Выберите команду
Гележинис Вилкас Вильнюс
ДЮСШ Кобрин
Динамо Минск
Льдинка Киев
Олимпик-2011 Молодечно
Пираньи Минск
ХК Барановичи Барановичи
ХК Лида Лида
ЦОР Гродно
Юность Минск
Все группы
Группа "A"
Группа "B"
За 7-10 место
За 1-6 место
Все месяцы
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2017-09-23, 14:00 | 1 Группа "A" | Динамо Минск – ХК Барановичи Барановичи Группа "A" | 17:0 | |||
2017-09-23, 12:00 | 1 Группа "A" | Пираньи Минск – Гележинис Вилкас Вильнюс Группа "A" | 10:0 | |||
2017-09-23, 12:00 | 2 Группа "B" | Льдинка Киев – ДЮСШ Кобрин Группа "B" | 7:4 | |||
2017-09-24, 10:00 | 1 Группа "A" | Динамо Минск – ХК Барановичи Барановичи Группа "A" | 22:0 | |||
2017-09-24, 15:30 | 2 Группа "B" | ХК Лида Лида – ЦОР Гродно Группа "B" | 1:5 | |||
2017-09-24, 12:00 | 1 Группа "A" | Пираньи Минск – Гележинис Вилкас Вильнюс Группа "A" | 7:0 | |||
2017-09-24, 12:00 | 2 Группа "B" | Льдинка Киев – ДЮСШ Кобрин Группа "B" | 6:1 | |||
2017-09-25, 09:15 | 2 Группа "B" | ХК Лида Лида – ЦОР Гродно Группа "B" | 1:2 | |||
2017-09-30, 15:15 | 2 Группа "B" | Юность Минск – ХК Лида Лида Группа "B" | 4:0 | |||
2017-09-30, 12:00 | 2 Группа "B" | ЦОР Гродно – Льдинка Киев Группа "B" | 5:1 | |||
2017-10-01, 11:45 | 2 Группа "B" | Юность Минск – ХК Лида Лида Группа "B" | 3:4 | |||
2017-10-01, 12:00 | 2 Группа "B" | ЦОР Гродно – Льдинка Киев Группа "B" | 7:3 | |||
2017-10-07, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Барановичи Барановичи – Олимпик-2011 Молодечно Группа "A" | 1:16 | |||
2017-10-08, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Барановичи Барановичи – Олимпик-2011 Молодечно Группа "A" | 3:14 | |||
2017-10-14, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимпик-2011 Молодечно – Гележинис Вилкас Вильнюс Группа "A" | 11:1 | |||
2017-10-14, 12:00 | 2 Группа "B" | ДЮСШ Кобрин – ЦОР Гродно Группа "B" | 2:11 | |||
2017-10-14, 12:00 | 2 Группа "B" | Льдинка Киев – Юность Минск Группа "B" | 5:5 | |||
2017-10-15, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимпик-2011 Молодечно – Гележинис Вилкас Вильнюс Группа "A" | 13:2 | |||
2017-10-15, 12:00 | 2 Группа "B" | ДЮСШ Кобрин – ЦОР Гродно Группа "B" | 0:18 | |||
2017-10-15, 12:00 | 2 Группа "B" | Льдинка Киев – Юность Минск Группа "B" | 8:5 | |||
2017-10-20, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Барановичи Барановичи – Пираньи Минск Группа "A" | 3:4 | |||
2017-10-21, 15:00 | 2 Группа "B" | Юность Минск – ДЮСШ Кобрин Группа "B" | 10:0 | |||
2017-10-21, 16:00 | 2 Группа "B" | ХК Лида Лида – Льдинка Киев Группа "B" | 1:5 | |||
2017-10-21, 16:45 | 1 Группа "A" | Олимпик-2011 Молодечно – Динамо Минск Группа "A" | 3:6 | |||
2017-10-21, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Барановичи Барановичи – Пираньи Минск Группа "A" | 3:11 | |||
2017-10-22, 09:15 | 2 Группа "B" | ХК Лида Лида – Льдинка Киев Группа "B" | 2:6 | |||
2017-10-22, 10:15 | 1 Группа "A" | Олимпик-2011 Молодечно – Динамо Минск Группа "A" | 2:8 | |||
2017-10-22, 11:30 | 2 Группа "B" | Юность Минск – ДЮСШ Кобрин Группа "B" | 7:1 | |||
2017-10-26, 12:00 | 1 Группа "A" | Динамо Минск – Пираньи Минск Группа "A" | 5:1 | |||
2017-10-27, 10:00 | 1 Группа "A" | Динамо Минск – Пираньи Минск Группа "A" | 6:1 | |||
2017-11-04, 15:30 | 1 Группа "A" | Гележинис Вилкас Вильнюс – Динамо Минск Группа "A" | 0:11 | |||
2017-11-05, 10:00 | 1 Группа "A" | Гележинис Вилкас Вильнюс – Динамо Минск Группа "A" | 0:5 | |||
2017-11-11, 15:45 | 1 Группа "A" | Гележинис Вилкас Вильнюс – ХК Барановичи Барановичи Группа "A" | 5:3 | |||
2017-11-11, 12:00 | 1 Группа "A" | Пираньи Минск – Олимпик-2011 Молодечно Группа "A" | 4:2 | |||
2017-11-11, 12:00 | 2 Группа "B" | ДЮСШ Кобрин – ХК Лида Лида Группа "B" | 2:6 | |||
2017-11-11, 12:00 | 2 Группа "B" | ЦОР Гродно – Юность Минск Группа "B" | 4:3 | |||
2017-11-12, 09:30 | 1 Группа "A" | Гележинис Вилкас Вильнюс – ХК Барановичи Барановичи Группа "A" | 5:2 | |||
2017-11-12, 12:00 | 1 Группа "A" | Пираньи Минск – Олимпик-2011 Молодечно Группа "A" | 6:1 | |||
2017-11-12, 12:00 | 2 Группа "B" | ДЮСШ Кобрин – ХК Лида Лида Группа "B" | 1:3 | |||
2017-11-12, 12:00 | 2 Группа "B" | ЦОР Гродно – Юность Минск Группа "B" | 5:2 | |||
2017-11-18, 16:45 | 1 Группа "A" | ХК Барановичи Барановичи – Динамо Минск Группа "A" | 0:7 | |||
2017-11-18, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимпик-2011 Молодечно – Пираньи Минск Группа "A" | 2:3 | |||
2017-11-18, 12:00 | 2 Группа "B" | ЦОР Гродно – ДЮСШ Кобрин Группа "B" | 8:0 | |||
2017-11-18, 12:00 | 2 Группа "B" | Льдинка Киев – ХК Лида Лида Группа "B" | 6:2 | |||
2017-11-19, 09:15 | 1 Группа "A" | ХК Барановичи Барановичи – Динамо Минск Группа "A" | 0:6 | |||
2017-11-19, 12:00 | 2 Группа "B" | ЦОР Гродно – ДЮСШ Кобрин Группа "B" | 10:2 | |||
2017-11-19, 12:00 | 2 Группа "B" | Льдинка Киев – ХК Лида Лида Группа "B" | 8:0 | |||
2017-12-02, 19:45 | 2 Группа "B" | ХК Лида Лида – ДЮСШ Кобрин Группа "B" | 4:3 | |||
2017-12-02, 12:00 | 1 Группа "A" | Пираньи Минск – ХК Барановичи Барановичи Группа "A" | 11:3 | |||
2017-12-02, 12:00 | 1 Группа "A" | Динамо Минск – Гележинис Вилкас Вильнюс Группа "A" | 9:0 | |||
2017-12-02, 12:00 | 2 Группа "B" | Юность Минск – Льдинка Киев Группа "B" | 5:1 | |||
2017-12-03, 10:15 | 2 Группа "B" | ХК Лида Лида – ДЮСШ Кобрин Группа "B" | 6:2 | |||
2017-12-03, 12:00 | 1 Группа "A" | Пираньи Минск – ХК Барановичи Барановичи Группа "A" | 9:2 | |||
2017-12-03, 12:00 | 1 Группа "A" | Динамо Минск – Гележинис Вилкас Вильнюс Группа "A" | 11:0 | |||
2017-12-03, 12:00 | 2 Группа "B" | Юность Минск – Льдинка Киев Группа "B" | 4:3 | |||
2017-12-08, 12:00 | 2 Группа "B" | ЦОР Гродно – ХК Лида Лида Группа "B" | 5:4 | |||
2017-12-09, 12:00 | 1 Группа "A" | Гележинис Вилкас Вильнюс – Олимпик-2011 Молодечно Группа "A" | 2:5 | |||
2017-12-09, 12:00 | 2 Группа "B" | ДЮСШ Кобрин – Юность Минск Группа "B" | 2:10 | |||
2017-12-09, 12:00 | 2 Группа "B" | ЦОР Гродно – ХК Лида Лида Группа "B" | 3:1 | |||
2017-12-10, 12:00 | 1 Группа "A" | Гележинис Вилкас Вильнюс – Олимпик-2011 Молодечно Группа "A" | 2:9 | |||
2017-12-10, 12:00 | 2 Группа "B" | ДЮСШ Кобрин – Юность Минск Группа "B" | 0:7 | |||
2017-12-12, 17:45 | 1 Группа "A" | Пираньи Минск – Динамо Минск Группа "A" | 1:2 | |||
2017-12-13, 12:00 | 1 Группа "A" | Пираньи Минск – Динамо Минск Группа "A" | 0:4 | |||
2017-12-16, 15:00 | 2 Группа "B" | ХК Лида Лида – Юность Минск Группа "B" | 1:1 | |||
2017-12-17, 09:00 | 2 Группа "B" | ХК Лида Лида – Юность Минск Группа "B" | 2:4 | |||
2017-12-17, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимпик-2011 Молодечно – Пираньи Минск Группа "A" | 2:2 | |||
2017-12-17, 12:00 | 2 Группа "B" | Льдинка Киев – ЦОР Гродно Группа "B" | 0:5 | |||
2017-12-18, 12:00 | 2 Группа "B" | Льдинка Киев – ЦОР Гродно Группа "B" | 1:2 | |||
2017-12-22, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Барановичи Барановичи – Гележинис Вилкас Вильнюс Группа "A" | 1:1 | |||
2017-12-22, 12:00 | 1 Группа "A" | Динамо Минск – Олимпик-2011 Молодечно Группа "A" | 8:4 | |||
2017-12-23, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Барановичи Барановичи – Гележинис Вилкас Вильнюс Группа "A" | 7:4 | |||
2017-12-23, 12:00 | 1 Группа "A" | Динамо Минск – Олимпик-2011 Молодечно Группа "A" | 9:0 | |||
2018-01-13, 13:00 | 1 Группа "A" | Гележинис Вилкас Вильнюс – Пираньи Минск Группа "A" | 1:7 | |||
2018-01-13, 15:00 | 2 Группа "B" | Юность Минск – ЦОР Гродно Группа "B" | 0:1 | |||
2018-01-13, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимпик-2011 Молодечно – ХК Барановичи Барановичи Группа "A" | 7:3 | |||
2018-01-13, 12:00 | 2 Группа "B" | ДЮСШ Кобрин – Льдинка Киев Группа "B" | 5:8 | |||
2018-01-14, 10:00 | 1 Группа "A" | Гележинис Вилкас Вильнюс – Пираньи Минск Группа "A" | 1:7 | |||
2018-01-14, 10:00 | 2 Группа "B" | Юность Минск – ЦОР Гродно Группа "B" | 3:4 | |||
2018-01-14, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимпик-2011 Молодечно – ХК Барановичи Барановичи Группа "A" | 6:3 | |||
2018-01-14, 12:00 | 2 Группа "B" | ДЮСШ Кобрин – Льдинка Киев Группа "B" | 2:7 | |||
2018-01-27, 18:00 | 136 За 7-10 место | Гележинис Вилкас Вильнюс – ХК Лида Лида За 7-10 место | 1:9 | |||
2018-01-27, 12:00 | 194 За 1-6 место | Олимпик-2011 Молодечно – ЦОР Гродно За 1-6 место | 1:13 | |||
2018-01-28, 09:30 | 136 За 7-10 место | Гележинис Вилкас Вильнюс – ХК Лида Лида За 7-10 место | 0:8 | |||
2018-01-28, 12:00 | 194 За 1-6 место | Олимпик-2011 Молодечно – ЦОР Гродно За 1-6 место | 0:10 | |||
2018-01-30, 13:45 | 194 За 1-6 место | Пираньи Минск – Юность Минск За 1-6 место | 2:3 | |||
2018-01-31, 13:45 | 194 За 1-6 место | Пираньи Минск – Юность Минск За 1-6 место | 0:4 | |||
2018-02-03, 14:30 | 194 За 1-6 место | Динамо Минск – Льдинка Киев За 1-6 место | 11:0 | |||
2018-02-04, 12:45 | 194 За 1-6 место | Динамо Минск – Льдинка Киев За 1-6 место | 3:3 | |||
2018-02-09, 12:30 | 194 За 1-6 место | Юность Минск – Динамо Минск За 1-6 место | 1:2 | |||
2018-02-10, 12:30 | 194 За 1-6 место | Юность Минск – Динамо Минск За 1-6 место | 0:8 | |||
2018-02-10, 14:15 | 194 За 1-6 место | ЦОР Гродно – Пираньи Минск За 1-6 место | 3:0 | |||
2018-02-10, 12:00 | 194 За 1-6 место | Льдинка Киев – Олимпик-2011 Молодечно За 1-6 место | 6:3 | |||
2018-02-10, 12:00 | 136 За 7-10 место | ХК Барановичи Барановичи – ДЮСШ Кобрин За 7-10 место | 2:13 | |||
2018-02-11, 12:00 | 194 За 1-6 место | ЦОР Гродно – Пираньи Минск За 1-6 место | 2:1 | |||
2018-02-11, 12:00 | 194 За 1-6 место | Льдинка Киев – Олимпик-2011 Молодечно За 1-6 место | 9:0 | |||
2018-02-11, 12:00 | 136 За 7-10 место | ХК Барановичи Барановичи – ДЮСШ Кобрин За 7-10 место | 3:6 | |||
2018-02-24, 14:10 | 194 За 1-6 место | Динамо Минск – ЦОР Гродно За 1-6 место | 2:0 | |||
2018-02-24, 12:00 | 194 За 1-6 место | Олимпик-2011 Молодечно – Юность Минск За 1-6 место | 0:3 | |||
2018-02-24, 12:00 | 194 За 1-6 место | Пираньи Минск – Льдинка Киев За 1-6 место | 3:1 | |||
2018-02-24, 12:00 | 136 За 7-10 место | ДЮСШ Кобрин – Гележинис Вилкас Вильнюс За 7-10 место | 2:0 | |||
2018-02-25, 10:10 | 194 За 1-6 место | Динамо Минск – ЦОР Гродно За 1-6 место | 3:0 | |||
2018-02-25, 12:00 | 194 За 1-6 место | Олимпик-2011 Молодечно – Юность Минск За 1-6 место | 0:4 | |||
2018-02-25, 12:00 | 194 За 1-6 место | Пираньи Минск – Льдинка Киев За 1-6 место | 2:3 | |||
2018-02-25, 12:00 | 136 За 7-10 место | ДЮСШ Кобрин – Гележинис Вилкас Вильнюс За 7-10 место | 7:4 | |||
2018-02-26, 19:30 | 136 За 7-10 место | ХК Лида Лида – ХК Барановичи Барановичи За 7-10 место | 14:1 | |||
2018-02-27, 09:00 | 136 За 7-10 место | ХК Лида Лида – ХК Барановичи Барановичи За 7-10 место | 8:1 | |||
