Первенство Республики Татарстан. (юноши 2009 г.р.) Первый этап Календарь

2019-10-18
начало
2019-10-27
окончание
2009
год
24
команд
60 / 60
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа
2019-10-18 3 Группа "C" Олимп Мамадыш Акулы Кукмор Группа "C"  3:1    
2019-10-18 3 Группа "C" Олимп Мамадыш Серебряные волки Елабуга Группа "C"  1:2    
2019-10-18 3 Группа "C" Акулы Кукмор Серебряные волки Елабуга Группа "C"  1:5    
2019-10-18 3 Группа "C" Акулы Кукмор Черные Пантеры Богатые Сабы Группа "C"  4:3  Б 
2019-10-18 3 Группа "C" Серебряные волки Елабуга ХК Челны-2 Набережные Челны Группа "C"  1:7    
2019-10-18 3 Группа "C" Серебряные волки Елабуга Айсберг Менделеевск Группа "C"  4:2    
2019-10-19 3 Группа "C" Олимп Мамадыш Черные Пантеры Богатые Сабы Группа "C"  7:2    
2019-10-19 3 Группа "C" Олимп Мамадыш ХК Челны-2 Набережные Челны Группа "C"  0:12   
2019-10-19 3 Группа "C" Акулы Кукмор ХК Челны-2 Набережные Челны Группа "C"  1:6    
2019-10-19 3 Группа "C" Акулы Кукмор Айсберг Менделеевск Группа "C"  4:5    
2019-10-19 3 Группа "C" Черные Пантеры Богатые Сабы ХК Челны-2 Набережные Челны Группа "C"  2:10   
2019-10-19 3 Группа "C" Черные Пантеры Богатые Сабы Айсберг Менделеевск Группа "C"  6:4    
2019-10-20 3 Группа "C" Олимп Мамадыш Айсберг Менделеевск Группа "C"  4:7    
2019-10-20 3 Группа "C" Серебряные волки Елабуга Черные Пантеры Богатые Сабы Группа "C"  2:1    
2019-10-20 3 Группа "C" ХК Челны-2 Набережные Челны Айсберг Менделеевск Группа "C"  7:1    
2019-10-23 1 Группа "A" Ак Барс Казань Ак Барс-2 Казань Группа "A"  2:5    
2019-10-24, 11:00 1 Группа "A" Биектау Высокая гора Ак Барс-2 Казань Группа "A"  2:1    
2019-10-25, 09:00 4 Группа "D" Кречеты Мензелинск Сокол Новочебоксарск Группа "D"  0:16   
2019-10-25, 09:15 1 Группа "A" Биектау Высокая гора Смена Казань Группа "A" 13:1    
2019-10-25, 10:00 6 Группа "F" Нефтяник Лениногорск Стальные Совы Черемшан Группа "F"  9:1    
2019-10-25, 10:40 4 Группа "D" Лачын Актаныш ХК Челны Набережные Челны Группа "D"  0:9    
2019-10-25, 11:00 1 Группа "A" Ак Барс Казань ХК Апастово Апастово Группа "A"  7:2    
2019-10-25, 12:20 4 Группа "D" ХК Челны-3 Набережные Челны Спутник Агрыз Группа "D"  0:15   
2019-10-25, 12:45 1 Группа "A" Смена Казань Ак Барс-2 Казань Группа "A"  0:8    
2019-10-25, 14:00 4 Группа "D" Сокол Новочебоксарск Лачын Актаныш Группа "D" 13:0    
2019-10-25, 15:40 4 Группа "D" ХК Челны-3 Набережные Челны ХК Челны Набережные Челны Группа "D"  0:23   
2019-10-25, 16:00 6 Группа "F" Нефтяник Лениногорск ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "F"  4:2    
2019-10-25, 16:15 1 Группа "A" Ак Барс-2 Казань Ак Буре Казань Группа "A"  6:1    
2019-10-25, 17:20 4 Группа "D" Кречеты Мензелинск Спутник Агрыз Группа "D"  3:8    
