Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I Календарь

2017-09-02
начало
2018-03-25
окончание
2004
год
10
команд
180 / 180
матчей
Завершен
статус
Дата, время
2017-09-02, 10:45 Трактор Челябинск ХШ С. Макарова Челябинск  4:1    
2017-09-02, 12:45 Белые Медведи Челябинск Авангард Омск  3:7    
2017-09-03, 07:45 Трактор Челябинск ХШ С. Макарова Челябинск  6:2    
2017-09-03, 11:30 Белые Медведи Челябинск Авангард Омск  0:6    
2017-09-09, 09:15 Тюменский Легион Тюмень Трактор Челябинск  5:4  Б 
2017-09-09, 10:45 Металлург Магнитогорск Белые Медведи Челябинск  9:0    
2017-09-09, 11:15 Авангард Омск ХШ С. Макарова Челябинск  7:1    
2017-09-09, 13:00 Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Олимпиец Сургут  4:3  ОТ
2017-09-09, 16:00 Авто-Спартаковец Екатеринбург Метеор-Сигнал Челябинск  4:2    
2017-09-10, 08:45 Авто-Спартаковец Екатеринбург Метеор-Сигнал Челябинск  4:0    
2017-09-10, 08:45 Авангард Омск ХШ С. Макарова Челябинск  6:2    
2017-09-10, 09:15 Тюменский Легион Тюмень Трактор Челябинск  2:5    
2017-09-10, 10:30 Металлург Магнитогорск Белые Медведи Челябинск  7:2    
2017-09-10, 13:30 Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Олимпиец Сургут  4:2    
2017-09-16, 14:45 Метеор-Сигнал Челябинск Металлург Магнитогорск  2:4    
2017-09-17, 10:30 Метеор-Сигнал Челябинск Металлург Магнитогорск  0:2    
2017-09-23, 10:45 ХШ С. Макарова Челябинск Металлург Магнитогорск  1:10   
2017-09-23, 12:00 Белые Медведи Челябинск Авто-Спартаковец Екатеринбург  3:6    
2017-09-23, 13:45 Трактор Челябинск Авангард Омск  1:2  ОТ
2017-09-23, 14:45 Метеор-Сигнал Челябинск Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск  1:2  ОТ
2017-09-23, 15:00 Олимпиец Сургут Тюменский Легион Тюмень  2:7    
2017-09-24, 08:15 ХШ С. Макарова Челябинск Металлург Магнитогорск  0:10   
2017-09-24, 09:45 Белые Медведи Челябинск Авто-Спартаковец Екатеринбург  3:11   
2017-09-24, 10:30 Трактор Челябинск Авангард Омск  3:1    
2017-09-24, 10:30 Метеор-Сигнал Челябинск Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск  3:2    
2017-09-24, 11:00 Олимпиец Сургут Тюменский Легион Тюмень  1:7    
2017-09-30, 11:45 Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Белые Медведи Челябинск  6:0    
2017-09-30, 12:15 Тюменский Легион Тюмень Метеор-Сигнал Челябинск  1:0    
2017-09-30, 12:15 Металлург Магнитогорск Авангард Омск  3:1    
2017-09-30, 13:30 Авто-Спартаковец Екатеринбург ХШ С. Макарова Челябинск  4:1    
2017-09-30, 15:00 Олимпиец Сургут Трактор Челябинск  4:2    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме