Чемпионат Беларуси.Высшая лига Второй этап. За 9-17 места Календарь

2021-11-22
начало
2021-12-28
окончание
9
команд
32 / 64
матчей
Начался
статус
Дата, время
2021-12-05, 15:00 Беларусь U-17 ХК Витебск-2 Витебск 13:0    
2021-12-05, 15:00 Неман-2 Гродно ХК Лида-2 Лида  3:1    
2021-12-05, 17:00 Авиатор Барановичи Пинские ястребы Пинск  2:8    
2021-12-05, 17:00 Соболь Береза ХК Брест-2 Брест  2:1    
2021-12-06, 13:00 Авиатор Барановичи Пинские ястребы Пинск  0:10   
2021-12-06, 13:30 Беларусь U-17 ХК Витебск-2 Витебск  2:0    
2021-12-06, 15:00 Соболь Береза ХК Брест-2 Брест  5:1    
2021-12-06, 15:00 Неман-2 Гродно ХК Лида-2 Лида  3:2    
2021-12-11, 17:00 Пинские ястребы Пинск Беларусь U-17  –:–    
2021-12-11, 17:00 ХК Брест-2 Брест Авиатор Барановичи  –:–    
2021-12-11, 17:00 ХК Гомель-2 Гомель Соболь Береза  –:–    
2021-12-11, 18:00 ХК Витебск-2 Витебск Неман-2 Гродно  –:–    
2021-12-12, 13:00 Пинские ястребы Пинск Беларусь U-17  –:–    
2021-12-12, 13:00 ХК Витебск-2 Витебск Неман-2 Гродно  –:–    
2021-12-12, 13:00 ХК Гомель-2 Гомель Соболь Береза  –:–    
2021-12-12, 18:00 ХК Брест-2 Брест Авиатор Барановичи  –:–    
2021-12-15, 15:00 Беларусь U-17 ХК Брест-2 Брест  –:–    
2021-12-15, 17:00 Авиатор Барановичи ХК Гомель-2 Гомель  –:–    
2021-12-15, 17:00 Неман-2 Гродно Пинские ястребы Пинск  –:–    
2021-12-15, 17:00 ХК Лида-2 Лида ХК Витебск-2 Витебск  –:–    
2021-12-16, 13:00 Беларусь U-17 ХК Брест-2 Брест  –:–    
2021-12-16, 13:00 Авиатор Барановичи ХК Гомель-2 Гомель  –:–    
2021-12-16, 13:00 Неман-2 Гродно Пинские ястребы Пинск  –:–    
2021-12-16, 13:00 ХК Лида-2 Лида ХК Витебск-2 Витебск  –:–    
2021-12-19, 17:00 Соболь Береза Авиатор Барановичи  –:–    
2021-12-19, 17:00 ХК Брест-2 Брест Неман-2 Гродно  –:–    
2021-12-19, 18:00 Пинские ястребы Пинск ХК Лида-2 Лида  –:–    
2021-12-20, 13:00 Пинские ястребы Пинск ХК Лида-2 Лида  –:–    
2021-12-20, 13:00 Соболь Береза Авиатор Барановичи  –:–    
2021-12-20, 13:00 ХК Брест-2 Брест Неман-2 Гродно  –:–    
2021-12-21, 15:00 ХК Гомель-2 Гомель Беларусь U-17  –:–    
2021-12-22, 13:00 ХК Гомель-2 Гомель Беларусь U-17  –:–    
2021-12-26, 17:00 ХК Лида-2 Лида ХК Брест-2 Брест  –:–    
2021-12-27, 13:00 ХК Лида-2 Лида ХК Брест-2 Брест  –:–    
2021-12-27, 17:00 Беларусь U-17 Соболь Береза  –:–    
2021-12-27, 17:00 ХК Витебск-2 Витебск Пинские ястребы Пинск  –:–    
2021-12-27, 18:00 Неман-2 Гродно ХК Гомель-2 Гомель  –:–    
2021-12-28, 13:00 Неман-2 Гродно ХК Гомель-2 Гомель  –:–    
2021-12-28, 13:00 Беларусь U-17 Соболь Береза  –:–    
2021-12-28, 13:00 ХК Витебск-2 Витебск Пинские ястребы Пинск  –:–    

Обсуждение