2018-03-03, 18:00 | 194 За 1-6 место | Льдинка Киев – Динамо Минск За 1-6 место | 6:4 | |||
2018-03-04, 10:00 | 194 За 1-6 место | Льдинка Киев – Динамо Минск За 1-6 место | 2:5 | |||
2018-03-06, 12:00 | 194 За 1-6 место | Юность Минск – Пираньи Минск За 1-6 место | 3:1 | |||
2018-03-07, 12:00 | 194 За 1-6 место | Юность Минск – Пираньи Минск За 1-6 место | 3:2 | |||
2018-03-10, 16:30 | 136 За 7-10 место | ХК Барановичи Барановичи – ХК Лида Лида За 7-10 место | 2:12 | |||
2018-03-10, 12:00 | 194 За 1-6 место | ЦОР Гродно – Олимпик-2011 Молодечно За 1-6 место | 4:0 | |||
2018-03-10, 12:00 | 136 За 7-10 место | Гележинис Вилкас Вильнюс – ДЮСШ Кобрин За 7-10 место | 2:4 | |||
2018-03-11, 11:45 | 136 За 7-10 место | ХК Барановичи Барановичи – ХК Лида Лида За 7-10 место | 1:10 | |||
2018-03-11, 12:00 | 194 За 1-6 место | ЦОР Гродно – Олимпик-2011 Молодечно За 1-6 место | 12:1 | |||
2018-03-11, 12:00 | 136 За 7-10 место | Гележинис Вилкас Вильнюс – ДЮСШ Кобрин За 7-10 место | 1:4 | |||
2018-03-14, 10:00 | 194 За 1-6 место | Динамо Минск – Юность Минск За 1-6 место | 6:0 | |||
2018-03-15, 10:10 | 194 За 1-6 место | Динамо Минск – Юность Минск За 1-6 место | 1:4 | |||
2018-03-16, 12:00 | 194 За 1-6 место | Олимпик-2011 Молодечно – Льдинка Киев За 1-6 место | 2:4 | |||
2018-03-17, 12:00 | 194 За 1-6 место | Пираньи Минск – ЦОР Гродно За 1-6 место | 1:4 | |||
2018-03-17, 12:00 | 194 За 1-6 место | Олимпик-2011 Молодечно – Льдинка Киев За 1-6 место | 8:7 | |||
2018-03-18, 12:00 | 194 За 1-6 место | Пираньи Минск – ЦОР Гродно За 1-6 место | 1:4 | |||
2018-03-24, 17:15 | 194 За 1-6 место | ЦОР Гродно – Динамо Минск За 1-6 место | 1:4 | |||
2018-03-24, 12:00 | 136 За 7-10 место | ДЮСШ Кобрин – ХК Барановичи Барановичи За 7-10 место | 10:1 | |||
2018-03-25, 07:15 | 194 За 1-6 место | ЦОР Гродно – Динамо Минск За 1-6 место | 2:1 | |||
2018-03-25, 12:00 | 136 За 7-10 место | ДЮСШ Кобрин – ХК Барановичи Барановичи За 7-10 место | 7:2 | |||
2018-03-30, 11:30 | 194 За 1-6 место | Юность Минск – Олимпик-2011 Молодечно За 1-6 место | 5:0 | |||
2018-03-30, 12:00 | 194 За 1-6 место | Льдинка Киев – Пираньи Минск За 1-6 место | 12:0 | |||
2018-03-31, 12:30 | 194 За 1-6 место | Юность Минск – Олимпик-2011 Молодечно За 1-6 место | 8:1 | |||
2018-03-31, 12:00 | 194 За 1-6 место | Льдинка Киев – Пираньи Минск За 1-6 место | 9:0 | |||
2018-04-20, 12:00 | 136 За 7-10 место | ХК Лида Лида – Гележинис Вилкас Вильнюс За 7-10 место | –:– | |||
2018-04-21, 12:00 | 136 За 7-10 место | ХК Лида Лида – Гележинис Вилкас Вильнюс За 7-10 место | 4:0 |
Обсуждение
Контакты
Федерация хоккея Беларуси
Соцсети |
Закрыть