2019-10-25 6 Группа "F" Девон Туймазы Соколы Азнакаево Группа "F"  5:3    
2019-10-25 6 Группа "F" ДЮСШ им. Азаматова Уфа Девон Бавлы Группа "F"  2:8    
2019-10-25 6 Группа "F" Девон Туймазы Стальные Совы Черемшан Группа "F" 12:1    
2019-10-25 6 Группа "F" Девон Бавлы Соколы Азнакаево Группа "F"  4:2    
2019-10-25 1 Группа "A" Биектау Высокая гора ХК Апастово Апастово Группа "A" 11:3    
2019-10-26, 09:00 4 Группа "D" Кречеты Мензелинск ХК Челны Набережные Челны Группа "D"  0:30   
2019-10-26, 09:15 1 Группа "A" Биектау Высокая гора Ак Буре Казань Группа "A"  5:0    
2019-10-26, 10:40 4 Группа "D" Сокол Новочебоксарск ХК Челны-3 Набережные Челны Группа "D" 27:0    
2019-10-26, 11:00 1 Группа "A" Ак Барс-2 Казань ХК Апастово Апастово Группа "A"  7:1    
2019-10-26, 12:00 6 Группа "F" Нефтяник Лениногорск Девон Туймазы Группа "F"  2:1    
2019-10-26, 12:20 4 Группа "D" Спутник Агрыз ХК Челны Набережные Челны Группа "D"  3:11   
2019-10-26, 12:45 1 Группа "A" Биектау Высокая гора Ак Барс Казань Группа "A"  3:4  Б 
2019-10-26, 14:00 4 Группа "D" Лачын Актаныш ХК Челны-3 Набережные Челны Группа "D"  6:0    
2019-10-26, 14:30 1 Группа "A" ХК Апастово Апастово Ак Буре Казань Группа "A"  5:2    
2019-10-26, 15:40 4 Группа "D" Сокол Новочебоксарск Спутник Агрыз Группа "D" 16:2    
2019-10-26, 16:15 1 Группа "A" Ак Барс Казань Смена Казань Группа "A"  8:1    
2019-10-26, 16:30 6 Группа "F" Девон Бавлы Нефтяник Лениногорск Группа "F"  3:2    
2019-10-26, 17:20 4 Группа "D" Кречеты Мензелинск Лачын Актаныш Группа "D"  1:3    
2019-10-26 6 Группа "F" Соколы Азнакаево ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "F"  5:2    
2019-10-26 6 Группа "F" Девон Бавлы Стальные Совы Черемшан Группа "F"  8:0    
2019-10-26 6 Группа "F" Стальные Совы Черемшан Соколы Азнакаево Группа "F"  0:6    
2019-10-26 6 Группа "F" Девон Туймазы ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "F"  9:5    
2019-10-27, 08:00 4 Группа "D" Сокол Новочебоксарск ХК Челны Набережные Челны Группа "D"  5:6  Б 
2019-10-27, 09:15 1 Группа "A" Ак Барс Казань Ак Буре Казань Группа "A"  3:1    
2019-10-27, 09:40 4 Группа "D" Кречеты Мензелинск ХК Челны-3 Набережные Челны Группа "D" 11:5    
2019-10-27, 11:00 1 Группа "A" Смена Казань ХК Апастово Апастово Группа "A"  3:4  Б 
2019-10-27, 11:20 4 Группа "D" Лачын Актаныш Спутник Агрыз Группа "D"  1:7    
2019-10-27, 12:00 6 Группа "F" Соколы Азнакаево Нефтяник Лениногорск Группа "F"  3:2    
2019-10-27, 14:30 1 Группа "A" Ак Буре Казань Смена Казань Группа "A"  3:2    
2019-10-27 6 Группа "F" ДЮСШ им. Азаматова Уфа Стальные Совы Черемшан Группа "F"  7:0    
2019-10-27 6 Группа "F" Девон Бавлы Девон Туймазы Группа "F"  2:6    

Обсуждение