Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Календарь

2001 - U16
возраст
2017-09-02
начало
2018-03-30
окончание
10
команд
180 / 180
матчей
Завершен
статус
Дата, время
2017-09-02, 11:30 Авто-Спартаковец Екатеринбург Салават Юлаев Уфа  3:1    
2017-09-02, 11:45 Металлург Магнитогорск Мечел Челябинск  7:1    
2017-09-02, 13:45 Авангард Омск Молот Пермь  6:3    
2017-09-02, 14:00 Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Тюменский Легион Тюмень  3:4  ОТ
2017-09-02, 15:45 Трактор Челябинск ХШ С. Макарова Челябинск  3:2  ОТ
2017-09-03, 10:00 Авангард Омск Молот Пермь  2:0    
2017-09-03, 10:30 Авто-Спартаковец Екатеринбург Салават Юлаев Уфа  0:2    
2017-09-03, 10:30 Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Тюменский Легион Тюмень  2:1  Б 
2017-09-03, 10:45 Металлург Магнитогорск Мечел Челябинск  3:4  Б 
2017-09-03, 12:45 Трактор Челябинск ХШ С. Макарова Челябинск  5:0    
2017-09-09, 12:15 ХШ С. Макарова Челябинск Авангард Омск  0:8    
2017-09-09, 12:45 Салават Юлаев Уфа Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск  1:0    
2017-09-09, 13:45 Трактор Челябинск Тюменский Легион Тюмень  9:1    
2017-09-09, 14:30 Молот Пермь Металлург Магнитогорск  2:5    
2017-09-10, 08:00 Молот Пермь Металлург Магнитогорск  1:3    
2017-09-10, 09:15 ХШ С. Макарова Челябинск Авангард Омск  1:5    
2017-09-10, 10:30 Салават Юлаев Уфа Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск  5:0    
2017-09-10, 10:30 Трактор Челябинск Тюменский Легион Тюмень  1:2    
2017-09-23, 09:30 Тюменский Легион Тюмень Салават Юлаев Уфа  0:9    
2017-09-23, 11:45 Металлург Магнитогорск ХШ С. Макарова Челябинск  4:0    
2017-09-23, 11:45 Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Мечел Челябинск  8:1    
2017-09-23, 14:15 Авангард Омск Трактор Челябинск  2:1    
2017-09-23, 16:00 Авто-Спартаковец Екатеринбург Молот Пермь  4:1    
2017-09-24, 09:45 Металлург Магнитогорск ХШ С. Макарова Челябинск  4:1    
2017-09-24, 10:30 Авто-Спартаковец Екатеринбург Молот Пермь  1:2    
2017-09-24, 10:45 Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Мечел Челябинск  8:3    
2017-09-24, 13:00 Тюменский Легион Тюмень Салават Юлаев Уфа  0:4    
2017-09-24, 14:00 Авангард Омск Трактор Челябинск  3:1    
2017-09-30, 10:45 Трактор Челябинск Салават Юлаев Уфа  0:1    
2017-09-30, 11:30 Мечел Челябинск Тюменский Легион Тюмень  2:6    
2017-09-30, 11:45 ХШ С. Макарова Челябинск Авто-Спартаковец Екатеринбург  3:2  ОТ
2017-09-30, 12:30 Молот Пермь Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск  2:3    
2017-09-30, 13:45 Авангард Омск Металлург Магнитогорск  3:1    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме