" ЦСС Серов Горняк Кушва Группа "B"  0:15   
2017-12-03 3 Группа "C" Металлург Двуреченск Уралец Каменск-Уральский Группа "C"  6:14   
2017-12-03 3 Группа "C" Стальные Журавли Байкалово Импульс Талица Группа "C"  4:1    
2017-12-09, 11:45 1 Группа "A" Факел Екатеринбург Луч Екатеринбург Группа "A" 30:0    
2017-12-09 3 Группа "C" Уралец Каменск-Уральский Дельта Пышма Группа "C"  7:1    
2017-12-09 3 Группа "C" Импульс Талица Огонек Каменск-Уральский Группа "C"  4:7    
2017-12-09 3 Группа "C" Металлург Двуреченск Стальные Журавли Байкалово Группа "C"  8:9    
2017-12-10 1 Группа "A" Брозекс Березовский Мечта Нижний Тагил Группа "A"  1:14   
2017-12-10 1 Группа "A" Металлург Нижняя Салда Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "A" 21:0    
2017-12-10 2 Группа "B" Луч Волчанск Спартак Калья Группа "B"  7:3    
2017-12-10 2 Группа "B" Молния Верхняя Тура Мечта Серов Группа "B"  1:13   
2017-12-10 2 Группа "B" ЦСС Серов Факел Лесной Группа "B"  0:11   
2017-12-16 2 Группа "B" Горняк Кушва Факел Лесной Группа "B"  0:5    
2017-12-17 1 Группа "A" Мечта Нижний Тагил Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "A"  7:1    
2017-12-17 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Брозекс Березовский Группа "A"  7:8    
2017-12-17 1 Группа "A" Металлург Нижняя Салда Факел Екатеринбург Группа "A"  3:3    
2017-12-17 2 Группа "B" Спартак Калья Молния Верхняя Тура Группа "B" 10:2    
2017-12-17 2 Группа "B" ЦСС Серов Луч Волчанск Группа "B"  0:14   
2017-12-17 3 Группа "C" Стальные Журавли Байкалово Уралец Каменск-Уральский Группа "C"  5:6    
2017-12-17 3 Группа "C" Дельта Пышма Импульс Талица Группа "C" 11:2    
2017-12-19 3 Группа "C" Огонек Каменск-Уральский Металлург Двуреченск Группа "C"  5:8    
2017-12-20 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Металлург Нижняя Салда Группа "A"  0:30   
2017-12-23 2 Группа "B" Луч Волчанск Горняк Кушва Группа "B"  6:3    
2017-12-23 3 Группа "C" Металлург Двуреченск Дельта Пышма Группа "C"  5:4    
2017-12-24, 10:45 1 Группа "A" Факел Екатеринбург Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "A" 12:1    
2017-12-24 1 Группа "A" Брозекс Березовский Металлург Нижняя Салда Группа "A"  0:41   
2017-12-24 2 Группа "B" Молния Верхняя Тура ЦСС Серов Группа "B"  1:1    
2017-12-24 2 Группа "B" Мечта Серов Спартак Калья Группа "B"  3:5    
2017-12-24 3 Группа "C" Уралец Каменск-Уральский Импульс Талица Группа "C" 17:1    
2017-12-24 3 Группа "C" Стальные Журавли Байкалово Огонек Каменск-Уральский Группа "C" 11:1    
2017-12-28 2 Группа "B" Горняк Кушва Молния Верхняя Тура Группа "B"  3:1    
2017-12-28 2 Группа "B" Луч Волчанск Факел Лесной Группа "B"  0:9    
2017-12-29 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "A"  2:8    
2017-12-29 1 Группа "A" Металлург Нижняя Салда Мечта Нижний Тагил Группа "A"  6:0    
2017-12-29 1 Группа "A" Факел Екатеринбург Брозекс Березовский Группа "A" 10:4    
2017-12-29 2 Группа "B" ЦСС Серов Мечта Серов Группа "B"  1:10   

Обсуждение